м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Igoreveech
alek_j:

если захватишь БТ-модуль

Ага. Он всегда с собой вместе с ipad.

авсенев

Товарищи, кто сегодня и во сколько?
Я буду с ФПВ с новыми антеннами.

Командор
авсенев:

Я буду с ФПВ с новыми антеннами.

На шлеме?!!
Вчера, кстати, повсеместно штормило, а в каньоне почти штиль. Снег шустро отступает, уже половина кратера в траве. Через недельку-полторы должно просохнуть!
Планирую в районе 12-ти подтянуться. Не забываем про калоши!

alek_j

Ну, как полеталось? Меня все таки вытащили в “поход”, но коптера я с собой все таки взял и опробовал - летает с родными винтами минут от силы пять, завтра на Яме надеюсь опробовать с новыми.

baget4ik

…чего то никто не пишет, фото не кладет… Бардак одним словом… Только что приехал из замкадья, поэтому коротко… Полетали вполне не плохо, единственное ветерок пошаливал, поэтому удовольствия мало, но вроде как безаварийно… При этом прекрасная компания, отличная весенняя погодка, лед под ногами…, короче день прожит не зря!!!

alek_j:

Ну, как полеталось?

…вот так: …и вот так: …и иногда вообще вот так…😃 …да каракатица - каралетица знатная, веселая…😃

…на завтра у кого какие планы?

Igoreveech
baget4ik:

…на завтра у кого какие планы?

Акки в полной боевой готовности. Подвес для гопро возвращен на место.

Den978

Мэста в воздухе всем хватило, что не скажешь о автомобилистах…
Всем спасибо за отличную компанию!

Solokirrik

Красота у вас в парке, коптеры впечатляют) Кто-нибудь снял, что произошло с машинами ?

Igoreveech

Сегодняшние фотки с борта:


Панорамы (клик на разные размеры)

baget4ik
Solokirrik:

Кто-нибудь снял, что произошло с машинами ?

…сам момент столкновения я упустил, но полет Ревы получился. Чуть позже будет фотки готовы.

Igoreveech:

Сегодняшние фотки с борта:

…красота, одним словом…😃

lehuy

Подскажите название летающей блохи.
Очень понравилась.

baget4ik
lehuy:

Подскажите название летающей блохи.
Очень понравилась.

…сразу блохи…😃. Hubsan 107.

baget4ik

…сколько раз я зарекался ставить фотоаппарат на серийную съемку…😃. Вроде на одном поле летают, а настроение такое разное…??? VS …😃 …и это ты называешь коптером…😁 …вот это другое дело…😃 …вот так нынче выглядят современные моделисты… …весна, пора сажать огород… …догонит, не догонит…?

…остальные фотки автомобильной тематики можно глянуть тут: rcopen.com/forum/f74/topic320167/4895 или здесь: fotki.yandex.ru/users/lehan484/ …раскадровка момента после лобового столкновения Ревы и Саважа :

alek_j

А никому в кадр не попали мои вчерашние “полевые работы”, так и не пойму что произошло - дома все проверил, даже на улицу с передатчиком выходил, наставив камеру на модель на балконе - все работает, может на фото/видео что видно будет?