Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Lokki
serguneek:

И еще, посоветуйте какой винт поставить под этот двигатель? Есть еще акки 2S 800ma и 1700ma.

Там у них два таких движка. 2215/10 950 kv - под него 10х4,7. И есть еще 2215/7 1400kv - туда лучше 9х4,7. Винты брать с маркировкой SF (slow fly). Акки естественно 3S. С 2S придется подбирать другой винт и, даже если он полетит, то будет крайне не интересно.

O_Lenin
Vodo4nыйMagnat:

Управа виновата

Маэстро:

Тогда непонятно, причем здесь этот Максим, который больше не будет инициировать установку блоков?

Может быть, экологи когда-то написали какое-то обоснование, а управа потом в связи с ним принимала решение о перекрытии въезда? Бюрократия у нас завсегда была сурьезная, еще со времен Царя Гороха…

Маэстро
O_Lenin:

а управа потом в связи с ним принимала решение о перекрытии въезда

Дим, да заврались там они все! Денег получили, а проблема - всплыла. Вот и не знают теперь, на кого спихивать.

Vodo4nыйMagnat

Нужно пере прошить icharger 106B, есть у кого опыт? поделитесь плиззззззз!)

Playrocker

Сегодня летал один))) с 21 и до 22 почти не было дождя))

serguneek

Сегодня так сказать делал первые шаги, был на поле в 15-30, я, один со своим “Пилотажным кошельком”, на четвертой попытки засадил хорошую морковку. Потери составили сломанная моторама и две резинки с проп-сейвера.
Я, так понимаю,что склеивать этот брусок нет смысла, но вклеивать новый тоже на один раз, я думаю он так и будет подламываться. Вот теперь думаю вытащить этот брусок, вклеить из плотного пенопласта площадку и к ней приклеить площадку из 3мм. фанерки а уже к ней крепить двигатель. Родной брусок был вклеен с выкосом вниз и вправо, как быть с моей модернизацией ?

Маэстро
serguneek:

был на поле в 15-30, я, один со своим “Пилотажным кошельком”,

О!!! По кошелькам, это у нас Collapse специалист. Это - его молодость.😁

Maxxim
Миктор:

nocomments

Да, пилот жжет, вестибулярный аппарат просто чугунный 😃

Playrocker
serguneek:

как быть с моей модернизацией ?

ремонт это нормальный процесс, у меня он составляет большую часть хобби))) Если после полетов не надо ремонтировать, то и день зря прошел)) выкос за счет шайб на креплении делать можно. А после ремонта он еще лучше полетит;

Едет кто вечером???

O_Lenin
serguneek:

Родной брусок был вклеен с выкосом вниз и вправо, как быть с моей модернизацией ?

Точно так же, этот выкос стандартный, для компенсации момента от винта.

Perepel
serguneek:

Вот теперь думаю вытащить этот брусок, вклеить из плотного пенопласта площадку и к ней приклеить площадку из 3мм. фанерки а уже к ней крепить двигатель.

Конечно, мотораму надо усиливать, но то, что Вы хотите сделать, не даст радикального эффекта. Надо еще с боков наложить пару пластин из фанеры или карбона, а сверху и снизу приклеить карбоновые или бамбуковые рейки.

Vodo4nыйMagnat

был вчера на поле, проехал с большим трудом. Нужно как то улучшить проезд. Щебенка нам поможет?

O_Lenin
Vodo4nыйMagnat:

был вчера на поле

Ну ты крут… 😃 Вчера сподручнее было с катером 😁.

Vodo4nыйMagnat

я там был до потопа)))) Где можно щебенки купить на районе?

Playrocker
Vodo4nыйMagnat:

я там был до потопа)))) Где можно щебенки купить на районе?

на районе не знаю. есть большой склад по можайке в сторону одинцово

Sergey77

в очаково напротив станции есть жбк, но я туды пока не совался.

VINNI_P
Sergey77:

в очаково напротив станции есть жбк, но я туды пока не совался.

На ЖБК всегда есть просев. Обычно им его девать некуда.

Bobby75

Щебенка должна быть в порту на Шмитовском.

Маэстро
Bobby75:

Щебенка должна быть в порту на Шмитовском.

Я, года два тому назад, сунулся к тамошней, на вид неохраняемой куче со своим скромненьким прицепом. Два ведра зачерпнули, выскочил сторож с пистолем, и начал орать, что сейчас нас перестреляет, а потом - сфотографирует вместе с машиной и прицепом. Пришлось срочно ретироваться.😃

Maxxim

Есть кто на поле? Ветер сильный?

VINNI_P
serguneek:

Сегодня так сказать делал первые шаги, был на поле в 15-30, я, один со своим “Пилотажным кошельком”, на четвертой попытки засадил хорошую морковку.

Судя по снимку это уже не кошелёк, это теперь котомка.

Sergey77

проехал (!) на поле. Джокер, летавший последний раз в марте без проблем, отказался биндится. Поменял приемник - результат тот-же. Выехал (!) с поля, поменял джокера на биплан, прошел на поле пешком. На байпе на 2 посадке вырвал шасси, трава высока, косить надо. Лечу расстроенный организм чорной лошадью.
с джокером все просто, или рег или стерва коротит.
с заездом на поле сложнее, только полный привод или навыки раллийной техники.

С кошельком - чем больше его усиливать - тем сложнее ремонтировать. я б попробовал брусок поменять.