м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Crash_from_Koptevo
Миханик:

Можно, я как раз крыло собрал. Вот только взлетит ли оно вообще?😉

Миха,задай завтра дядьке Андрею трепака!(от слова ТРЁПКА!😝)

Yersh
Андрей_Зазулин:

А давайте завтра повоюем !

Yes-s-s! Завтра!

А в Вс утром -13-15- пальчики замёрзнут быстро, однака!

Yersh

Вдвоём и болеть не так скучно!😒
Попавляйтесь скорее!

SOA

Доброго Всем здравия!
Хорошо сегодня полетали и погода тоже была хорошая,фото вот здесь
Скачать 21feb2009.zip с http://WebFile.RU
пароль остался старый.

P.S Разбитую бойцовку я уже отремонтировал,всё сделал,поставил мотор,сервы,наверно завтра буду,попробую подлетнуть.

Апрель

Женьке повезло, умеет метание моторамы проводить на тропинку.😁 А в хорошем сугробе никакая ленточка не поможет.

Граждане летчеги, тщательнЕе защищайте регули от попадания влаги. У меня маркус глючил без видимых признаков воды вообще. Пока не разобрал и маслом не пролил.😃 WD-шка рулит.😃

EЖ

А завтра кто нить воевать приедет? Вроде как завтра я уже буду в кондиции для проверки нового крыла.

Crash_from_Koptevo
:

А завтра кто нить воевать приедет? Вроде как завтра я уже буду в кондиции для проверки нового крыла.

Да мы сегодня уже были!
Втроём.Душевненько побились.Давненько я с целым крылом не уходил с полётов.Повезло.😛
А вот оппонентов я порубал немножко.Прростииите,брааатцыы!!!😊

Давненько за 2,5 часа не вылётывал 12 батареек:)

Люди новые подтягивались сегодня с различными пенолётами-не зарастёт народная тропа!

Завтра хто будет?Я собираюсь на 90%.

Surf
Crash_from_Koptevo:

Завтра хто будет?Я собираюсь на 90%.

И смех и грех: шел сегодня на Яму с Флешом, поскользнулся, упал, очнулся…(не, не Гипс!) - 2 Флеша.😃

Жень, прихвати пожалуйста кусочек флешовой стойки - у тебя вроде много обломанных было - мне в качестве лангета под Гыпс в самый раз было бы.

P.S. Да шоб я еще раз пешком поперся.😃

Yersh

Дим, у машины 4 лапы , поэтому она не падает😁

Кто найдёт мою Мегу, утерянную вчера всесте с отломавшейся страховкой- может расчитывать на какой-нибудь подарок:)

Повоевали сегодня душевно !

Crash_from_Koptevo
Surf:

И смех и грех: шел сегодня на Яму с Флешом, поскользнулся, упал, очнулся…(не, не Гипс!) - 2 Флеша.😃

Жень, прихвати пожалуйста кусочек флешовой стойки - у тебя вроде много обломанных было - мне в качестве лангета под Гыпс в самый раз было бы.

P.S. Да шоб я еще раз пешком поперся.😃

😂
Возьму что найду.

Yersh:

Кто найдёт мою Мегу, утерянную вчера

Да,что то уже вторая моторама потеряна.Трудно ищется.Особенно прозрачные.Пейте очаковское😝
Сегодня повесил свою на тросик.Вернее на поводок рыболовный.

Aol_WB:

В термике есть тяги стальные, оконцовки и серьги. Берем проволоку, отрезаем по размеру, напаиваем оконцовку с резьбой и спокойно прикручивем серьгу. Вуаля! 😁

Макс!Спасибки.Вчера присобачил,сегодня летал;)

LyGneG:

А мы с Лехой болеем 😦

Давно заметил.Морозный воздух -ЛЕЧИТ!!!Приезжайте просто подышать!

Crash_from_Koptevo
LyGneG:

А мы с Лехой болеем 😦

Кстати-забыл спросить?
А чёй то вы вдвоём заболели?
Целовались наверное?😍
Таки это не модно ужо!😁

SOA

Да,погода сегодня была прохладная,но всё равно полетали не плохо.;)Вот фото




LyGneG
Crash_from_Koptevo:

Кстати-забыл спросить?
А чёй то вы вдвоём заболели?
Целовались наверное?😍
Таки это не модно ужо!😁

Дядя Женя, мы за модой не следим. А делаем то, что приятно. Чего и вам советуем.

Вместе с процессом болезни сегодня наскоком осуществили переезд в новую квартиру. Теперь все самолеты и материалы в новой квартире, а летчик - пока в старой… Говорит, что как-то не комфортно чувствует себя без оных:), но недельку согласился потерпеть… Вот полностью переедем туда, тогда пилот будет снова выпущен на поля сражений с новыми силами и чувством голода;)

Crash_from_Koptevo
LyGneG:

Дядя Женя, мы за модой не следим. А делаем то, что приятно. Чего и вам советуем.

Вместе с процессом болезни сегодня наскоком осуществили переезд в новую квартиру. Теперь все самолеты и материалы в новой квартире, а летчик - пока в старой… Говорит, что как-то не комфортно чувствует себя без оных:), но недельку согласился потерпеть… Вот полностью переедем туда, тогда пилот будет снова выпущен на поля сражений с новыми силами и чувством голода;)

Поздравляю с переездом!!!Щастья в дом побольше вам!!!

SOA

Поздравляю Всех с праздником!

Здесь интересовались какой я мотор хочу поставить на бойцовку,пока вот такой,покупал в efly, D3026-1500

А вот ещё несколько фото сделанных сегодня

Surf

Борис и Женя на экскурсии - в гостях у ветки “Динама в москве”.

Андрей_Зазулин

В субботу приехать не смогу - у Ваньки крестины . В воскресенье Николай Анатольевич Иршинский просит в гости - полетать на пруду возле 158 корпуса .У него мероприятие , площадка там приличная , 100 метров от “Штыка”, я там жил ( в 158 корпусе) . Приглашаю всех бойцов , помним , что Иршинский нам подарил (практически) первый наш Чемпионат.Начало в 12 часов .Я поеду .

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

В субботу приехать не смогу - у Ваньки крестины . пруду возле 158 корпуса

С кристинами -поздравлялки😁
А 158 корпус -енто ХДЕ?😒