Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

KAdeT
hudago:

И вот тогда госбезопасность, Припомнит ваши имена!"

Всех с днюхами!! А госбезопасность припомнит!! 😃

Leshij

О, и я присоединюсь! Dnd, 6Wings, Маэстро, hudago!
Главное пожелание - чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок 😃

O_Lenin

Ой… меня еще рановато поздравлять 😊. Но за пожелание относительно равенства взлетов и посадок - всегда спасибо! 😃

Leshij

Да чё там, не стесняйся, бери - не жалко 😃

Svetik

А меня поздравить с прошедшим? у меня день рождения вчера был

O_Lenin

И я присоединяюсь 😃😃. Желаю скорейшего начала самостоятельных полетов 😒

Boing68
O_Lenin:

И я присоединяюсь 😃😃. Желаю скорейшего начала самостоятельных полетов 😒

Присоединяюсь ко всем пожеланиям;)

Leshij
Svetik:

А меня поздравить с прошедшим? у меня день рождения вчера был

А вот поздравляю 😃 Всего-всего-всего хорошего!
А коль речь зашла о поздравлениях, то заодно можно завтра будет и меня поздравить - отпрыску 10 лет исполняется 😃
Именно он втянул меня в авиамоделизм три года назад 😃

O_Lenin
Leshij:

А коль речь зашла о поздравлениях, то заодно можно завтра будет и меня поздравить - отпрыску 10 лет исполняется 😃

Ну, ты сам напросился - получай… ПОЗДРАВЛЯЮ! 😁😃

…попробую предположить, что 3 года назад мелкий шибко распищался, потребовав летающую игрушку, после чего благополучно на нее забил, а папа до сих пор наиграться не может… и еще доооолго, надеюсь, не сможет 😃.

Если я наврал, то готов за свои слова ответить (по прогнозам идет жара, поэтому пивом 😒).

Leshij

Дима, ты абсолютно прав. Именно так все и было.
…После первого броска пилотажевской двухмоторной шняги типа “Вулкан”, последний через пару секунд смачно вонзился в землю. Папа провозгласил нехорошее слово. Сын возвестил о своем стремлении домой. Начало было положено…

Astek

Кто знает, когда установится летная погода для маленьких электричек? Когда прекратится вечер?

Дома вот эти самики уже готовы, ждут летной погоды: rcopen.com/…/4a2f3f03997073007743dd8f

Leshij

Вечер обычно прекращается часов в 12, и начинается ночь… 😃
Вчера вечером, кстати, был практически полный штиль…

MxM

2Astek если хочется летать а на улице ветер это же здорово 😃
надо посмотреть тему динама в москве 😃

O_Lenin

После 21.00 ветра вообще не было, аж комары задолбали 😃. Летал на ЕПП-шном кошельке, его никуда не сносило. Так что, вечер для мелких электричек удался 😃.

Кстати, полосу еще раз, что ли, побрили? Такое впечатление, что трава стала ниже и ровнее 😒.

KAdeT

Господа, есть предложение, подкупающее своей новизной, в выходные устроить командные соревнования по пэинтболлу, плавно перетекающие в совместные полетушки и пиво-мясо!! Честно говоря, на второй день у нас закончились летающие мишени для пневматики. 😉 Хочется проверить, чего стоит RCMafia на самом деле!
Организатор - начальник нашего аэродрома 😃

Все пожелания и вопросы кидайте в тему “Киевское шоссе”

Leshij

[QUOTE=K@deT;1320942] Честно говоря, на второй день у нас закончились летающие мишени для пневматики. QUOTE]

Пипец… 😵
А пошли еще негров пи#дить?

Astek
O_Lenin:

После 21.00 ветра вообще не было, аж комары задолбали

Я вчера был с 19:30 по 20:30. В 20:20 начался такой ветер, что ни то, чтобы летать, стоять было тяжело. Но до этого времени был штиль. Странно, что потом ветре успокоился.