Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Батька-Л

Кирилл!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Playrocker:

…В вск я не смогу))) и потом еще какое-то время не смогу…

  • желаю, чтобы “не смогу” этим небольшим временем и ограничилось! Хотя хлопот, конечно, “это дело” добавляет…
    Удачи!
Demidoff

Текс, где фотоотчет! 😃

Сегодня точно повтора не будет? ))

Vladlen

Борт отвалился? Сочувствую. Ты был не один такой везучий сегодня.

Demidoff
Vladlen:

Борт отвалился?

Это как одно из предположений, что было, как грится на 100%, не известно и никто мне не скажет. Верт б/у, надо очень осторожно относится к таким вещам, я его и перебрал весь до косточек, помыл, кое чего поменял на новое, а банально проверить пайку, не проверил, вот результат.
Ну ладно, чего ж теперь, жизнь продолжается. 😒

Пусть это будет самой большой потерей в моей жизни. 😃

Кстати пилотаж мне в помощь, главное успеть все купить, а то все меньше и меньше остается “неликвида”. 😁

Vladlen

хотя спектрумовские светодиоды мигают как раз при пропадании питания приемника, а они не мигали после первого “провала”.

www.os-propo.info/content/view/109/1/

Demidoff
Vladlen:

хотя спектрумовские светодиоды мигают как раз при пропадании питания приемника, а они не мигали после первого “провала”.

www.os-propo.info/content/view/109/1/

Первый провал вообще какой то не понятный был. На втором, он полностью отрубился, когда подошли борт был включен. Если бы был обрыв связи приемник точно бы мигал, а мигания не было.
Не знаю в общем. Вот камень гад нашелся на всем поле, на пол метра правее там трава, он туда не упал. 😈
Мотор пополам разорвало. 😃

Все бы ничего, мотор придется покупать.

Vladlen

при пропадании связи светодиоды не мигают! а горят как обычно, мигают только при пропадании питания.

Demidoff
Vladlen:

при пропадании связи светодиоды не мигают! а горят как обычно, мигают только при пропадании питания.

Только что смоделировал, отключил апу, потом включил, на приемнике загорелся красный диод. При потере связи наверно так и происходит? Я не знаю, спрашиваю.

И если пропало питание на приемник, пропадает и везде? так же? от приемника же питается фблка, сервы.
И как не понятно. пропало питание, это тоже самое, что отключить, но при включении ничего не мигает.

Чето я запутался.

Не, потеря связи исключена, летал на нашей поляне на электричке дсм2 на дево и на спектруме, ничего не пропадает. Тут все ясно. борт гад подвел.

Vladlen

я тоже проверял, происходит как я писал ранее, потеря сигнала после восстановления ни как не индицируется!, светодиоды горят постоянно. начинают мигать только если снять питание с приемника и снова подать (не выключая при этом передатчик).
Странно размещены приемник и сателлит, оба спереди, они закрываются от передатчика оба одновременно. Висение хвостом к себе самое плохое положение в этом случае.

Demidoff
Vladlen:

Странно размещены приемник и сателлит, оба спереди, они закрываются от передатчика оба одновременно. Висение хвостом к себе самое плохое положение в этом случае.

Владлен, я не первый день сегодня на нем летал, все было нормально. До меня еще два человека летали, такое расположение придумал не я.
Приемник 8, может разные диоды?

Demidoff
Vladlen:

Не понял про диоды?

Всмысле огоньки сигнальные ))

Rus77
Demidoff:

А вот и моя ВИДЕОЗАПИСЬ 😈

www.youtube.com/watch?v=lOgQqb-UrsA&feature=youtu.…

Ищу причину и кажется я ее нашел.

Серег скинь фотки плиз!!!

Уже с поля выходил… когда услышал этот хлопок - соболезную. Одно починил, другое отвалилось - я думаю это судьба, он сам суициднул!

Demidoff

Да уж Руслан, он у меня такой, с характером, не повезло мне с ним, видимо крепко привязался к предыдущему хозяину. А теперь мне бросить его жалко, я к нему привязался ))

Еще хочу сказать, что вещи, не важно какие, должны быть новые, всегда придерживался этого правила, но вот нарушил и получил гемор. С экономил называется. 😉

Vladlen

это как повезет, у меня новый регулятор медленно разваливался, три раза отключался мотор, не без последствий, пока регуль не развалился окончательно причина не нашлась, потом хвостовая серва умерла. все новое 😃

я проверял сигнал на поле доступным методом. в определенных местах начинаются помехи, а отходишь дальше снова все нормально. эфир загажен. у меня сервы иногда дергаются на столе не сильно, зависит от положения пульта и дергаются если приемник закрыть рукой. в полете не проявляется.

Demidoff

А где запечатлен процесс поедания и поздравления?