м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Штобы талирантно было:-А представители “Иных предпочтений проведения своего мирного досуга” там не было , штоли?( ну, типа пидоров из верхних постов)?

obormot69
авсенев:

Штобы талирантно было:-А представители “Иных предпочтений проведения своего мирного досуга” там не было , штоли?( ну, типа пидоров из верхних постов)?

…жестоко…однако справедливо, ибо они ( талирантные…или латентные) как тараканы по всей яме расползаются, и не вытравишь

SOA
авсенев:

ну, типа пи… из верхних постов)?

Это кто такие, не поняли? Я летал на малом поле, было свободно.

obormot69:

как тараканы по всей яме расползаются, и не вытравишь

Не могу понять, это у них урок физкультуры чтоли проходит, или это у них секция такая?

obormot69
SOA:

Не могу понять,

Мастер, ну уж если Вы не понимаете…

SOA:

х урок физкультуры чтоли проходит

Я ж говорю, шабаш у них был, столы, кубки, медали…

SOA

Да я видел, посреди Ямы, под деревьями жарили, дым валил в сторону Речного вокзала, я подумал что плов готовят, хотел тоже подойти купить, потом передумал, догадался что это только для своих готовят.

Командор

Выдалось сегодня оконце и в период с 14 до 15 премило сжёг 6 баков лития! Грязновато и мокровато, но в целом нормалёк. Полнейший штиль и ощущение, что воздуха практически нет! Вечерком подтянулся бы вновь, всё готово, но обстановка не позволяет: пиво пришло А погодка налаживается, значит завтра утром в поход!

baget4ik

…погодка и в правду налаживается, если ничего не изменится, завтра с утра буду…

obormot69

Заряжаюсь, затра буду, Борис Николаевич тож собирается

baget4ik

…жизнь налаживается, неплохо с утра полетали… Под ногами немного сыровато, ну так осень же…

obormot69

Лёлик на завтра всё в силе?
Интересно, Командор будет?
Миш, завязывай с пивом, пошли лятать…

Командор
obormot69:

Интересно, Командор будет?

Был сегодня в районе 15 часов. Ветренно, сцуко. Без удовольствия одолел 4 акка и ушёл. Завтра планирую, всё залито.

obormot69:

…завязывай с пивом…

Никогда!!

ЯиК-54

Сообщение от Командор
Был сегодня в районе 15 часов. Ветренно, сцуко. Без удовольствия одолел 4 акка и ушёл. Завтра планирую, всё залито

Так вот кого мы видели уходящим! Выглянуло солнышко, и сразу из школы рванули в Яму.
Немного поснимали.

Вид с борта.

Повоевали с вороной, жаль удачная атака не попала в кадр.

В итоге изгнали ее из ямы, удалось зайти снизу и слегка подтолкнуть крылом. Большой Як подтвердил прозвище “истребитель”!

Командор

Ветрище вроде нехилый или мне это кажется? www.windguru.cz/ru/
А туманец - это нормалёк, люстру протестировать можно! В общем, в раздумьях!

obormot69

Вощем погода мерзотная, дядя Боря не пойдёт, Лёха тож, ну и я наверно воспользуюсь нетленной фразой Великого Мастера…Я ПАС!

SOA

Товарищи Мастера, ну как же так, немного ветер подул и сразу - Я пас? Главное дождя нет.

Командор

Вот кино подсмотрел. Для аэродрома “Яма” актуально. А ваще любой постановочный номер намного сложнее обычного!

obormot69

А я сегодня , дабы себя чем-то занять, начал постройку фантика бальзового, 1.6 метра, под Ямаду 110
В связи с чем вопрос, ни кто не знает, Техноспорт заработал? А то испытываю недостаток 8 и 3 мм бальзочки, да и плёнка там вроде не плохая была…

Лёха! Ещё раз спасибо за чертежи!

SOA

Я бы лучше построил пилотажку F3A, чего на эти фантики время тратить? На счёт Техноспорта не знаю, давно там не был.

eysymont
obormot69:

Техноспорт заработал?

А он разве закрывался? Я летом там был.Они ж переехали на другую сторону Хорошевки.