м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Bur_lion
SOA:

в Ефлае подняли цены

Я не удивлен ни капли…

Командор

Господа, кто был на аэродроме после выхов? Как обстановка? Завтра ктонить собирается оттачивать мастерство? Погода шепчет. www.windguru.cz/ru/

SOA
eysymont:

Не надо, уже есть. rcopen.com/forum/f81/topic301623

Спасибо за ссылку, а я чего-то 2 страницы посмотрел и не нашёл, подумал что ещё нет, самолёт то новый, бренд, ещё наверно нет ни у кого, а оказалось на 3 странице.
Я на поле пока не смогу появится, а писать вроде есть возможность.

obormot69
Командор:

Завтра ктонить собирается оттачивать мастерство?

Собираюсь , но наверно раньше 11 точняк не приду. С мелким надо к зубному сходить, и в сад оттаранить. Шура обещался быть

Bur_lion

У меня такое чувство, что у многих тут суббота… Нервно смотрю на календарь…

obormot69

Всё просто. Есть люди у которых работается 5 дней в неделю, а есть люди у которых работается 2 -2, 2-2-3, ну и т.д. и т.п.

baget4ik
SOA:

В Ефлае подняли цены… Покупайте LOOP.

Мастер, здесь не все настолько богаты, как Вы, чтобы за такие деньги пену у нас покупать… В Чехии он стоит меньше 4 тыс. , плюс доставка примерно 20 баксов - вот и считай… И через неделю он сдесь.

Surf

А яшо пена очень мерзко скрипит, ежли ею по стеклу тереть. Воть!!! 😃

obormot69

Олежек не покупает, он на картошку меняет 😁 а картошки у него…ну просто завались:)

Surf:

А яшо пена очень мерзко скрипит, ежли ею по стеклу тереть

А не надо на пене дома возле окон летать:P

SOA

Хотел ещё один Шбах купить, чтобы картошку было лучше сажать. 😃

obormot69
SOA:

чтобы картошку было лучше сажать.

Картошку или морковку?

baget4ik:

Мастер - где правда?

Есть ваша правда, есть наша правда, истина где-то посередине😵

Командор

Собираюсь на аэродром.

SOA:

Хотел ещё один Шбах купить,

Могу предложить,… дорого!
Собираюсь на аэродром.

Bur_lion

Ура! Мне аккумуляторы приехали! 5 дней с момента заказа за бугром - класс! Теперь можно летать. 😃

Bur_lion
Vladimir_1:

Какие и где заказывали?

Ну как обычно Turnigy nano-tech. Да, многие их хаят, но не знаю что надо делать с ними чтоб они пухли после 5-го цикла. Наверное просто народ не умеет рассчитывать нужную мощность. У меня все прошлое лето прекрасно служили на мультироторе. Отлетал на них замечательно. Сейчас я просто докупил еще, чтоб на весь день хватало. 😃 Один я правда ушатал, когда тестировал EDF движок. Там слишком большой ток потребления был и банки слегка вспухли, но я его использую для наземной станции, работает. 😃 В общем за турнигу не ругайте. Мне эти аккумы нравятся. Даже перепаивал 2 штуки специально для TBS caipirinha. Провода AWG 10 и разьем XT60 там просто были не к месту… Разобрал акк полностью, перепаял все, затянул, и работает замечательно! 😃 А заказывал как обычно, на хоббикинге с евросклада. 30 марта заказал, сегодня в час дня уже привезли домой. 😃))

Igoreveech

В Яме уже лыжню накатали. Всех с наступающим НГ 😁
А в целом, небольшой состав пилотов отлетал без особых происшествий.

Bur_lion
Igoreveech:

без особых происшествий

Что бы это могло означать? 😃

Командор
Igoreveech:

…небольшой состав пилотов отлетал без особых происшествий.

Да, нормалёк разложилось! Могло быть хуже. Погода ветренная, 5 акков без особого удовольствия.
Состояние аэродрома: 98% площади покрыто приличным слоем тяжёлого мокрого снега. Думается, что растает и просохнет ещё не скоро. А хочется пару-тройку бальзовых аэропланов потестить. Видимо, не раньше мая, пока элитная пена!

obormot69
Bur_lion:

Что бы это могло означать?

Архидеи ещё не зацвели…