Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

lelik
studentik:

А у меня в полёте моторка открутился, сел с 2мя едва затянутыми винтами, хотя именно перед этим вылетом всё протянул

Бензин, как и восток, штука тонкая… Димка Худаго на тренере тоже вроде над травкой летал, а упал на Минку.

studentik

То что штука тонка я уже почуствовал и думаю буду есчё долго чуствовать…

Leshij
Sergey77:

Типа как та девочка в парк…

Это не про девочку, это про Красную Шапочку:
"А чего тут бояться? Дорогу знаю, секс люблю… "😃

Sergey77
Leshij:

Это не про девочку, это про Красную Шапочку:
"А чего тут бояться? Дорогу знаю, секс люблю… "😃

*ковыряясь в носу* ой, все то вы знаите…

у меня у второго акка lightmax 1800 рвутся балансирные провода… судьба у них такая, чтоль?

hudago
O_Lenin:

…Эдж как поживает после тарана? Оно, конечно, таран - оружие героев, но все же…

Да все нормально,все ремонтируемо.Хоть появился повод ,наконец-то ровно вклеить стабилизатор:)!

SVK=

видимо придется сегодня приехать пораньше, чтобы занять место в партере:)

Leshij

Хлопцы, кто вчера вечером нашел на столе ключик на 10 - не выкидывайте 😃 Буду рад, если куда-нить под стол и положите. Сегодня вечерком планирую забрать.

lelik

Ключики, батарейки… Я САМОЛЕТ седни на поле забыл 😦 Мужики, кто-нибудь приютил моего яшку?

Sergey77

блин… как ты посмел! я - нет. рано уехал. бухаю.
ЗЫ. если до 11 утра долежит - пригрею.
ЗЗЫ. там исчо одно крыло бойцовое летало, я думал Леший, подошел - ан нет. Расцветка похожая.

lelik

Гы. Там бой был. Дронов на крылышке против Простофили на дракоше. И еще два двсных фана вокруг.

A=
lelik:

Ключики, батарейки… Я САМОЛЕТ седни на поле забыл 😦 Мужики, кто-нибудь приютил моего яшку?

А мы уж подумали он тебе не нужен - хотели раздербанить 😃

У соло твой пепелац

studentik
lelik:

Гы. Там бой был. Дронов на крылышке против Простофили на дракоше. И еще два двсных фана вокруг.

Да бой был жёткий и БЕЗ крашей…
Мужики вот вызывают в суд свидетелем ДТП (с погибшими) если не пойти, чё будет? Причём показания я давал ( почти год назад), и сказал следователю( позавчера) что постараюсь придти…

lelik
A=:

У соло твой пепелац

АААА!!! Благодетели!!! А я - дятел, как есть дятел.

Sergey77

я потому и ушел. летают вокруг, воздух звуком отравляют… лучше завтра, днем, в тишине и одиночестве 😉

studentik:

Мужики вот вызывают в суд свидетелем ДТП (с погибшими) если не пойти, чё будет? Причём показания я давал ( почти год назад), и сказал следователю( позавчера) что постараюсь придти…

повестку дали? под роспись? если нет, то токо твоя гражданская позиция.

O_Lenin
lelik:

Ключики, батарейки… Я САМОЛЕТ седни на поле забыл 😦

yahoo.eu 😂 Вечерок вообще веселенький получилсо…

Sergey77:

лучше завтра, днем, в тишине и одиночестве 😉

Дык скучно… То ли дело коллектив - жжот нипадеццки 😅.

Громовержец

Эх, блин, с завистью читаю, как там у вас весело… Езжу мимо, самолетки вижу… Я вот сегодня первый раз за неделю выполз (не на минку), да и то впотьмах… Статику подолбил на вертушке, а пролетов хрен, не вижу я ее… 😢

studentik:

Мужики вот вызывают в суд свидетелем ДТП (с погибшими) если не пойти, чё будет? Причём показания я давал ( почти год назад), и сказал следователю( позавчера) что постараюсь придти…

Если повестки не получал - можешь не не ходить. Но я бы сходил. Уж очень часто водителей виноватыми делают… Типа раз управляешь транспортным средством повышенной опасности, значит должен был принять все меры… Вот и мучаются люди, доказывая, что меры принимали все, какие могли… Хотя и наоборот бывает…

hudago
lelik:

АААА!!! Благодетели!!! А я - дятел, как есть дятел.

Да нет,Леш.Это просто уже Альмцгеймер с Паркинсоном в гости заходят!😁!

Завтра,надеюсь быть с “Эджиком”.

AlexSolo
lelik:

АААА!!! Благодетели!!! А я - дятел, как есть дятел.

Ага, шотландский! Типа О`Дятел. Значение “О” такое же, как и в аббревиатуре “ОПГ” 😅

lelik
hudago:

Альмцгеймер с Паркинсоном

  • Скажи мне, внученька, как фамилия того немца, от которого я без ума?
  • Альцгеймер, бабушка!
AlexSolo:

Ага, шотландский! Типа О`Дятел.

Скорее хранцузский - Д’ятел 😃

AlexSolo
lelik:

Скорее хранцузский - Д’ятел 😃

😂😂😂

Я вот тут думаю, раз уж твой самолёт у меня, может тебе батарейку зарядить?.. 😁

Leshij

Ага, еще и выгулять его перед сном не забудь 😁