Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

collapse

Лех, кинь несско фоток, если не сложно, чего ты там наснимал 😃
Хоцца глянуть на свой пепелац в поле, а то офисные соседи не поверят что он летал 😃

lelik
Маэстро:

Я еще вечером, часов в пять приезжал, никого не было.

Сегодня летим ?

Leshij

Я хочу попробовать полетать на одном из футбольных полей в Лужниках. Часиков эдак в 6. Не хочешь присоединиться?

lelik
Leshij:

Я хочу попробовать полетать на одном из футбольных полей в Лужниках. Часиков эдак в 6. Не хочешь присоединиться?

Попрут. Как пить дать попрут.

Leshij

Эт почему? Мы на травку выходить не будем, будем запускать с дорожек. Да и не написано там у них в правилах, что самолеты пускать низзя вокруг стадиона.

Маэстро
Leshij:

В смысле? 😈 Вместе с таджиком? 😲 😲 А он сопротивлялся? 😂

Вместе с ним 😁 У него машина никак не заводилась, ну и…

lelik
Маэстро:

Вместе с ним 😁 У него машина никак не заводилась, ну и…

А кал на полосе он оставил до толчка машины или во время ? 😁

Маэстро
lelik:

А кал на полосе он оставил до толчка машины или во время ? 😁

Нет, до того. Это меня больше всего и возмутило!!!

Leshij

Ну он хоть убрал за собой? Или поле все еще заминировано? 😠
На всякий случай, выкладываю фото поля сверху с примерным нашим расположением и зоной полетов по камере

9 days later
lelik
Leshij:

Ну он хоть убрал за собой? Или поле все еще заминировано? 😠
На всякий случай, выкладываю фото поля сверху с примерным нашим расположением и зоной полетов по камере

Выдвигаюсь, буду на поле около 15:00.

apn123

Привет всем скажите на двске можно летать и откуда лучше заезжать на поле

Novice1

На ДВС-ке там летается очень неплохо(я доволен).Какого размера у вас моделька?

15 days later
Leshij

Народ! А куда вы все пропали-то? Я что, один там летаю? Летал позавчера, вчера, сегодня… и никого 😦
Только собачники вокруг круги нарезают.

Сегодня летал на Супер Зуме по камере. Ветер, конечно, не детский был. В итоге, одним порывом ТАК колбаснуло, что чуть не потерял ориентацию. Еле долетел до себя 😊

Novice1

Я тоже летал,но по времени не пересеклись. 😦

lelik
Leshij:

Народ! А куда вы все пропали-то? Я что, один там летаю? Летал позавчера, вчера, сегодня… и никого 😦
Только собачники вокруг круги нарезают.

Ты еще ночью приезжал (кстати, идея - полеты по прибору ночного видения 😃) Вчера летал с 14:00 до 16:30.

18 days later
Aps

А завтра кто-нибудь будет? А то одному грустно одному летать.

lelik
Aps:

А завтра кто-нибудь будет? А то одному грустно одному летать.

Ох, не знаю. Сегодняшние полетушки удались как никогда 😃

Leshij

Ага, я весь вечер и всё утро за муравьями по квартире гонялся 😅 😈

lelik
Leshij:

Ага, я весь вечер и всё утро за муравьями по квартире гонялся 😅 😈

Что, топали громко? Или самолет угнать пытались?

P.S. Я тебе подобрал все, что обещал. Как Кирилл проявится, так с ним все передам. Может на всякий случай тебе еще кусок 1.5мм положить?

collapse
lelik:

Что, топали громко? Или самолет угнать пытались?

P.S. Я тебе подобрал все, что обещал. Как Кирилл проявится, так с ним все передам. Может на всякий случай тебе еще кусок 1.5мм положить?

что-то через меня всякие странности всегда передают… То ФФ какй-то "необыкновенный порошок " предавал (ехать трясся всю дорогу - как бы не тормознули, поди знай, чем они там с ФФ обмениваются:))
Теперь какие-то “куски” по 1,5мм… Вы деларации к ваши “передачам” пишите, с ними передам, а так - ни-ни! 😂

Т.е. полетали в выходые? А чего было-то, самолет муравьями набили?

Я тоже полетал. На даче правда… акков 10… из них 2 - с температурой 39… Что-то думаю, летается как то плохо… Самолет теряю, руки не те ручки дергают… Домой пришел, градусник поставил - ой-ееей…
Бяда, хоть под образа клади пилота… Сегодня вроде оклемался, решил в москву ехать, на работу…
Вот так, однако.
Кстати, нашел один источник помех на даче… Шлагбаум на въехде в полселок… Обратил внимание, что сначала самолет дергается на 1 сек, а потом, через секунд 30 машина проезщает по дороге…
После раз 5, стадо доходить… Попросил дите принести ключи от машины и нажать на кнопку на сером пультике - самолет ТАК колбаснуло - чунь не упал… А частота-то заявлена - 433мгц… Вот так и верь на слово всякой электронике…

Надо хотпоинт полетать на минке, с новым ЦТ… Как-нить на недельке, пока погода правильная…
Кстати, как там полоса - косилка исправна, вчера после зимы была заправлена и “облетана”, и ждет работы по выкосу ВПП… Есть смысл тащить ее в москву (тяжелая зараза, килограмм 40 весит)?

ЗЫ. Телефон включен…