Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Маэстро
AlexSolo:

Спасибо, Игорёк, за наводочку.

Поедешь за ЕРР, попробуй и возьми у него квашеной капусты и огурцов. Соленья у него - знатные.

Playrocker

[QUOTE=AlexSolo;4698824]Братцы!
Тут у меня образовались некоторые возможности, спешу поделиться. Итак:
Есть некоторое количество депрона 118х45х6 серого цвета и возможность красиво его порезать на ЧПУ-шке, например на зальники или что-нибудь вроде Поларисов. У кого на что фантазии хватит. Макс. размер детали 960х500, минус диаметр фрезы (обычно 3,175). Ещё есть возможность напечатать, что угодно полноцветное, на глянцевой или матовой самоклейке/QUOTE]
акция действует в течении зимы? я бы напечатал на пленке приборы для моего кокпита а 320, но у меня пока нет эскизов

VINNI_P
AlexSolo:

Спасибо, Игорёк, за наводочку.
Как сам? Летаешь?

Вот табе ишшо вкусняшка

www.youtube.com/watch?v=3s48VC2Rl0U#t=70

(не моё, скопипи… с “интересного видео”)
И нет , не летаю. Все ЭДСки помёрли. А денех на их приобретение пока не ожидается.

bayker

Видюха прикольная, дочери очень понравилось 😁
А мы завтра с сыном собираемся подлетнуть! Может, кто подъедет? Или мы одни сумасшедшие? 😲😲

Playrocker
bayker:

Видюха прикольная, дочери очень понравилось 😁
А мы завтра с сыном собираемся подлетнуть! Может, кто подъедет? Или мы одни сумасшедшие? 😲😲

ну конечно не одни)))

bayker
Playrocker:

ну конечно не одни)))

По гисметео обещают южный - юго-западный ветер 1-3 метра/сек. И легкий снежок! Думаю, будет замечательно! Лопаты возьму 😃

Lokki
bayker:

Видюха прикольная

Да уж, зачет! Такое вплечатление, что человек задался целью раздолбать ее, но так и не смог! 😁
Я сегодня на часик приезжал, полетал на верте, дабы не забыть, как это все делается. 😉 Какие же там теперь огромные кучи, прям как горы! Возвышаются на фоне хмурого зимнего неба и наводят ужас! 😁

bayker
Lokki:

Да уж, зачет! Такое вплечатление, что человек задался целью раздолбать ее, но так и не смог! 😁
Я сегодня на часик приезжал, полетал на верте, дабы не забыть, как это все делается. 😉 Какие же там теперь огромные кучи, прям как горы! Возвышаются на фоне хмурого зимнего неба и наводят ужас! 😁

Завтра приедем, посмотрим, великие ли кучи - главное, чтобы не мешали заходу на посадки! 😈

angar
Маэстро:

Надо будет Ангару предъяву кинуть.😁

А ЗА НАЕЗД-ОТВЕТИШЬ!!!

Vodo4nыйMagnat

От Cuba остались только крылья и хвост, если кому надо, могу отдать за пиво.

Serg78
Vodo4nыйMagnat:

От Cuba остались только крылья и хвост, если кому надо, могу отдать за пиво.

Корпоратив прошел походу не слабо…

Playrocker
Vodo4nыйMagnat:

Так и было, но все произошло до ((((

Макс, что стрясалось то???

Vodo4nыйMagnat

Хз, но чую коротыш в двигателе, иначе 4 сгоревших регуля на одном двигателе.

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

Хз, но чую коротыш в двигателе, иначе 4 сгоревших регуля на одном двигателе.

Моторчик “Кетайский”? Если , да, то ток у него не лимитирован. Может жрать в 3-5 раз больше заявленого.
Соответственно рег, должен быть соответствующий.

O_Lenin

А что, отдельного питания борта не было?

Vodo4nыйMagnat

Скорпион 5545 покупал б/у, борт через вес, в полете привычный огонь но на этот раз самолет еще и перестал реагировать на управление (такое первый раз).

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

борт через вес,

BEC работал от ходовой батареи, или все-таки (я надеюсь), от отдельной?

Vodo4nыйMagnat

от ходовой, зачем еще одну таскать? На Сбахе отлетал все лето и прошлое, только с новым б/у мотором такие проблемы были.

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

от ходовой,

Макс, ну ты, как маленький, честное слово… Вкладывать такие бабки в самолет и электронику, летать на 10 банках, и при этом не иметь резервной батареи для борта… Я не понимаю… Помнится мне, Дима Оленин посадил свою Экстру, после того как у него слетел ходовой акк, только благодаря отдельному борту.

O_Lenin

Именно так, благодаря отдельному борту и посадил. Еще был случай, когда на реге контакты конденсаторов отошли (по моей вине в принципе) и тоже сел без потерь.