м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
SOA:

I no.

Мастер, а что такое 1 ПО ? 😁 … и что именно Вам ПО ?

SOA
obormot69:

а что такое 1 ПО ? 😁

baget4ik

…По ходу Мастер нашел неиссякаемый источник вдохновения, и судя по всему - нам всем ж-па:)

obormot69

Мастер человек ж опотный, знает чего нам показывать😁

baget4ik

…решил значит я полетать дома на Мини Яке, жена увидела, дай, говорит попробовать… Я ей - вон, говорю, симулятор, если есть желание - как говорится - вэлкам!!!😃 …не особо надеясь, что это может продлится долго, вкратце объяснил, что к чему, и… …блин, пошел уже второй час, и с каждым разом самолеты переживают посадку все лучше и лучше…😃 К чему бы это интересно…? Может к дождю? (…грозе, урагану…)

Pasha73

Это к новым высказываниям про безопасность сильно опасающихся))))))))))

А то вдруг в соседней квартире кто пострадает 😃

SOA
авсенев:

А так же советую больше не посещать ветку про фестиваль. Пардон, сам влез и уже жалею что дискутировал с больными энурезом. Пусть справляют нужду, но только не у нас!

Я тоже несколько раз заглянул в ту тему, почитал сообщения. Сделал вывод , что организовано всё было не на высшем уровне, а всё прошло просто, как обычный полётный день в Яме, по телевизору всёравно не будут показывать . Наверно осенью тоже не будет ничего на закрытие сезона. Всё как-то мрачно, оказалось ещё что столбы куда-то пропали, на которые я хотел предложить повесить защитную сетку в следующий раз.

baget4ik
SOA:

Я тоже несколько раз заглянул в ту тему

…Уважаемый Великий Мастер! Я думаю ту тему сюда потихонечку перетаскивать совсем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Если имеете что сказать - уж лучше там, а то сейчас и здесь начнут отвечать, загадят и эту тему… Вы нам лучше расскажите, что за ж-пу вы нам обещаете?

Командор

Товарищи военлёты, а не желаете прогуляться в субботу на соревнования пилотажников? rcopen.com/forum/f128/topic318883
Очень хотца посмотреть настоящий авиамоделизм живьём!

SOA
baget4ik:

что за ж-пу вы нам обещаете?

Сначала вы расскажите, что вы за ж-пу подсовывайте.

baget4ik
SOA:

Сначала вы расскажите, что вы за ж-пу подсовывайте.

Олег, а можно поподробней, о чем это ты…? … я про твою картинку, а ты?

Командор:

Очень хотца посмотреть настоящий авиамоделизм живьём!

О, как звучит!😃 Может тогда лучше сюда:rcopen.com/forum/f83/topic178250/224, или в Луки?

Командор

C превеликим удовольствием, особенно к реактивщикам! Давняя мечта. Жаль, что далеко базируются!

SOA
Командор:

а не желаете прогуляться в субботу на соревнования пилотажников? Чемпионат Москвы 2013 - Этап Кубка России - 25 мая
Очень хотца посмотреть настоящий авиамоделизм живьём!

Да чего там смотреть, все уже наверно видели по 100 раз. Мне кажется что надо участвовать в соревнованиях, получать призы и медали. Вот только я комплекс P-13 пока плохо знаю, “новичок” может быть ещё выполнил, см. пост 6226.

Командор
SOA:

Да чего там смотреть,…надо участвовать…, получать призы и медали. Вот только я комплекс… плохо знаю,…

Слов нет!

baget4ik
Командор:

Слов нет!

…Согласен! У меня планы на эти выходные, а так бы с удовольствием съездил:)

baget4ik

…сегодня, по дороге на работу, увидел афишу, сначала проехал, не придав этому значения, но потом все таки вернулся и сфотографировал… Вот эта афиша: …никто не желает сходить на премьеру?😃

obormot69
baget4ik:

К чему бы это интересно…?

Лёха, ты попал…это к самолётику в цветочках, и аппаратуре со стразами😁

NicNicolas

ТОЛЬКО НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, ВЕЛИКИЙ МАСТЕР (теперь мы знаем настоящее имя Мастера)

Господа, это масштабы больше чем 1/1!

obormot69

Настоящее имя Мастера, да и возраст, настолько засекречены, что их не знает даже сам Мастер.
Коля, согласен, масштаб 1\1-это мелко , Мастер -это глобально, фундаментально, незыблемо…и…бесконечно как вселенная!!!

NicNicolas
obormot69:

бесконечно как вселенная!!!

Гуляют слухи(среди мастеров) что у вселенной тоже есть конец…