м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Vladimir_1:

этот дядя летает намного опаснее…

…а как же разговоры, про кирпич сверху, аварию на МКАДе…😁

obormot69

Да лан Володь, этого дядьку не русского в яму ни кто не пустит с бензином…одет не по форме…труселя да майка…а должон быть костюм белый 😈

baget4ik
obormot69:

…а как же разговоры,

…и треснул мир напополам, дымит разлом; и льётся кровь, идёт война добра со злом…😃

obormot69
baget4ik:

…и треснул мир напополам, дымит разлом; и льётся кровь, идёт война добра со злом…

…дежавю…

SOA
baget4ik:

…а я все таки надеюсь, что нет…, и что будет на что посмотреть, кроме стандартного авиапарка посещающего “Яму”… Про сетку согласен:)

Вообще я имел в виду что мы летаем на пилотажных и 3Д самолётах, я не хотел сказать что в Яме надо летать на Больших моделях F3М, если только где-нибудь на другом большом поле.
У меня голый оптимизм уже как-то прошёл, сейчас уже все сошлись на мнении, что Яма - это всё таки Детская площадка в пределах Парка Дружбы и летать там лучше на Парк флаерах и не на ДВС.
Может если убрать все лишнии деревья из Ямы, потому что места маловато, и вывести всех посторонних из зоны полётов, то можно наверно было там погонять и на больших моделях, но это вопрос к организаторам, кто этим будет заниматься?

Андрей_Зазулин

Бензинок 60 кубов больше в Яме - не будет . Ни Сильвестри , ни Мюллер , ни Брукманн . Никто .

obormot69
SOA:

Может если убрать все лишнии деревья из Ямы

Э-э-э-э-э…Вы лично этим займётесь? 😃

SOA:

сейчас уже все сошлись на мнении, что Яма - это всё таки Детская площадка

Ух ты…а вот как же тогда выгул собак …на детской площадке? И курить там теперь Вам нИзя с 1 июня…и ваще Мастер,значится там тогда ни большим, ни пиписочным самолётам не место? Вы наверно Спанч Боба пересмотрели ?
Извините светлейший, но из ямы детская площадка, как из пивной- молочная кухня.

SOA

Не хочу спорить по поводу площадки, Детская она или какая-то другая,кому какая больше нравится.

baget4ik
SOA:

сейчас уже все сошлись на мнении,

…Уважаемый Мастер - Вы - это еще далеко не все…

…хорошо сегодня вечерком полетали - с пол девятого до половины одиннадцатого:) - народу не много, погода прекрасная…

Vladimir_1
obormot69:

Да лан Володь, этого дядьку не русского в яму ни кто не пустит с бензином…одет не по форме…труселя да майка…а должон быть костюм белый 😈

Лешь, ты меня конечно извини, но складывается впечатление, что ты к Павлу не ровно дышишь. Мы о нем уже давно не говорим, а у тебя чуть что, то сразу Паша. Да и обожествлять его зачем? 😃

obormot69

Действительно…зачем?

Кто завтра пойдёт на детскую площадку утром пожужжать?

baget4ik:

народу не много

…зато кровососущие присутствуют…

SOA

Я пас. Буду ждать видео.

P.S. Что-то мне кажется, что я посылку уже никогда не получу, потеряли её, положили в самый дальний уголок и не могут найти, коробочка маленькая, заказал одни акки с переходниками, эх, надо было ещё какой-нибудь самолётик взять, что бы побольше коробка была.

Aleks_13
SOA:

Я пас.

Олег, командировка закончилась?

SOA

Алексей, надо наверно одну камеру на самолёте закрепить, а второй камерой с земли снимать, и потом
ролик монтировать, будет классно тогда. Не было такой идеи?

авсенев

Привет, ребята!!! Заботы выманили меня с дачи. Завтра собираюсь полетать часиков в 19.00.
Сегодня утром произошел мистический случай. Летаю я на 3-х метровом планере, уже минут 20, наверное, как вдруг планер “взбрыкнул” как 3Дшка, сделал несколько пируэтов, перевернулся на спину и плоским штопором плавно приземлился на травку. Все цело, за исключением - полное отсутствие кабины, акка 2600 3S, и регулятора 50А. Такое впечатление, что кто-то в воздухе аккуратно выпаял и украл регуль и все остальное!

alek_j

инопланетяне - не иначе 😃 изучают примеры земной техники…

SOA

Привет, Михаил! Да…, твоя история чудеса да и только. А что, акк и регулятор так и не нашёл куда упал? А если бы на голову кому-нибудь, акк 2600 3S да с высоты 100 м, это пипец бы был. К сожалению на счёт полётов я пока пас, полно других дел, надеюсь ещё встретимся.

авсенев

Травка - это борщевик высотой по грудь, так что я даже планер искал минут 25-30.