Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

OldDiver
Serg78:

Так кому передавать решили?

А по скорько скидываемся ?

Я с Сашей говорил он в выходные на поле будет . тогда и передадим .

SVK=

Друзья , я с понедельника пару недель буду в Москве.
Очень хотелось бы с вами повидаться.
Кто когда планирует быть на поляне?
Как туда теперь попадают ?

matrix-144

Эх, хотел завтра полетать приехать, но я сегодня свой верт разложил на Майском взлете в тушино, по собственной не внимательности, тублер на передатчике один не включил, в итоге после взлета хвост крутиться начал. =) За год моих полетов это первый краш.

Vodo4nыйMagnat
SVK=:

Друзья , я с понедельника пару недель буду в Москве.
Очень хотелось бы с вами повидаться.
Кто когда планирует быть на поляне?
Как туда теперь попадают ?

Привет!!!
Я планирую в понедельник вечером, заезда больше нет, теперь ходим от старого входа на поле со стороны Староволынки. Пиши когда планируешь заехать.

P.S. Вчера было небольшое ЧП, крайний полет, вдруг со стороны ЖД, выезжает синяя 4-ка жигулей, не долго думая доезжает до ВПП и начинает крутить пятаки, не особо замечая меня и Сашу, а самолет в небе. После пары слов эти пидорасы разворачиваются и уезжают. Самолет еще в небе. Что это и кто это был я так и не понял, но судя по одежде водителя-мудака и его пассажира, это рабочие со стройки.
В общем, надо или биту с собой носить или балон для таких гостей.

Rus77
Vodo4nыйMagnat:

В общем, надо или биту с собой носить или балон для таких гостей.

Для таких гостей и им подобных нужно в том месте где этот сарай на поле заехал вбить в землю пару балок железных - раз наедет - навсегда охота отпадет! Хорошо хоть мотоциклисты еще не добрались!

Кстати тут я облетал на прошлых выходных свою Цессну на поле! Был поздно вечером … Хочу сказать, что полоса (когда пострижена) вполне подходит для взлета/посадки таких пенолетов как Cessna 182 от Art-Tech (1,3 м.) … правда ближе к столу пропеллером все же цеплял немного, отойдя ближе к горе - норм! С огоньками в сумерках под барабанную дробь сердца…эх!

SVK=
Vodo4nыйMagnat:

Привет!!!
Я планирую в понедельник вечером, заезда больше нет, теперь ходим от старого входа на поле со стороны Староволынки. Пиши когда планируешь заехать.

Буду в понедельник вечером. Думаю часов в 7-8.

Vodo4nыйMagnat
Colo:

полосу сильно испахабили?

Не сильно, точнее вообще почти не заметно, НО! Они могут вернуться после дождя… и вот тогда будут проблемы((

serguneek
Sergey77:

ангара с днюхой!!!
а я открыл водоплавотельный сезон… акки сдохли.

Сергей привет! А, где с лодочкой заныриваешь? А то мне тоже надо тут одну малютку испытать.

Народ, так как деньги передать за косилку ?

matrix-144
serguneek:

Народ, так как деньги передать за косилку ?

+1

Sergey77
serguneek:

где с лодочкой заныриваешь? А то мне тоже надо тут одну малютку испытать.

кинул в личку

JDo

Не подскажет ли кто-нибудь как без машины доехать до поляны со стороны Аминьевского шоссе или от метро Славянский бульвар. Буду признателен.

Sergey77

Великий вождь ходит пешком от парка победы. аппарат метрсорок.
я както ходил от сортировочной.

Playrocker
JDo:

Не подскажет ли кто-нибудь как без машины доехать до поляны со стороны Аминьевского шоссе или от метро Славянский бульвар. Буду признателен.

Подробно уже писалось выше по ветке.

Cap

Вот сделал такую самолетину в офис для того чтобы веселее работалось
))))

Батька-Л

Я календари не знаю куда девать. И на этот год, и с прошлого года еще остались. На поле, что-ли, вынести. Может кому нужно - “в офис” повесить… Кое-что весьма презентабельно смотрится. И пропаганда авиации, к тому же!
Типа этого:
www.sukhoi.org/gallery/?id=4319&gallery_id=3&cur_g…
www.sukhoi.org/gallery/?gallery_id=3&cur_gallery_i…

Не реклама, как водится.

Sergey77

сегодня поймал бревно. транец в лоскуты. повод пора на поле?
готов.