м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Мастер, Вы так грамотно и доходчиво всё объясняете. Сразу всё становится понятно и как-то радостно и спокойно! А когда мы увидим новые фотокарточки родной русской зимней природы? Нет больше сил терпеть!!! Хорошо бы рядом с чудесной зимней дорогой лошадку подкараулить или зайку!

SOA

Не знаю пока, просто природу снимать надоело уже, хочется с самолётом пойти, а погода пока холодная очень. Зайку или оленя подкараулить не так и просто, мне кажется они днём в лесу прячутся, выходят только ночью.

SOA

Боюсь не получатся снимки, вообще надо испытать, не пробовал ещё ночью снимать.

baget4ik
Командор:

лошадку подкараулить или зайку!

SOA:

Зайку или оленя подкараулить не так и просто,

SOA:

они днём в лесу прячутся

…однако весело у вас тут… Главное чтобы Белочка никого не подкараулила…😂😂😂

SOA
baget4ik:

Главное чтобы Белочка никого не подкараулила…😂😂😂

Алексей, а тебя уже подкараулила или ещё нет? 😃

Crash_from_Koptevo
obormot69:

вот видео про которое я говорил, шикарно летает дядька, я просто прусь с него

На первом видео прям как в симуляторе.Колбасится правильно дядька.Заметно,что не просто стиками дрыгает,а тема есть…

obormot69

А у него , Жень , все полёты такие. Молодей мужик, респектище огромный ему. Всё видюхи его что на тубе нашёл, в закладки кинул. Смотрю, наслаждаюсь.

SOA

Красивый самолёт у господина Джо Смита, мне кажется нам тоже уже пора начинать такие самолёты делать. Интересно какого объёма моторчик у него там стоит? Вообще наверно лучше сначала купить самолёт и потом уже мотор для него, а меня почему-то тянет всё наоборот сделать.

SOA

Михаил, какие дела, удалось тягу измерить? Или ну её нафиг?

baget4ik

…в связи с полным отсутствием свободного времени, видео с крайних полетов приготовилось только что… В этот раз решил поэкспериментировать с соответствием видеоряда звуковому сопровождению… Не все из задуманного получилось, но, тем не менее как то так:

P.S. …Саня (Алекс13) - видео с моей и твоей камеры оказалось разноформатным, пытался объединить в одно - получалась ерунда, так что сейчас ( сегодня…😃) займусь твоим материалом…!!!

Aleks_13
baget4ik:

…в связи с полным отсутствием свободного времени, видео с крайних полетов приготовилось только что… В этот раз решил поэкспериментировать с соответствием видеоряда звуковому сопровождению… Не все из задуманного получилось, но, тем не менее как то так:

26 января 2014

P.S. …Саня (Алекс13) - видео с моей и твоей камеры оказалось разноформатным, пытался объединить в одно - получалась ерунда, так что сейчас ( сегодня…😃) займусь твоим материалом…!!!

Ок. Творческих успехов! 😃

ЯиК-54

Лёш, здорово. … теперь обратно дороги нет 😉

SOA

-25 за бортом, как настроение, братва? 😃 Видео понравилось, молодец Алексей, поднял настроение.

SOA

А я чего-то не совсем понял, куда обратно дороги нет, объясните плиз? -25 что ли ? Будет тепло, товарищи, весна неизбежна как кризис мирового империализма.

baget4ik
SOA:

объясните плиз?

…это про видео…

SOA

Всё понятно, Алексей, ждём продолжения. Если какие-то трудности, могу подсказать если что, у меня уже опыта достаточно с этим видео.

SOA

Хочу рассказать один случай, который со мной произошёл, для тех кто с не доверием относится к Пилотажу и всему что там продаётся. Как то так получилось что разрядился у меня акк до 2.4 В на банку, настраивал аппу с разряженным акком и посадил нечаянно. В общем захотел его подзарядить, подключил всё как положено, а китайский зарядник - фиг тебе, не буду заряжать, низкий уровень зарядки. Что делать, не знаю, попробовал ток зарядки поменьше поставить, даже вообще совсем маленький поставил 0.1 А, всё равно - фигу. Решил я тогда попробовать подключить к Пилотажевскому заряднику Симплекс-4, подключил и всё заработало, начал заряжать акк с низким уромнем тока. Вот так я спас аккум, а так бы пришлось на ёлку вешать. Так что советую всем держать в своём арсенале зарядник Симплекс от Пилотажа. ( Не реклама)

авсенев

Эх, Олег! ЗАРЯЖАЕШЬ ПЛОХОЙ АКК В РЕЖИМЕ NICD ДО 3 ВОЛЬТ - далее как обычно.