Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

Блин, жаль. специально небо смотрел, если б кого увидел, то обязательно зашел бы. Завтра приедете?

Leshij

Заффтро планирую быть с 4х до 5ти. Заходи, если шо.

O_Lenin

Эх, хорошо! С новым БП зарядник жарит 4 акка 3600 вполнакала, даже меньше 😃. Можно было бы присобачить еще 1210 с двумя акками, но нет больше переходников.
Думаю быть после обеда. Кстати, как проезд? В смысле, уже подсохло, чтобы не сесть, как… эээ… не будем тыкать пальцем 😁.

lelik

Проезд - нам пока никак. На 11 номере - легко.

Sergey77

полетали отлично. Прогульщикам выговор. Из минусов ветерок был недетский и поле ктото поджог, но вождь бензиныча поднимал и даже сел, правда в колею, и полеты на фоне пожара впечатлили. Жаль, что фотика ни у кого не было.
Кста, на всю следующую неделю обьявляю летательную погоду 😉 окромя выходных…
Блин, хоть отпуск бери…

O_Lenin

И в колею, точнее, поперек нее, заехал по собственной дури после штатной посадки - забыл за зиму, где какой рельеф местности 😁.

Вообще, сегодня надо было быть на поле хотя бы из-за вопроса о красненькой машинке…😅

Sergey77

Предупреждать надо! 400 мег…
не, не довженко…

carbik

Так ведь качество, качество, качество…😁

O_Lenin

Очевидцы, расскажите об испытаниях содержимого багажника Santan’ы 😒

SveshnikovMB

Весна пришла - хочу на поле!
Будет кто-нибудь сегодня вечером? Надеюсь к 18.30 с плосколетом вспомнить, какой стик за что отвечает.

O_Lenin
SveshnikovMB:

Весна пришла - хочу на поле!

Ух ты, кто к нам пришел! 😃 А зимой чего прогуливал?

hudago:

Дима!Специально для тебя!

Спасибо 😃, получил представление. Что же теперь на полетах получится - пердёж и вой в одном флаконе 😜. Жуть малиновая! 😲 Надо срочно ышшо один стол ставить, да побольше, так, на всякий случай… 😅

Sergey77

был. летал. 4 акка. целый, пару капотирований на посадке. заряжаюсь на завтра. и внутрь тож 😉
зы. зума “забыл” дома…

hudago
O_Lenin:

… Что же теперь на полетах получится - пердёж и вой в одном флаконе 😜. Жуть малиновая! 😲

Ох, уж мне эти стерильники-электричники:P.Дима ,не боись,для взлета этого аппарата с этим двиглом Саня запросил полосу с асфальтом.Так что на Минке увидеть взлет этого,не побоюсь сказать,интересного пепелаца,вероятность равна 50 проц.Можно уговорить Александра;),Саня достаточно ленив…😁,но похоже,что действительно нужно что-нибудь поровнее,чем глинозем на нашем поле…

O_Lenin

Ясный пень, увидеть полет, “не побоюсь сказать,интересного пепелаца”, было бы весело 😁. Похоже, что с устройством асфальтовой полосы на Минке будут проблемы 😂, но может, подравнять ее тем бетонным блоком, что лежит под глиссадой?

SveshnikovMB
O_Lenin:

Ух ты, кто к нам пришел! 😃 А зимой чего прогуливал?

А вот что-то не хотелось…
Зимой на лыжах надо, а не на самолетах.


Вчера выяснил, что стики забыли, как управлять моими руками…😆
Ну, ничего, сегодня - второй заход будет.

Маэстро
SveshnikovMB:

Зимой на лыжах надо, а не на самолетах.

Ни фига себе, это, где же, такая красота?😁

Sergey77

самолеты на поле находили, а вот я нашел ПУЛЬТ!!! Хозяин, в личку!
Полетали хорошо, жаль что темнеет быстро…