м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Да я видел, посреди Ямы, под деревьями жарили, дым валил в сторону Речного вокзала, я подумал что плов готовят, хотел тоже подойти купить, потом передумал, догадался что это только для своих готовят.

Командор

Выдалось сегодня оконце и в период с 14 до 15 премило сжёг 6 баков лития! Грязновато и мокровато, но в целом нормалёк. Полнейший штиль и ощущение, что воздуха практически нет! Вечерком подтянулся бы вновь, всё готово, но обстановка не позволяет: пиво пришло А погодка налаживается, значит завтра утром в поход!

baget4ik

…погодка и в правду налаживается, если ничего не изменится, завтра с утра буду…

obormot69

Заряжаюсь, затра буду, Борис Николаевич тож собирается

baget4ik

…жизнь налаживается, неплохо с утра полетали… Под ногами немного сыровато, ну так осень же…

obormot69

Лёлик на завтра всё в силе?
Интересно, Командор будет?
Миш, завязывай с пивом, пошли лятать…

Командор
obormot69:

Интересно, Командор будет?

Был сегодня в районе 15 часов. Ветренно, сцуко. Без удовольствия одолел 4 акка и ушёл. Завтра планирую, всё залито.

obormot69:

…завязывай с пивом…

Никогда!!

ЯиК-54

Сообщение от Командор
Был сегодня в районе 15 часов. Ветренно, сцуко. Без удовольствия одолел 4 акка и ушёл. Завтра планирую, всё залито

Так вот кого мы видели уходящим! Выглянуло солнышко, и сразу из школы рванули в Яму.
Немного поснимали.

Вид с борта.

Повоевали с вороной, жаль удачная атака не попала в кадр.

В итоге изгнали ее из ямы, удалось зайти снизу и слегка подтолкнуть крылом. Большой Як подтвердил прозвище “истребитель”!

Командор

Ветрище вроде нехилый или мне это кажется? www.windguru.cz/ru/
А туманец - это нормалёк, люстру протестировать можно! В общем, в раздумьях!

obormot69

Вощем погода мерзотная, дядя Боря не пойдёт, Лёха тож, ну и я наверно воспользуюсь нетленной фразой Великого Мастера…Я ПАС!

SOA

Товарищи Мастера, ну как же так, немного ветер подул и сразу - Я пас? Главное дождя нет.

Командор

Вот кино подсмотрел. Для аэродрома “Яма” актуально. А ваще любой постановочный номер намного сложнее обычного!

obormot69

А я сегодня , дабы себя чем-то занять, начал постройку фантика бальзового, 1.6 метра, под Ямаду 110
В связи с чем вопрос, ни кто не знает, Техноспорт заработал? А то испытываю недостаток 8 и 3 мм бальзочки, да и плёнка там вроде не плохая была…

Лёха! Ещё раз спасибо за чертежи!

SOA

Я бы лучше построил пилотажку F3A, чего на эти фантики время тратить? На счёт Техноспорта не знаю, давно там не был.

eysymont
obormot69:

Техноспорт заработал?

А он разве закрывался? Я летом там был.Они ж переехали на другую сторону Хорошевки.

obormot69
SOA:

Я бы лучше построил

Стройте!

SOA:

На счёт Техноспорта не знаю

А зачем отвечаете милейший?

eysymont:

А он разве закрывался?

Мне кто-то говорил, весной был, типа они собирались до осени закрываться

Ну ежели так, то во вторник сгоняю за деревяшками.

eysymont
obormot69:

Ну ежели так, то во вторник сгоняю за деревяшками.

Наверно, стоит позвонить. Вчера Булатников туда ездил. Сегодня забыл его спросить, но если закрыто, то он бы мне сказал.

obormot69

Спасибо, Техноспорт отменяется, нашёл их сайт,сравнил цены на бальзу у них и в Термике…

eysymont
obormot69:

сравнил цены на бальзу у них и в Термике…

Ещё в"Спорт и хобби" можно посмотреть. У них тоже дёшево всё было.