Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

collapse

Вполне себе летабельно, главное добратся до площадки:

Рекомендую пехом от староволынки (мимо блоков) - там посуше, и нет такой жижи.
Вчера с Лешим сели по пороги в 70 метрах от въезда. Спасибо Сантане - приехал спасать 😉
Сегодня правда чуть посуше (приезжал Туарег, довольно чистый на вид), но все равно, на “недоприводах” соваться рановато…

Sergey77

ну да, такому аппарату полоса не нужна. И как, летабельный? А то думаю не нужен ли мне планер чтоб летать после зума научится…

collapse
Sergey77:

И как, летабельный? А то думаю не нужен ли мне планер чтоб летать после зума научится…

Вполне летабельный… Попробуй как нить - поймешь, надо оно тебе, или нет.

O_Lenin

Зато во вторник был бойцовый планер - где еще такое увидишь? 😜 Бойцовый фан, таранящий в спину, хоть и баян, но тоже неплохо 😁

Sergey77

заряжаюсь на завтра, думаю быть к часу. Кто исчо? Правда ветерок обещают…
ЗЫ. хотел сегодня посмотреть полосу, но у аллах акбара опять праздник, не смог протолкнуться…

lelik

А зря, батенька, зря. Отменно попланерастилось седни, несмотря на акбаров. Потолкались мало-мало, машинку бросили на Староволынской, дальше пехом. Полоса подсохла, но еще грязно. Леший на сушке летал, правда, стойку вырвал.

Планером даю порулить за толику малую кукизов вкусных 😃 Кукизы можно потом.

Sergey77

Блин, жаль. специально небо смотрел, если б кого увидел, то обязательно зашел бы. Завтра приедете?

Leshij

Заффтро планирую быть с 4х до 5ти. Заходи, если шо.

O_Lenin

Эх, хорошо! С новым БП зарядник жарит 4 акка 3600 вполнакала, даже меньше 😃. Можно было бы присобачить еще 1210 с двумя акками, но нет больше переходников.
Думаю быть после обеда. Кстати, как проезд? В смысле, уже подсохло, чтобы не сесть, как… эээ… не будем тыкать пальцем 😁.

lelik

Проезд - нам пока никак. На 11 номере - легко.

Sergey77

полетали отлично. Прогульщикам выговор. Из минусов ветерок был недетский и поле ктото поджог, но вождь бензиныча поднимал и даже сел, правда в колею, и полеты на фоне пожара впечатлили. Жаль, что фотика ни у кого не было.
Кста, на всю следующую неделю обьявляю летательную погоду 😉 окромя выходных…
Блин, хоть отпуск бери…

O_Lenin

И в колею, точнее, поперек нее, заехал по собственной дури после штатной посадки - забыл за зиму, где какой рельеф местности 😁.

Вообще, сегодня надо было быть на поле хотя бы из-за вопроса о красненькой машинке…😅

Sergey77

Предупреждать надо! 400 мег…
не, не довженко…

carbik

Так ведь качество, качество, качество…😁

O_Lenin

Очевидцы, расскажите об испытаниях содержимого багажника Santan’ы 😒

SveshnikovMB

Весна пришла - хочу на поле!
Будет кто-нибудь сегодня вечером? Надеюсь к 18.30 с плосколетом вспомнить, какой стик за что отвечает.

O_Lenin
SveshnikovMB:

Весна пришла - хочу на поле!

Ух ты, кто к нам пришел! 😃 А зимой чего прогуливал?

hudago:

Дима!Специально для тебя!

Спасибо 😃, получил представление. Что же теперь на полетах получится - пердёж и вой в одном флаконе 😜. Жуть малиновая! 😲 Надо срочно ышшо один стол ставить, да побольше, так, на всякий случай… 😅