м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Aol_WB

нифига не понял… чего у кого забрать?! какой бизнес?

Андрей_Зазулин

Я очень расстроился . Не знаю сути конфликта ,(надеюсь , сегодня узнаю) .Но деньги , бизнес , амбиции - не должны стоять между нами .Димка делал мне наклейки на “Сагиттарио” , я предложил оплатить этот труд - он только улыбнулся .Дизайнеру , который разрабатывал эмблему - мы с Максом скидывались…Это нормально - он с нами не летает …Но ребята , поверьте , наше летное братство стоит дороже любых денег . Давайте беречь его .

EЖ
Surf:

Так, парни, клубные наклейки Вам напечатают там, где напечатали все остальные.
Халявы от меня не будет - все хорошо в меру.
Предлагал клубные бесплатно, “битву” - за символические - Ёжик меня обвинил в попытке “забрать бизнес”.

Мне такой “бизнес” на… не интересен. Я из помощи “бизнес” не делал и не делаю. Да, Андрей (З)?

Теперь за всеми типами бесплатных наклеек на личные самолеты - к Ежику 😃 .

Всем удачи в соревнованиях.

Дим, то ли ты меня не понял, то ли я не понял тебя и объяснил неправильно. Я тебе хотел сказать, что к битве уже все (кроме наклеек) напечатано. Я вообще не говорил о двух типах наклеек: клубных и “битву”.

Если че обидел - звниняй, не хотел.

GDragon

Ааа, сколько же я всего пропустил. 😢 Алексей, я уже опоздал на заказ Ямщинских маек? Если так - то жаль конечно. А еще хотелось бы спросить, не намечается ли у кого местечка свободного в машине? 😇 Хочу болеть за вас на Битве за Москву. 😃

EЖ
GDragon:

Алексей, я уже опоздал на заказ Ямщинских маек?

Звиняй, но пока на майке усе… позже.

А я вот сегодня подлетнул на поле немного. Подбор винтов вроде закончил и облетал новые… смотрите сами
На следующей недели будет готова партия.

Crash_from_Koptevo
Surf:

Теперь за всеми типами бесплатных наклеек на личные самолеты - к Ежику 😃 .

Всем удачи в соревнованиях.

Димон,ты чё?Если между вами непонятки,таки можно наверное и разобраться.
А то мужики то и не в курсе:(
А что могли бы быть и ЛИЧНЫЕ наклейки?

EЖ
Crash_from_Koptevo:

А что могли бы быть и ЛИЧНЫЕ наклейки?

Теоретически - да. Но надо заранее весь список было обдумывать. Да и время на это надо было.
Вот когда соберемся делать полную командную оснастку тогда и сделаем.

Crash_from_Koptevo
:

Теоретически - да. Но надо заранее весь список было обдумывать. Да и время на это надо было.
Вот когда соберемся делать полную командную оснастку тогда и сделаем.

Ну если честно,то я считаю,что майки личной достаточно.Кстати-респект делателям маек-понравилось.Вот тока впереди у самолёта винта нетууууу…😃))Даже намёка.Наверное тепловой импеллер!!!
А всякие наклеечки яркие и тому подобные причендалы-имхо лишнее.
Я например даже шильдики всякие блестящие на машинах стараюсь убирать(те которые без последствий конешно),а уж при покупке-жёсткое условие-шильдик дилера и другую хрень не клеить.
Ну не люблю я мишуры почемуто.

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Жень, помарки всегда можно найти:)

Хорошо сеня потренировались. Все, теперь до субботы кормить лебедей и любоваться Фудзиямой.

t-bird
Crash_from_Koptevo:

…тока впереди у самолёта винта нетууууу…

я тут долго воздерживался от камментов по поводу дизайна всей этой вашей продукции (так как не имею привычки спорить с людьми со странным чувством прекрасного), но вот этот каммент добил окончательно
так вот:
это мировая практика, если хотите, даже правило у художников рисующих боковые проекции в цвете: в положении “в полете” винт не изображается, а в положении “на земле” - изображаются винт и шасси. откройте любую книжку и освежите свою память. кстати: изображение самолета на майку любезно предоставлено Андреем Жирновым (по ссылке мотать до его фамилии), о чем заявлено в мелкой подписи на майке. давайте на будем учить его КАК нужно рисовать самолеты.
такие дела.

EЖ
t-bird:

я тут долго воздерживался…

Саша не вытерпел😁😁😁

Crash_from_Koptevo
t-bird:

я тут долго воздерживался от камментов по поводу дизайна всей этой вашей продукции (так как не имею привычки спорить с людьми со странным чувством прекрасного), но вот этот каммент добил окончательно
так вот:
это мировая практика, если хотите, даже правило у художников рисующих боковые проекции в цвете: в положении “в полете” винт не изображается, а в положении “на земле” - изображаются винт и шасси. откройте любую книжку и освежите свою память. кстати: изображение самолета на майку любезно предоставлено Андреем Жирновым (по ссылке мотать до его фамилии), о чем заявлено в мелкой подписи на майке. давайте на будем учить его КАК нужно рисовать самолеты.
такие дела.

Интересно чем же добил то каммент?
Я в отличии от вас не исскуствовед и не знаток художников(поэтов,композиторов etc),которые пишут самолёты на земле и в полёте.И имя Жирнова мне ни о чём не говорит(ну не Малевич он со своим квадратом раскрученный как ГарриПоттер(ИМХО)), а читать мелкий шрифт зрение не позволяет.И не учу я ЕГО КАК нужно делать ЕГО работу.
Но всё равно Спасибо что наставили на путь истинный,теперь ребёнку смогу объяснить почему у самолёта на майке нет пропеллера.Скажу что “это правило у художников рисующих боковые проекции в цвете”.Когда приземлится-винт появится.
С уважением.
Ну ещё пофлудю малька-
У художников рисующих животных есть правило не рисовать яйца у котов. А потом ребёнка спрашивает -Папа а чё это у котика там болтается?😁

t-bird
Crash_from_Koptevo:

Интересно чем же добил то каммент? Я в отличии от вас не исскуствовед и не знаток художников…

у нас ведь так: каждый суслик агроном
вот именно по этому я и воздерживаюсь от высказываний в областях в которых ни пса не смыслю.
по поводу Жирнова - ну не знаете и ладно… хотя из известного массам это почти все иллюстрации на коробках Звезда/Italery
p.s.
ну и под занавес - немножко кошачьих гениталий - просто не смог удержаться 😁

Апрель
t-bird:

немножко кошачьих гениталий - просто не смог удержаться 😁

Когда коту делать нечего- он яйца лижет (с)

Апрель

В тему минской погоды…
Где можно купить дождевики? Не те, котороые для байкеров за 100$, а близко к одноразовым, рублей за 50…😁 Морось переждать…

ЗЫ
Кто знает, что решилось с промежуточной посадкой/сменой аков?

EЖ
Апрель:

В тему минской погоды…
Где можно купить дождевики? Не те, котороые для байкеров за 100$, а близко к одноразовым, рублей за 50…😁 Морось переждать…

ЗЫ
Кто знает, что решилось с промежуточной посадкой/сменой аков?

Андрей, дождевик - это три больших мусорных пакета + скотч😁 См. фотки с Минска.

Решили акк не менять. Т.е. сесть до конца боя из-за севшего акка мона (штрафовать не будут), а вот поменять и опять взлететь - низзя.

Crash_from_Koptevo
:

Андрей, дождевик - это три больших мусорных пакета + скотч😁 См. фотки с Минска.

Решили акк не менять. Т.е. сесть до конца боя из-за севшего акка мона (штрафовать не будут), а вот поменять и опять взлететь - низзя.

А где это написано?Я с Макаркиным говорил-вроде разрешат заправку тока в зоне посадки.Вторая батарея после замеров остаётся у судей.Если гдето грохнется,то нет.
Ну как то так было сказано.
Упс -уже прочитал в профильной ветке.Как быстро всё меняется в этом мире.

Crash_from_Koptevo

Люди!Кто едет в субботу в тушино.
Встал вопрос про кормёжку.В нашем тусняке есть мангалы и остальные причендалы.Давайте возьмём всё это.
+каждый возьмёт мяска,помидорков,огурков ит.д. примерно на себя с маленьким запасцем.Наверняка поедут люди которые не воюют,Артём например.Да и в перерывах можно всё замудрить.
Централизованно всё закупать наверное желающих нету-некогда-ИЛИ ЕСТЬ???
Либо берём бутеры и чаи всякие.
Хотя естессно по погоде всё решится.

EЖ

Макс, возьми мой мангал.

Желтый_вжик

Еще раз предлагаю не париться.На стартах будет работать буфет - шашлык,плов и прочее будет возможность преобресть