м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Эх, Олег! ЗАРЯЖАЕШЬ ПЛОХОЙ АКК В РЕЖИМЕ NICD ДО 3 ВОЛЬТ - далее как обычно.

SOA

Спасибо, Михаил, я бы сам никогда не догадался бы.

obormot69

Лёха, как всегда видео опупенное. Припёрся ща с работы, заценил!
Пойдём летать затра? Али опять несоблазнишьси?

Ставлю акки на зарядку, и за праздничный стол…старшенькому сегодня 16 стукнуло:)

baget4ik

Лёха, мои поздравления!!! Завтра точно нет…😦

…по видео - пока делал нарезку, думал ничего особенного не будет, затем просматривая эпизоды, песня пришла сама собой, оставалось только расположить фрагменты в нужном порядке и … Не совсем все получилось, но затягивать дальше тоже нельзя было… Впереди же опять летные выходные…😃

SOA

Ну всё, рабочий день закончен, пора на боковую. 😃
Как там видео не готово ещё, что-то вы долго делаете? Так тяжело музыку наложить на видео?

baget4ik

…Уважаемый… Я привык делать либо хорошо, либо никак. Ту же музыку еще подобрать надо, а просто взять видео с камеры, наложить первую попавшуюся песню… Это не мое. Тут идея нужна…

SOA
baget4ik:

…Уважаемый… Я привык делать либо хорошо, либо никак. Ту же музыку еще подобрать надо, а просто взять видео с камеры, наложить первую попавшуюся песню… Это не мое. Тут идея нужна…

Алексей, время идёт, завтра надо уже следующее видео снимать с Оборотычем в главной роли, многие так до конца и не поняли, как Фан летает, надо полнее раскрыть тему. Не знаю только вот как с погодой быть, завтра вроде опять мороз обещают опупительный.

baget4ik

…во первых - завтра рабочий день, и никто ничего снимать не собирался, во вторых - многие это кто? Скорее только ты…, а погода вполне привычная - днем -17…

SOA

У меня -22 на термометре показывает, опупеть.
Алексей, я тебе только идею подкинул, сам сказал нужна идея, дальше дело твоё, хочешь снимай, не хочешь не снимай. Мне вообще пофиг этот Фан, не знаю нужны нам такие самолёты или нет, считаю что Эдик Х не хуже будет. К выходным мороз-красный нос, отступить обещает.

obormot69

Лёха, зря отказался. Я замечательно полетал. Морозец, солнышко…ветра почти нет…м.м.м.м сказка!!!
Летал на зимнем аэродроме, такая там взлётка, я вам скажу, вдоль лыжни, снегоходом протоптанная…

baget4ik
obormot69:

зря отказался

obormot69:

Морозец, солнышко…ветра почти нет…м.м.м.м сказка!!!

…можешь ты настроение поднять. Завтра наверстаю… Готовься, завтра будем фильму снимать, с тобой в главной роли…😃, по наказу Самого…

SOA:

видео снимать с Оборотычем в главной роли

obormot69

Нет Лёха, снимать на камеру ни кому ненужный фаныч…накликаешь беду ещё…
Сам( Владыка) сказал, что такие самолёты нам ( то есть ему, ведь он настолько уважаем и велик, что о нём только во множественном числе) не нужны…пойду растопчу…от греха подальше

SOA

А может и нужны ещё, хотел с товарищами посоветоваться. Алексей, откуда он у тебя появился, с ХК ? Сколько стоит ? Смущает полётный вес 2 кг., для сравнения Эдик Х при таком же размахе - 1270 мм, весит всего 1200 гр, так на сайте написано.

obormot69
SOA:

А может и нужны ещё,

…фу блин…вовремя прочитал, а то уже ногу занёс…

SOA:

Алексей, откуда он у тебя появился,

О-о-о-о…это очень долгая история…садитесь поудобнее Мастер, да слушайте.
Однажды, в некотором городе, у человека по имени Алексей случилось день рождения. И принято было в его семье, всем, на день рождения дарить подарки…И пришли к нему супруга с детьми, и спросили у него :- Что тебе надобно? И ответил Алексей, что ни надо ему ни рубашку, ни джинсы, а больше всего на свете хочет он фанфлайчик аленький… И сказала тогда супруга:- Совсем ё.нулся со своими самолётами, ну да ладно, быть по твоему. Ходить тебе бомжом в рубище поношенном, но с новым самолётиком
И возрадовался Алексей, получив энное количество денежных знаков, и …заказал!
Ни в магазине заморском, а в своём родном городе, и доставили ему фанфлайчик аленький, скороходом!

SOA:

Сколько стоит ?

Мой ответ будет зависеть от того, где Вы во втором слове поставите ударение

SOA

Да ладно тебе, Алексей, “в рубище поношеном”, куртчонка у тебя ничего и сапожки, наверно со специально согревающим слоем?
В общем через инет заказал у нас тут, и цена наверно поменьше чем у Эдика Х? В общем приходится выбирать цена-качество, или цена, или качество. Лично я за цену, и за хачество …ээээээ

obormot69
SOA:

Смущает полётный вес 2 кг

Чтоб Вас не смущать уточню-1840гр.

SOA:

для сравнения Эдик Х при таком же размахе - 1270 мм

Для сравнения размах моего пепелаца 1350

И хватит ОлежЫк сравнивать эти два разных самолёта.

SOA:

куртчонка у тебя ничего

Ничего- это кобыла без хвоста.
А курточку эту, на работе нам выдали , аж по две штуки на рыло, вот я одну и тиснул летать, больнатёплая оказалась 😛

SOA

1350 и 1270 мм разница не большая, 8 см всего, площадь крыла наверно тоже не на много отличается, у Эдика Х 48дм2. Просто один сделан из угля и бальзы, а другой наверно из брёвен и фанеры, поэтому и разница в весе такая опупенная.

obormot69
SOA:

а другой наверно из брёвен и фанеры,

Не угадали, он выдолблен из целикового бревна:P

SOA:

Просто один сделан из угля и бальзы

Дык и цена на него не барахло-11 косарей. А я своё брёвнышко за 4800 с доставкой купил Опупенная разница? А? Мастер?

Aleks_13
obormot69:

Не угадали, он выдолблен из целикового бревна

И собран без гвоздя единого? 😃

SOA

Цена мне вообще тоже понравилась, окончательная, с доставкой. Не знаю, может и купил такой, но у меня уже есть Су-29 1400 мм бальзовый, купил в прошлом году по акции в Пилотаже, и всего за 2.5 т, лежит, надо делать.
Хорошо у кого машина есть, положил всё и поехал спокойно. А как без машины такой самолёт привезти на аэродром, проблема?