Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin

Это уже летающий остров 😁.
С твоим подходом к проблеме ему нужно не менее 48 роторов…

Lokki

Вертолетчикам и не только…

Я думаю, в живую это выглядит еще круче.
Никто не желает попробовать?)))

Demidoff

Это надо Жене, он любит по ночам летать. ))

Vodo4nыйMagnat

Есть у кого линк для Кастла на пару дней? до пятницы (корпаративка, хочу удивить). Спс

AlexSolo

Братцы!
Тут у меня образовались некоторые возможности, спешу поделиться. Итак:
Есть некоторое количество депрона 118х45х6 серого цвета и возможность красиво его порезать на ЧПУ-шке, например на зальники или что-нибудь вроде Поларисов. У кого на что фантазии хватит. Макс. размер детали 960х500, минус диаметр фрезы (обычно 3,175). Ещё есть возможность напечатать, что угодно полноцветное, на глянцевой или матовой самоклейке, весом примерно 4гр./кв. дм. Совсем на халяву не получится, но гуманно-новогодний ценник, думаю обеспечу. Если у кого есть листовой EPP, или потолочка, их тоже можно покроить на самолёты. Точность достаточно высокая.
Кстати, лыжи любого размера можно пилить на ЧПУ-шке из вспененого ПВХ. Он как обычная пластмасса, только сильно легче и хорошо формуется, если феном погреть. Это добро тоже присутствует, в толщине 1,2,3 и 6мм.
Что скажете?

Маэстро
AlexSolo:

из вспененого ПВХ. Он как обычная пластмасса,

Пробовал в свое время. Мне Ангар притаскивал обрезки от рекламы. На морозе ломаются за милую душу, порой, даже при посадке в рыхлый снег. Я стал делать из очень тонкой дюрали или из АМГ.
Лех, а у тебя именно депрон или ЕПП? И какова будет цена КИТа?

AlexSolo

Тут, Володь, от материала зависит. Бывает фекалий молдавский, а бывает Коматекс нормальный. Кстати, из алюмокомпозита тоже можно попробовать. Оно потяжелее будет, зато сломать ващще невозможно.

У меня, к сожалению депрон. ЕПП не знаю где взять… А по цене, надо посчитать конкретную модель, но я думаю всяко дешевле, чем Пелаташ получится.

Маэстро
AlexSolo:

Бывает фекалий молдавский,

Надо будет Ангару предъяву кинуть.😁

VINNI_P
AlexSolo:

Тут, Володь, от материала зависит. ЕПП не знаю где взять… .

К Петрунину не пробовал обратиться? psn151?

AlexSolo
VINNI_P:

К Петрунину не пробовал обратиться? psn151?

Спасибо, Игорёк, за наводочку.
Как сам? Летаешь?

Маэстро
AlexSolo:

Спасибо, Игорёк, за наводочку.

Поедешь за ЕРР, попробуй и возьми у него квашеной капусты и огурцов. Соленья у него - знатные.

Playrocker

[QUOTE=AlexSolo;4698824]Братцы!
Тут у меня образовались некоторые возможности, спешу поделиться. Итак:
Есть некоторое количество депрона 118х45х6 серого цвета и возможность красиво его порезать на ЧПУ-шке, например на зальники или что-нибудь вроде Поларисов. У кого на что фантазии хватит. Макс. размер детали 960х500, минус диаметр фрезы (обычно 3,175). Ещё есть возможность напечатать, что угодно полноцветное, на глянцевой или матовой самоклейке/QUOTE]
акция действует в течении зимы? я бы напечатал на пленке приборы для моего кокпита а 320, но у меня пока нет эскизов

VINNI_P
AlexSolo:

Спасибо, Игорёк, за наводочку.
Как сам? Летаешь?

Вот табе ишшо вкусняшка

www.youtube.com/watch?v=3s48VC2Rl0U#t=70

(не моё, скопипи… с “интересного видео”)
И нет , не летаю. Все ЭДСки помёрли. А денех на их приобретение пока не ожидается.

bayker

Видюха прикольная, дочери очень понравилось 😁
А мы завтра с сыном собираемся подлетнуть! Может, кто подъедет? Или мы одни сумасшедшие? 😲😲

Playrocker
bayker:

Видюха прикольная, дочери очень понравилось 😁
А мы завтра с сыном собираемся подлетнуть! Может, кто подъедет? Или мы одни сумасшедшие? 😲😲

ну конечно не одни)))

bayker
Playrocker:

ну конечно не одни)))

По гисметео обещают южный - юго-западный ветер 1-3 метра/сек. И легкий снежок! Думаю, будет замечательно! Лопаты возьму 😃

Lokki
bayker:

Видюха прикольная

Да уж, зачет! Такое вплечатление, что человек задался целью раздолбать ее, но так и не смог! 😁
Я сегодня на часик приезжал, полетал на верте, дабы не забыть, как это все делается. 😉 Какие же там теперь огромные кучи, прям как горы! Возвышаются на фоне хмурого зимнего неба и наводят ужас! 😁

bayker
Lokki:

Да уж, зачет! Такое вплечатление, что человек задался целью раздолбать ее, но так и не смог! 😁
Я сегодня на часик приезжал, полетал на верте, дабы не забыть, как это все делается. 😉 Какие же там теперь огромные кучи, прям как горы! Возвышаются на фоне хмурого зимнего неба и наводят ужас! 😁

Завтра приедем, посмотрим, великие ли кучи - главное, чтобы не мешали заходу на посадки! 😈

angar
Маэстро:

Надо будет Ангару предъяву кинуть.😁

А ЗА НАЕЗД-ОТВЕТИШЬ!!!

Vodo4nыйMagnat

От Cuba остались только крылья и хвост, если кому надо, могу отдать за пиво.