м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

, или всё нормально?

…поэтому всё нормально!!!

Vladimir_1:

У кого на завтра какие планы???

…летать!!!

obormot69
baget4ik:

…летать!!!

Аналогично.
Лёлик, во сколько будешь?

SOA:

1 фото на пипиську похоже

Олег, это НЕ пиписька, это- член экипажа:)

baget4ik
obormot69:

Лёлик, во сколько будешь?

…к 12 00 наверное…

obormot69:

это- член экипажа

…Лёха, спорить с Маршалом не хорошо…😃

obormot69
baget4ik:

…Лёха, спорить с Маршалом не хорошо…

…ой, да, чёт я нищеброд совсем страх потерял:)…простите Мастер😇

baget4ik

…ну так будет завтра кто нибудь? И во сколько? Я с утра в известный магазин, что в морской школе - завезли там самолетки, очень похожие на мой…😃 Желаю посмотреть и приобресть…!!! И сразу в “Яму”… efly.ru/product/4479/ и вот:

obormot69
SOA:

Я купил Як 55.

Нарисуй на крыльях маршальские зыёзды, и надпись " Dark Master"

SOA
obormot69:

Нарисуй на крыльях маршальские зыёзды, и надпись " Dark Master"

😃

Не хочу портить, итак нормально.

Командор
baget4ik:

Желаю посмотреть и приобресть…!

Посмотрел. Хорош, но вот откуда цены такие за кусочек практически упаковочного материала? К примеру, мой бальзовый Яша 54-й из отелье
Q Q Somenzini с размахом 124 см. стоит на каких-то 250 руппий дороже. Не могу понять, равно как и заоблачные цены на литий! Чётонето!!!

Pasha73

А я столик получил, подъехать к Вам пока не могу, работы много… Но обещание выполню…

Кстати не дорого, всего 6000 руб ( не реклама)

SOA
Pasha73:

Кстати не дорого, всего 6000 руб ( не реклама)

Богатым везде у нас дорога, богатым везде у нас почёт. А мне нужен простой лёгкий столик, посмотрел на Эспирите такие всего по 1000 т. р.

Командор
SOA:

…посмотрел на Эспирите…

За просмотр денег не берут… пока, повезло!

Pasha73

Какой нафиг богатый…??? Одно выступление и готово

Командор

А не проще было хорошу аппу-стол приобрести? Легче, удобнее, компактнее!

SOA
Pasha73:

Какой нафиг богатый…??? Одно выступление и готово

Здорово, пришёл, полетал пол часика, и 5000 руб. заработал. А когда в Парке Дружбы будет проходить Новогоднее Шоу, не известно ещё ?

авсенев

=полетал пол часика, и 5000 руб. заработал.=
ВЕЛИКИЙ МАСТЕР, В процентном соотношении “Олег - Паша” я готов Вам платить 1:5000 за каждый полет!!! Летайте чаще, и обогатитесь - 1 полет = 1 рубль.

Относительно E- Fly, - Чехи в конец ох–ли с ценами, почти как наши наглые торговцы, соответственно магазин, торгующий “Чехами” рассматривается мной как ох–ший. Типа: -" Я галстук за 300$ в Гуме купил" - " Ну, ты и лох! Я точно такой же купил у Версаче за3000$.

И совсем простой вопрос - у меня на форуме потерялась возможность вставлять в сообщения чтобы то ни было - ссылки, фотки, рожицы. Никуда не нажимал, галочки не ставил и не снимал. Help!

obormot69

Миш, кнопопулечку " Расширенный режим" жмакаешь?

Под окошком куда пишешь сообчение?

авсенев:

Летайте чаще, и обогатитесь - 1 полет = 1 рубль.

Мастеру да, но он присвоил себе внеочередное звание “Маршал”…а это 1.5 рубля за полёт…не меньше!

Миш, затра будешь?

авсенев

Да, обязательно буду! По времени - 12-13.00. Можно и ФПВ. Никакое “жамканье” на кнопочки уже давно не помогает. Может создать полностью матерное сообщение, чтобы модератор его засёк, и завуалированно изложить в нем свою проблему?

SOA
авсенев:

1 полет = 1 рубль.

Спасибо Михаил Ю., оставьте себе эти деньги, потолочку купите.

P.S. На счёт компа, у меня тоже фигня какая-то, после того как последнии обновления установил .

baget4ik

…только что приехал из далекого замкадья - погоды стоят шикарные!!! Завтра буду к 12, может чуть позже…

SOA
baget4ik:

…только что приехал из далекого замкадья - погоды стоят шикарные!!! …

Алексей, ездил на другое поле?