м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Вот снял видео, аэродром ещё покрыт снегом который уже начал подтаивать, но сухое местечко можно найти чтобы взлететь и приземлиться.

baget4ik

…ну что, Лёха (…который Обормот:))!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения, я бы даже сказал больше - с юбилеем!!! Лёха - главное побольше здоровья, удачи, самолетов больших и разных, равного количества взлетов и мягких посадок, и, чтобы в следующем году ты все таки нас порадовал выполнением, этой, не побоюсь… сложнейшей эпической фигуры - ТОРК РОЛЛ!!!😁😁😁. Вообщем всего…!!!

SOA

Поздравляю, Алексей obormot69, c ДР !

авсенев

Поздравляю скупо, по мужски - ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ.
Картинки я вставлять ещё не умею. Завтра собираюсь в Коньён, наверное с ФПВ.

SOA:

Вот снял видео

Я просмотрел до конца! Теперь можно спокойно идти на фильм “Трудно быть богом”. 3 часа нам нипочём!

SOA
авсенев:

Я просмотрел до конца! Теперь можно спокойно идти на фильм “Трудно быть богом”. 3 часа нам нипочём!

Извини, Михаил, так получилось. В будущем планирую увеличить картинку/качество видео и соответственно сделать меньше по времени. А я опять в командировке по работе, так что вы там пока без меня повеселитесь.

iFly

Алексей (obormot69), с Днём рождения! Здоровья, любви , достатка. Чтоб акки тянули и помехи в эфире не мешали!

alek_j

Обормот, поздравляю, ну и по традиции тортик:

obormot69
baget4ik:

сложнейшей эпической фигуры - ТОРК РОЛЛ!!!

Лёха, а с элеронами или без?..это очень важный момент, я так понял из предыдущих месячных обсуждений 😃

SOA:

В будущем планирую увеличить картинку/качество видео и соответственно сделать меньше по времени

Компенсируете качество количеством? Значит Вы - китайский Мастер 😃

baget4ik
obormot69:

я так понял из предыдущих месячных…

…Ого!😃 …я бы сначала подобрал подходящий пропеллер…, ну и конечно симулятор и еще раз симулятор… А ты сразу: …с элеронами или без?..😃

obormot69
baget4ik:

…я бы сначала подобрал подходящий пропеллер…,

…ну вот блин, а я думал что сначала надо безменами затариться в Ашане…😃

Лёх, мы вчерась с Шурой в АМК ездили, мне тама полетать дали на Катане МХ…мне понра

baget4ik
obormot69:

мне тама полетать дали на Катане МХ…мне понра

…то есть продаешь Эдика, покупаешь Катану…? …или все таки Экстру…?

Vladimir_1

Алексей, поздравляю С Днем Рождения!!! Счастья, удачи, здоровья!!! И побольше хороших друзей и товарищей!!! Поздравляю!!!😃

obormot69
baget4ik:

…то есть продаешь Эдика

Нет, это подарок жены с детями. Обидятся. Машонки рулевые пришли на него, осталось купить моторину, и мона собирать.

“Брёвнышко” продавать буду

alek_j
авсенев:

Завтра собираюсь в Коньён, наверное с ФПВ.

А частота какая? Я свое еще не собрал, но телевизор для подсмотра могу захватить 😉

авсенев

Частота 5.8. Приёмник в очках, можно ли их, и как подключить к телевизору, я не знаю.

alek_j

так у меня есть и приемник на эту частоту и телевизор к нему, за одно посмотрим как удобней по монитору или по очкам 😃 на очках какая антенна? могу захватить второй клевер-мама

baget4ik

…во сколько собираетесь, господа ФПВ ники…?

SOA
авсенев:

Частота 5.8. Приёмник в очках, можно ли их, и как подключить к телевизору, я не знаю.

Михаил, если я правильно понял, запись видео не будет идти?