м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Командор:

А когда Луки? Что-то ничего не нарыл в списке.

rcopen.com/forum/f22/topic354986

Командор:

А с чем в Луки собираетесь? Там вроде от 200 см. всё начинается?!!

…про размеры вообще речи не идет!!! С любым размером можно…😃, особенно на ночные полеты…

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
“6. Выделен до мая с.г. контейнер для хранения мебели и пр., если нужно. Ключ заберу на днях.
7. Решён вопрос с проездом и парковкой в тех. секторе авто, когда возникает необходимость перевозки крупных моделей.”
Привет Михалыч! Ты ключ забрал? Туда и пож.шланги можно положить. Как поле? В субботу не смогу - работаю. А вот в воскресенье - приеду.
Алесей + Алексей! Успеете собрать самолёты?

С уважением Андрей.

Командор

Как поле, не знаю. Последний раз был в понедельник. Планирую завтра навестить.
Ключ от гаража не забирал, пока без надобности. Да и гараж принадлежит ЖКХ парка, а они в мае съезжают, освобождая территорию. Будем решать вопрос.

Igoreveech
Командор:

Планирую завтра навестить.

Предлагаю совместить приятное с полезным - избавиться заодно от хакеров.

baget4ik
Igoreveech:
  • избавиться заодно от хакеров.

…не сразу я догнал, от кого вы собрались избавляться…😃

obormot69
Командор:

Какие сервы ставите на свои Эдики? Чото стали пугать Хайтеками, дескать навозец. Кому верить-то?

Я на Башне заказал Хайтеки 82, это не навозец- ЭТО КОСМИЧЕСКОЕ ГОВНИЩЕ Одна померла сразу при подключении, трясётся как припадошная, сниму фильму, и зашлю буржуям с претензией.
Месяц с небольшим назад помер Хайтек прямо в полёте на Брёвнышке(отработал полётов 20 всего). Осенью Хайтек сгорел на ЗУМе, до того тож два Хайтека погорели, один дома, на большой ДВСке, готовился к полётам, проверял, оказалось не зря, а истчо раньше из-за этого дерьмотека фан расплющил ДВСный, прям на взлёте, рули высоты раком встали, и приёмник объявил отказ. Больше я это говнище корейское покупать не буду. Китай безродный и то лучше работает, а если учесть разницу в цене, хайтеки -мусор

Если пошевелить этой цукой, начинает работать, но если стик не трогать секунд 20-30 проблема возвращается. Вощем остался я без стерво машонки, летать на такой низя.

skitalec
obormot69:

Вощем остался я без стерво машонки, летать на такой низя.

Алексей! Дай размеры машинки, может подберу из имеющихся. Есть аналог и цифра.
Не могу смотреть на коллегу, умирающим под хайтек - мусором! Если сделаешь оперативно, завтра можем встретиться, по любому. В личку напиши телефон.

С уважением Андрей.

obormot69

Спасибо, я уже нашёл машинку на замену, поскрёб по сусекам так сказать у себя.

Командор:

И куда бедному крестьянину податься?!!

На целину! Посевная скоро;)

Badrobot
Командор:

Как поле, не знаю. Последний раз был в понедельник.

Катали сегодня днём в Яме, качество покрытия приближается к идеальному, в середине Ямы уже сухо, местами даже уже пыльно, зелёная травка…
Но на месте пилотов, прям напротив спуска в Яму - грязищщя, НО! сегодня был адский ветер, что к лучшему, поскорее всё подсохнет!

Vladimir_1

Да, проходил после работы. В месте полетов снега уже нет но грязь есть, хотя и поверхностная, то есть не проваливаешься.

На моем Эдике после случая с элеронами тоже заменил все хайтеки 82 mg на Graupner DES 587 BB MG DIGITAL SERVO

Хайтеки теперь только на пенолеты…

Aleks_13

Сегодня кто нибудь летать собирается? Готов составить компанию.

Igoreveech
Aleks_13:

Сегодня кто нибудь летать собирается? Готов составить компанию.

Я собираюсь… и вроде как Командор.

Командор

Совершенно центрально! Планирую часикам к 11-00. Нормалёк?

Командор
Vladimir_1:

…заменил все хайтеки…

На маленьком Эдике по кругу стоят Хайтеки 65-HB, на Ультике, Экстре и Яше-54 65-MG Никаких нареканий нет! И что, выковыривать?
Приобретал пару лет назад на Башне. Может быть сейчас баловать стали?

obormot69
Командор:

И что, выковыривать?

Выковыривать не надо . Если работают, то пусть и работают. Может я такой везучий. Но за последние 3 заказа с Башни Хайтеков, за прошлый год, ни в одном заказе не обошлось без брака. Вот такая арифметика.