м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

У моего тяга с 2s 800мач и пропеллером 8х6 -320гр. первые секунды. Модель весит 250гр. Для кордяшки тяги маловато.

SOA
Командор:

предварительно сообщи дату и время!

Я наверно в выходные( суббота и воскресенье) буду свободен, может в эти дни встретиться? Буду следить за расписанием.

Командор
SOA:

…Буду следить за расписанием…

Мастер, это не по адресу!
Что касается меня, то сегодня утром в гордом одиночестве опорожнял акки в Яме. Сейчас туде же собираюсь.

Андрей_Зазулин
авсенев:

Для кордяшки тяги маловато.

Модель Трифонова весит 365 грамм с заправленной соской . Тяга более 8 килограмм - с АКМ - ом , в статике … Миш , мы о чём ?

SOA
Андрей_Зазулин:

365 грамм с заправленной соской .

Наверно с не заправленной? Потому что один мотор весит только 150 гр., а сделать бойцовку легче 200 гр. помоему не реально как-то.

Knyaz

Добрый день всем!

Принимайте новенького.
Почитав тему и немного посмотрев за полетами я так понял что в основном в Яме собираются с самолетами. Я пока начинающий вертолетчик, но проявляю интерес ко всем направления RC. В связи с этим хочется знать - собираются ли любители вертолетного направления RC в Яме?

baget4ik
Knyaz:

собираются ли любители вертолетного направления RC в Яме?

…иногда бывает… …но ключевое слово именно - иногда. Из того, что я знаю, большая тусовка вертолетчиков собирается на Ходынском поле…

…Сегодня вечером кто нибудь собирается полетать? Собираюсь подъехать после работы…

Командор

Готов выехать, но смущают чужаки. Вчера пришлось барагозить в районе волейбольной площадки, только после 21-30 перебрался на основной участок аэродрома. А вот сегодня утром было неплохо!

Командор

Да. Только вот во сколько наступит это самое утро - вопрос!

obormot69

Чашечка хорошего коФФЭЭЭ поможет…главное в WOT пол ночи не засидеться бы…

Vladimir_1

Собираюсь быть на работе, поэтому тоже в люлю 😁

alek_j

Сколько у вас тут событий 😃 - Паша, мои запоздалые поздравления 😃. Вернулся из отпуска, и думаю попытаться восстановить полетные навыки, как на Яме сейчас в выходные? Завтра кто будет, во сколько и где?

SOA

Всем привет! Слежу за расписанием, могу в любое время подойти в Яму, может даже сегодня вечером буду, часов в 18 ( темнеть то раньше уже стало). Поздравляю всех с праздником ВДВ!!!