м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Номано. Ща пока загрузимся, пока Шуру заберу, туда-сюда, уже и полдень…джетельмены пьют и закусывают:)

baget4ik

Ладно, я тогда часикам к 12 буду…

Деревья вроде не сильно раскачиваются…😃

Aleks_13

Товарищи! Взлетка в опасности. Замечены бейсболисты. Да и собачники уже загон отгородили.

Bur_lion
Aleks_13:

Товарищи! Взлетка в опасности.

Беспредел! Ну вот за что моделистам такое наказание? Надо что-то с этим делать…

Командор
Bur_lion:

Надо что-то с этим делать…

Заводи свою газонокосилку и пару-тройку кругов. Должны понять!

Bur_lion
Командор:

Заводи свою газонокосилку и пару-тройку кругов.

Нее… 2000 оборотов на роторе диаметром более 1 метра… Случись чего сидеть мне долго, а у меня жена и двое детей. Не пойдет. 😃 Блин, ну почему в Москве отдельных мест для этого нет, кроме поля от “пилотажа” где надо платить кучу денег и шаг влево, шаг вправо - карается расстрелом и прогоном с поля, хотя там и без того пустынно.

А сегодня кто-то летал? Фотоотчет будет? 😃

ЯиК-54

Отличный полетный день, погода и компания. Фото ждем, должны вечером проявиться.

Igoreveech

Немного неказистых стоп-кадров с борта (Гопро):





Ээх… осень 😎

Bur_lion
Igoreveech:

Немного неказистых стоп-кадров с борта

Все таки поле получается достаточно большое, даже для тренировки. Но блин зевак много. Порадовали квадрики. Судя по всему DJI и TBS. Я свой 450-й так и не собрал. Руки пока не дошли.

baget4ik

…ну наконец то и я отмечусь. Несмотря на подлый ветерок, день выдался очень даже не плохим - на поле появилось достаточно много новых и красивых самолетов. Толи еще будет!!! Ну и как всегда немного картинок…: …вот такие красавцы сегодня рассекали в небе над Каньоном: …и такие: …и еще вот такие: …с пилотом: и без…😃😃 …Юный пилот со своим механиком облетал сегодня новый самолет: …остальное как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

alek_j

Спасибо всем за фотки, надеюсь в следующие выходные присоединиться. Жутко надоело валяться, и самое обидное, что ничего сделать за это время не удалось 😦 Но ничего скоро вернусь в строй. 😃

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Спасибо всем за дружную компанию, за красивые фотографии. Ну и матушке погоде спасибо, за хороший день!
Коллеги! 12 апреля состоится премьера нового самолёта - Пайпер Супер Куб. Будем надеятся, что в этот праздничный день, будет хорошая погода. Спасибо всем!

С уважением Андрей.

Palar

Ещё воскресные фото


Удачный облёт Яка …

Самолёт, дерево и упражнение с лестницей …

AK3D

Mobody
эээх, так и знал что моего Мэда без колеса сфоткаете)))))))

Vladimir_1

Лешь, вчера было анрил загрузить. Жена простыла, поэтому ребенок прыгал по мне. Сегодня постараюсь.

Bur_lion

Gopro слишком живучая что бы стать жертвой самолета. 😃 Ну правда в защитном чехле. Без чехла последствия были бы…
Е- мое. Хотел сказать, что народ летает на поле, которое возле 88 км МКАД. Но туда похоже многим далеко ехать от м. Алтуфьево.