Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

и зря, погода была супер, полетал в компании Сантаны. Последние теплые деньки бабьи…

Катана в весе прибавила, вес без топлива 5900… зато летает как по рельсам 😃

Sergey77

бляяяя… токо что по нтв показали срач по нашему полю… жалко… полгода-год максимум …

O_Lenin

А где там у нас срач? И что именно сказали? Типа, поляну срочно требуется застроить силами Интеко? Вроде, НТВ совсем не из тех, кто горячо поддерживает городские власти

O_Lenin

Али винд-гуры честной народ напугали? Так, что никакого аншлага не было. А леталось нормально.
Забавно, но акки Рино 3S 2200, купленные практически два года назад, тянули лучше, чем такие же прошлогодние.

carbik

Пятница оказалась днём сплошных планеров. Мне даже неудобно стало, что припёрся с очередной жужжалкой. Однако, вполне гармонично вписался и в такую компанию.))))

O_Lenin

Все-таки, в импеллерах что-то притягивает 😃

2 Vodo4nыйMagnat:
ну как, завелась Катюха после того, как я свалил? 😂 По крайней мере, погода улучшилась…

6wings
O_Lenin:

Все-таки, в импеллерах что-то притягивает

  • Всё-таки в раковинах что-то шумит! - сказал мужик, прислушиваясь к звукам в писсуаре
    (была такая карикатура давным давно 😃)
O_Lenin

Все-таки, в импеллерах что-то притягивает
Всё-таки в раковинах что-то шумит!

Понятно, что бесполезно, но все равно красиво…

Vodo4nыйMagnat

завёл…но в практически в ночи. Купил новую свечу, а потом настраивали с Solo. Вроде настроили всё. Но теперь проверить смогу в середине октября (если погода еще будет позволять).

Sergey77

это почему же? свои 8 акков я на закате вылетал 😉

Ruswolf
dron18:

эхх, а я все жду логов с иг три

то что мы тогда делали не получилось. GPS экспандр по ходу дела неисправен либо логер бракованный. Нужно у кого-нибудь стрельнуть рабочий логер.

O_Lenin
collapse:

прогульщики…

Эта… пребывание на работе до 19 часов может считаться уважительной причиной непосещения поляны? 😁

SveshnikovMB

О’ Вождю:

К сожалению, может…
Уходил вчера в 19.40. Летать уже практически нельзя было. Т.ч. окончание летного дня нынче в 19.30, увы.

ФПВшникам:
Наблюдал очередной полет за горизонт. Изик был отправлен с поля в район Триумфальной арки, где и отвалилась связь с телеметрией. Основное впечатление у меня - “Пилот-стальные ойца”. Изик с ХД камерой летает ХтоЗнает где и куда, телеметрия - висит. ПСО лениво кладет пульт на стол, говорит - “Телеметрия, видимо, повисла, ща перегрузим”, и начинает копаться в кишочках. Без видимого результата. Минуты через 2 (!) (а Изик - летает над Кутузой!) телеметрия включается и Изика начинают вести домой. Ну, то, что по дороге телеметрия опять отвалилась ПСО не задело…

Изик благополучно прибыл на поляну, ПСО молвил “… и никакой водки не нужно”, закурил и пальцы его не дрожали.
Я просто , э, приличных слов нету. Ну, скажем, обалдел.
Завидую, короче.

Vodo4nыйMagnat

сегодня был на поле, в момент поворот к шлагбауму, с поля выезжали менты на знакомой мне газеле… сделав круг я заехал. Ребята на поле сказали что менты заехали, посмотрели и ничего не сказав уехали… воть. Отлетал три акка, на четвертом отлетела цанга с винтом, посадка в травку, все ок. 😃

carbik

А ребята на поле были с машинами? Или пешком?