м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
авсенев:

У кого какие планы?

Я собираюсь, как и планировал.

SOA:

ездил на другое поле?

…ага… в лес… за грибами…

ЯиК-54

Сегодня припозднились, очень хотелось закончить новый …, конечно Як-54!
Вот, наше пополнение:

И немного видео:

Сегодня снимали полеты?

obormot69

Видимо недоступно:(

ЯиК-54:

Вот, наше пополнение

Поздравляю, хороший агрегат!

ЯиК-54:

Сегодня снимали полеты?

Да, Лёха снимал, ждёмс…

baget4ik
ЯиК-54:

Сегодня снимали полеты?

…чуть - чуть, и не столько полеты…

…сначала дружно укатывали взлетку: . . …затем передохнули: . …и немного полетали: Дядя Боря перед полетом успокаивает свой самолет… . …ну и пожалуй самая стандартная фотография с полетов:

…А вообще сегодня много народу отлынивало от полетов: Колян был на велосипеде и так и не похвалился своей новой муфтой, Миша Авсенев приходил, но тоже без самолета - настроение нет: и пошел “клеить стрелку” ???😃, Командор был, но тоже без летающего и ездящего…

baget4ik
ЯиК-54:

Класс порезвились!

…а вы во сколько пришли?

ЯиК-54

Примерно в пять, почти застали Володю. Уже две недели тушка стояла без аппы, вот сегодня решили обязательно поднять.

obormot69

А дядя Боря на фотке на Базилио похож…😁

Vladimir_1
ЯиК-54:

Примерно в пять, почти застали Володю.

А чего не позвонили, не тормознули???

Vladimir_1

С утра сегодня, проходя на работу, проверил лед в парке “Дружба”. Меня 100 кг. лед выдержал, даже по прыгал. К выходным думаю можно будет смело выходить на лед. Так что в выходные, наверно, можно будет уже перемещаться на зимний аэродром.

ЯиК-54
Vladimir_1:

А чего не позвонили, не тормознули???

Нам вечером только наши сказали, что тебя по дороге встретили, до нас потом не дошли даже.

baget4ik

…ну на чертеж это мало похоже…😦. Смущает маленький рудер и немного неправильный элерон в районе за концовки крыла…

SOA
baget4ik:

… Смущает маленький рудер и немного неправильный элерон в районе за концовки крыла…

Это не я чертёж делал, нашёл на форуме. Вообще да, элерон должен быть с выступом, а рудер нормально, немного форма другая.

obormot69

Завтра немного прохладно, но зато безветренно.
Желающие поморозить рудер есть?

baget4ik
obormot69:

немного прохладно

…Лёха, береги рудер…😃