Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Like_no_other

Вообще очень хороший коллектив, все отлично !!! ) Только я слишком поздно приехал… даже удовольствие особо не смог получить от полета, ну за то триммировку успел сделать. Короче, в след. раз пораньше думаю приехать 😃
Полоса показалась мне маленьким или мой самолет так бешенно садится ?
Прошу извинить если не смог со всеми поздороваться, просто очень торопился полетать хоть 1 раз и был в мондраже, первый раз летал в Москве… думаю еще успеем познакомится )

Не летал вообще 3 месяца

И напомню что до этого не разу не летал не то что в Москве, но и в России. Самолет свой только в этом году успел привезти…
Еще увидимся ! )

Shuricus

Летал ты круто! Мне понравилось! Самолет было местами уже почти не видно . В общем смело!
Приезжай пораньше!

carbik:

А видео?

Я сам спрашиваю - а где видео???
Ну нет у меня видео камеры! Отстой…

Shuricus

Только пиши, когда поедешь - поснимаемся! )

Anton67

Завтра утром, часов в 10 кто будет?

Like_no_other
Shuricus:

Только пиши, когда поедешь - поснимаемся! )

Обязательно ! 😉

Sergey77
Anton67:

Завтра утром, часов в 10 кто будет?

ветер будет от 5 до 15, дождик мож тоже… увы. лучше поработай, а вторник - среду в отгул…

O_Lenin
Sergey77:

ветер будет от 5 до 15, дождик мож тоже

Зато сегодня отлично полетали 😃, хоть и колбасило изрядно.

Геннадий2610
Sergey77:

лучше поработай, а вторник - среду в отгул…

Сереж,это типа вольноопределяющиеся?😉

Sergey77
Геннадий2610:

это типа вольноопределяющиеся?

это типа мечты о свободном графике…

Vodo4nыйMagnat

Коллеги, кто может помочь в настройке гироскопа на элероны? аппа ЖР 9. у меня точно руки из жр растут (((((

Sergey77:

ну в общем так… заколебался работать, опять-таки корпоратив в ебипет подвернулся, но… бухать неделю возраст не позволит, акваланг уже противопоказан (гайморит), серфа там нет…
поэтому купил крыло свифт2 в пилотаже, там соберу и покажу местным кузькину мать. Рисунок с Вождем!
начинку думаю 2212/20 himodel kv1000, акк 3ы 1300 проп 8х6. Темы про сборку читал, всяк свой вариант хвалит. Экспериментировать времени и материалов не будет, надо делать с первого раза, ибо все с собой тащить. Вопрос - что? карбон? нитки? скотч армированный?
видал на поле немало крыльев, жду советов…

Сергей, как проект, получилось полетать в Ебипте?
Планирую в Гоа полетать, поэтому интересно, таможня, перевозка, много вопросов задавали…

Sergey77
Vodo4nыйMagnat:

Сергей, как проект

начало шоу 13 ноября! надо начинать продавать билеты;)

аппа в габаж, крыло в салон, надо почитать про провоз ручной клади и ее размеры…

Vladimir56

У нас всегда долго запрягают. Так что до весны, думаю, волноваться не стоит. Надо уходить в ПАРТИЗАНЫ.

Sergey77

значит будем выходить в люди (на поклонку, например) огораживать конусами часть дороги и там летать. наблюдателей должно быть больше, и все.

Shuricus

Вот - нужно потестить трикоптер в ветерок!