м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Думаю где-то к часу подтянуться, есть ещё желающие?

baget4ik

…прекрасно отлетал с 19-15 почти до пол девятого… С подсветко вечером красиво:) Погода прекрасная, красивый закат, штиль полнейший…😃. Заходил Володя, Денис с Мишей неподалеку гоняли на машинках… Пока дошел до машины, опять заморосил зараза дождь…

obormot69

Молодцы!
А я попробую завтра утром урвать кусочек своего полётного счастья.
Ну а если будет лить как из ведра…бум деревяшки клеить. Пока ваяю хвостовое оперение, а во вторник ломанусь в Термик, за бальзой, крылья буду закладывать, ежели чаго кому надо, могу прикупить

baget4ik

…чего то совсем притихли…? Завтра с утра обещают вполне летную погоду, хоть и прохладно… Кто нибудь собирается?

авсенев
baget4ik:

Кто нибудь собирается?

Грешно смеяться над рабочим людом!
Лёш, а чего ты такой чудный самолетик продаешь?

NicNicolas

А я сегодня дал маху, пару аков хватило. Дозу адреналина получил с полна, ближе к земле швыряет а высоко - улетает ещё выше:)

Командор
baget4ik:

…Кто нибудь собирается?

Да!
Вышел сегодня, ветер в харю, вернулся. Переделал дела и в баню! Ща пиво дегустирую

baget4ik
авсенев:

Лёш, а чего ты такой чудный самолетик продаешь?

…ну не могу же я летать на всех сразу, а он уже, бедный толстым слоем пыли покрылся, да и места много занимает…😦

NicNicolas:

я сегодня дал маху

…а вот с этим поосторожней…😃

Командор
NicNicolas:

А я сегодня дал маху…

Кому…?

obormot69:

…ломанусь в Термик, за бальзой…

Могу подогнать. У меня в конюшне валяется без дела, мне без надобности. Досталась по случаю, каких кровей, не знаю!

SOA
авсенев:

Лёш, а чего ты такой чудный самолетик продаешь?

baget4ik:

…ну не могу же я летать на всех сразу,

Согласен Михаил Ю., не плохой самолётик, туда только колёса нормальные поставить, для асфальта, а не для болота, и вполне F3A пилотажка получится, можно и на ноже полетать, и другие фигуры поделать.

Командор:

Могу подогнать. У меня в конюшне валяется без дела, мне без надобности.

Поосторожней д. Миша, бальза нынче в цене, лучше оставить для себя.

obormot69
baget4ik:

Завтра с утра обещают вполне летную погоду, хоть и прохладно… Кто нибудь собирается?

Я-я …натюрлих. У меня аж 10 аков заряженных валяется…надобно разрядить их завтра

Командор:

Могу подогнать. У меня в конюшне валяется без дела,

Спасибо Миш

SOA:

Поосторожней д. Миша, бальза нынче в цене

Действительно, в связи с огромным выбором АРФов, от девёвых кЕтайцких, до супер-пупер дорогих…бальза ща нарасхват…ну фсе хотят построить Ф3А, и летать на ноже 😁

baget4ik
SOA:

туда только колёса нормальные поставить

…как раз таки колеса то что надо, в этом самолете ТАКИЕ колеса абсолютно в тему…

SOA:

для асфальта, а не для болота,

…а где у нас на аэродроме асфальт?

SOA:

и вполне F3A пилотажка получится,

…как я отстал от жизни…😃😃😃

obormot69
baget4ik:

…как я отстал от жизни…

Да не Лёх, всё нормально, ведь у Мастера в руках любой самолёт F3A пилотажка, что на болоте, что на асфальте…
…надо слушать что говорит мудрейший, ходы записывать , и тогда…

obormot69

Лёлик, погодка шепчет!
Солнушко, ветра нет…я ща внедрю под хобот кофе с едой, и в яму.

Командор

Так тащить бальзу или попозже? Время нужно, чтобы из хранилища извлечь!

SOA

Удачи Вам, товарищи Мастера! Ждёмс фото-видео-отчёта.

baget4ik:

…как раз таки колеса то что надо, в этом самолете ТАКИЕ колеса абсолютно в тему…

Мы поняли, мастер baget4ik, Вы покупали колёса, а не самолёт.

baget4ik
SOA:

Мы поняли,

…ты за всех то не отвечай…

SOA:

Ждёмс фото-видео-отчёта.

…фото - видео не снимали, но полетали отличнейше, погодка супер - на небе солнышко, на взлетке иней, ветра нет…!!! Завтра собираемся в гости… вот сюда:rcopen.com/forum/f22/topic335404

obormot69

[quote …ты за всех то не отвечай…[/quote]

Лёлик, Мастер настолько суров, что сам себя на Вы называет