м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

=полетал пол часика, и 5000 руб. заработал.=
ВЕЛИКИЙ МАСТЕР, В процентном соотношении “Олег - Паша” я готов Вам платить 1:5000 за каждый полет!!! Летайте чаще, и обогатитесь - 1 полет = 1 рубль.

Относительно E- Fly, - Чехи в конец ох–ли с ценами, почти как наши наглые торговцы, соответственно магазин, торгующий “Чехами” рассматривается мной как ох–ший. Типа: -" Я галстук за 300$ в Гуме купил" - " Ну, ты и лох! Я точно такой же купил у Версаче за3000$.

И совсем простой вопрос - у меня на форуме потерялась возможность вставлять в сообщения чтобы то ни было - ссылки, фотки, рожицы. Никуда не нажимал, галочки не ставил и не снимал. Help!

obormot69

Миш, кнопопулечку " Расширенный режим" жмакаешь?

Под окошком куда пишешь сообчение?

авсенев:

Летайте чаще, и обогатитесь - 1 полет = 1 рубль.

Мастеру да, но он присвоил себе внеочередное звание “Маршал”…а это 1.5 рубля за полёт…не меньше!

Миш, затра будешь?

авсенев

Да, обязательно буду! По времени - 12-13.00. Можно и ФПВ. Никакое “жамканье” на кнопочки уже давно не помогает. Может создать полностью матерное сообщение, чтобы модератор его засёк, и завуалированно изложить в нем свою проблему?

SOA
авсенев:

1 полет = 1 рубль.

Спасибо Михаил Ю., оставьте себе эти деньги, потолочку купите.

P.S. На счёт компа, у меня тоже фигня какая-то, после того как последнии обновления установил .

baget4ik

…только что приехал из далекого замкадья - погоды стоят шикарные!!! Завтра буду к 12, может чуть позже…

SOA
baget4ik:

…только что приехал из далекого замкадья - погоды стоят шикарные!!! …

Алексей, ездил на другое поле?

obormot69

Я заряжаюсь…
Если снегопада не будет, мобыть зяму фЭпЭвЭ планер.

baget4ik
авсенев:

У кого какие планы?

Я собираюсь, как и планировал.

SOA:

ездил на другое поле?

…ага… в лес… за грибами…

ЯиК-54

Сегодня припозднились, очень хотелось закончить новый …, конечно Як-54!
Вот, наше пополнение:

И немного видео:

Сегодня снимали полеты?

obormot69

Видимо недоступно:(

ЯиК-54:

Вот, наше пополнение

Поздравляю, хороший агрегат!

ЯиК-54:

Сегодня снимали полеты?

Да, Лёха снимал, ждёмс…

baget4ik
ЯиК-54:

Сегодня снимали полеты?

…чуть - чуть, и не столько полеты…

…сначала дружно укатывали взлетку: . . …затем передохнули: . …и немного полетали: Дядя Боря перед полетом успокаивает свой самолет… . …ну и пожалуй самая стандартная фотография с полетов:

…А вообще сегодня много народу отлынивало от полетов: Колян был на велосипеде и так и не похвалился своей новой муфтой, Миша Авсенев приходил, но тоже без самолета - настроение нет: и пошел “клеить стрелку” ???😃, Командор был, но тоже без летающего и ездящего…

baget4ik
ЯиК-54:

Класс порезвились!

…а вы во сколько пришли?

ЯиК-54

Примерно в пять, почти застали Володю. Уже две недели тушка стояла без аппы, вот сегодня решили обязательно поднять.

obormot69

А дядя Боря на фотке на Базилио похож…😁

Vladimir_1
ЯиК-54:

Примерно в пять, почти застали Володю.

А чего не позвонили, не тормознули???