Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Leshij

ну не Москвичом же его 427м называть 😃

horse427

Спасибо, парни. Я уж думал, забыли лошадку😁
Месяц уже сижу один, блин, в ремонте погряз. Кирюхе давно уж намекнул, больно уж прямо, правда, напосидеть. Дык, молчит жешь

collapse
horse427:

Кирюхе давно уж намекнул, больно уж прямо, правда, напосидеть. Дык, молчит жешь

Да блин, расскажи еще что-нить страшное… Телефон есть, позвонил бы и сказал - ЕДУ. Не приглашение же письменное тебе с курьером высылать 😁

Sergey77

;)люди, а завтра ктонибудь на поле будет, и во сколько? а то чайнику страаааашно…

VINNI_P
Leshij:

ну не Москвичом же его 427м называть 😃

Не надо путать Москвич 427й с …

MxM

Я буду как обычно до 12.30. с металкой…

O_Lenin
Sergey77:

;)люди, а завтра ктонибудь на поле будет, и во сколько?

Завтра вряд ли смогу, но надраться не должен 😁. Это я уже с прицелом на пятницу… 😂

SUPER_mONSTER

Ребят,а 9-го мая кто нибудь будет летать в парке?Там будут гонки на выживание напротив Перервинского бульвара (у меня там папа гоняет),и я приеду со своим самолётом.Хотелось бы с кем нить полетать.

ЗЫ:На всякий случай если кому захочется полетать и посмотреть,то я буду возиться возле боллида под номером 122 с бело-деревянным метроидом)))

O_Lenin

Дык эта… Перервинский бульвар вроде как не совсем напротив парка Победы и Минской улицы…
Хотя… по Яндекс-карте всего-то 15 сантиметров 😁

O_Lenin

Эххх… Вроде сколько лет, как мир, а воздушный таран в прошлое не ушел 😦. Получил летающим крылом по хвосту, после чего этот хвост и отвалился, но там, где конструктивно и должен сниматься. Правда, РН пополам и кабанчик РВ сломан. Если сильно не нажр буду занят, сегодня и отремонтирую 😁.
На всякий случай - если вдруг кто найдет фигурный кусок пены примерно 10 см, со следами оранжевой краски и пластмассовой защелкой (или уже без нее) - звякните 8-9l0-4З9-12-99 или прилепите скотчем под стол 😃.

AlexSolo

Простите за off-topic, просто у меня из окна видно чудовищной силы пожар, где-то примерно в районе “Метро” на Рябиновой. Зрелище завораживает, не могу не поделиться.

lelik

Это прямо на Мичуринском в районе выезда на МКАД (Озерная ул.)
Так это видно из моего окна

gae

Сегодня состоялся дебют команды RCMafia на аэрошоу электролетов клуба “e-Fly”, проходившее на “Яме”, рядом с метро “Речной вокзал”! Хочу подчеркнуть - именно команды! Леха AlexSolo зарегистрировал нас, как представителей клуба “RCMafia” и, даже одел нас в футболки с фирменным логотипом. Народу было много. Самолеты, вертолеты, пилоты, зрители… Огромный разноцветный клубок вполне счастливых людей! Так получилось, что право открывать шоу выпало нам. И более того- мне! (Леха постарался…) Мягко говоря, я этого не ожидал. У меня самолет не готов, акк. стоит не на месте, центровка х.з., элероны не выставлены (накануне поменял тягу). А меня объявляют: “Андрей Голубев, “RCMafia”, Катана”!.. Отколбасился нормально. Но мог бы и лучше. Дальше, наши все отлетали, вполне удачно. Господин “Bear” даже со судейского стола взлетел!
Триумф нашей команде принесла скромная девушка Таня (ник-“Котик”), замечательная супруга “Громовержца”. Она не только правильно ответила на все вопросы по авиатехнике, но и вполне не слабо полетала на вертолете! За что получила ценный приз и особое расположение знаменитого мастера пилотажа вертолетов г-на Голубева! (не путать со мной). В общем, много еще чего было, но обо всем не расскажешь. Все было здорово! Лехе AlexSolo спасибо!!!😉 Он нас вех раскачал и вытащил! RCMafia forever!!!

P.S. Низкий поклон организаторам праздника! Нам очень понравилось!

Несколько фоток.

SKAПТИZZA

Жаль очень жаль не смог явиться на сие шоу((
зато очень рад за Таню, не зря тюнили ламу вышло мегазачотно карбончег руледдд какбе😝😂

A_BAD

Лехе AlexSolo еще раз спасибо за то что поставил на крыло на кальмате. Благодаря ему первый самостоятельный полет закончился без дров. Запасенный пакетик под щепки остался не у дел 😃

AlexSolo
Громовержец;1271646

А что было? можно в личку?

При встрече расскажу. ПисАть долго.
Кстати, самолёт я тебе нашёл.

котик

я хочу поблагодарить организаторов соревнований, мне очень всё понравилось, хотя думала что ламу унесет ветром посравнению с комнатной V4, но ошибалась, отлетала отлично, несмотря на ветер, даже не сдуло, тренировки и еще раз тренировки, надеюсь в 3D в следующем году уже на соревнованиях буду выступать (незагадавши). А мой приз плавно перешел супругу, по-скольку на самолете мне не прикольно летать😁 И отдельное спасибо AlexSolo - за суперскую команду RCmafia, Gae - за поздравления, Громовержцу и SKAПТИZZA - за вертолет (мух), который собирался перед соревнованиями всю ночь.😒 Спасибо всем.

Astek

А на Боровке 10-го было малолюдно …