Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

SSergo
collapse:

… Разложились, я лазилет настроил, взлетел. полетал, сел…

Кирилл, как Вам новый винт? Всегда интересно узнать, как теория с практикой уживаются?
Ребята, я понимаю, Минка это здорово. Но не списывайте Боровку, нам будет грустно. 😦
Кстати, въезды на поле в Переделкино перекрыли бетонными блоками! 😠

collapse
SSergo:

Кирилл, как Вам новый винт? Всегда интересно узнать, как теория с практикой уживаются?
Ребята, я понимаю, Минка это здорово. Но не списывайте Боровку, нам будет грустно. 😦
Кстати, въезды на поле в Переделкино перекрыли бетонными блоками! 😠

О да!.. Винт - знатно. Самолет стал летать очень быстро. Пуляет как натсоящая F3A-шная пилотага.
Капот не экранирует - 10" оказалось вполне приемлемо. Время до отсечки по-прежнему немного не хватает - 8 минут. Но это вопрос 3-4 комплектов акков. В общем-то, 2100 в такой самолет - немного. Зато вес.
В общем - я доволен.

Кстати при точной настройке мотокалка (особенно по винтам - со всеми константами) как правило попадание в реальноть 99%-е…

lelik
O_Lenin:

Дык у меня еще скотч и циакрин есть - все отремонтирую!

Как, и “Невский Экспресс” тоже ? Впрочем, скотчем и циакрином…

Впрочем, вчера на Боровке был такой же аншлаг, как и в воскресение. Дров было. Не считая очередных ног у К.С., уронили “бешеную табуретку” (в ремонт) и самый большой тренер (оторвали нос о провода, ремонт сомнителен). Падшие торики не в счет. Видимо народ в преддверии окончания сезона спешит добить все остатки.

collapse
lelik:

(оторвали нос о провода, ремонт сомнителен). Падшие торики не в счет. Видимо народ в преддверии окончания сезона спешит добить все остатки.

Провода то где нашли? Из зоны вылетел что-ли?

lelik
collapse:

Провода то где нашли? Из зоны вылетел что-ли?

На повороте к Пыхтино, как я понял 😮

Огурцов

Всем привет!

Сегодня собирается на минку кто-нибудь?
Я обычно из-за работы раньше 9ти вечера не могу, а сегодня, надеюсь, получится часов в 6 освободиться.
Приехал бы с удовольствием! И с пирожками. 😃

O_Lenin
Огурцов:

Приехал бы с удовольствием! И с пирожками. 😃

Эээххх, а у меня летающего пепелаца нет. А когда был, пирожков не было. Нет в жизни счастья…

Зато были “приятные хлопоты” с поиском замены безвременно почившему зумычу. Пару часов назад поставил в этом деле горячую точку, или HotPoint

collapse
O_Lenin:

Эээххх, а у меня летающего пепелаца нет. А когда был, пирожков не было. Нет в жизни счастья…

Зато были “приятные хлопоты” с поиском замены безвременно почившему зумычу. Пару часов назад поставил в этом деле горячую точку, или HotPoint

0.40-й надеюсь, типа как у меня был? 😉

Огурцов
O_Lenin:

Эээххх, а у меня летающего пепелаца нет. А когда был, пирожков не было. Нет в жизни счастья…

Угу-у… 😦
Не совпадает, блин.

Leshij

collapse уехал в 17.15, я - в 18.15, оставался lelik.
Пирожков не видел 😦

collapse
Leshij:

collapse уехал в 17.15, я - в 18.15, оставался lelik.
Пирожков не видел 😦

Я уехал в 17:18, между прочим.
А он сидел в кустах, и ждал пока ты уедешь. Пирожков мало было, наверное… На троих не хватило бы 😉

Огурцов
Leshij:

collapse уехал в 17.15, я - в 18.15, оставался lelik.
Пирожков не видел 😦

Ну так я думал что не поехал никто - первый ответ тут почти в 19-00 появился… Просто так ехать одному там тусовать тоже наверное смысла нет, или например вот с таким

collapse

не знаю как его звать, тот который иногда приезжает на минку, лет 50, усатый, на мерине. Хмурый такой дядка, все ругаеццо на что-то, людей явно не любит

типом. 😃
Ладно, всё понял, сам имхо мудаг.

lelik
Leshij:

collapse уехал в 17.15, я - в 18.15, оставался lelik.
Пирожков не видел 😦

Я уехал сразу за тобой, только катану разобрал и сложился. Но пирожков и я не видел 😦

P.S. Как хорошо возвращаться домой с целым самолетом 😃
P.P.S. Огурцов, брось в личку телефончег, как соберемся - позвоним. Очень пирожков халявных хочется 😃 😃 😃

O_Lenin:

Пару часов назад поставил в этом деле горячую точку, или HotPoint

Пц паровозам 😃

O_Lenin

В списке частот и летательных аппаратов, который Leshij составил для Боровки, надо бы начертить черную рамку в соответствующей клетке…

collapse:

0.40-й надеюсь, типа как у меня был? 😉

Я мелкого взял, под чудом оставшуюся в живых начинку. 103х104 см или как-то так.

lelik:

Пц паровозам 😃

А то ж, пободаемся! 😁

lelik
O_Lenin:

Я мелкого взял, под чудом оставшуюся в живых начинку. 103х104 см или как-то так.

А теперь снимаем с капота форму (про запас и для моего winner’a, они близнецы-братья 😁).

Leshij:

collapse уехал в 17.15, я - в 18.15, оставался lelik.

Лех, ты не поверишь - я оба пака отлетал только наполовину. Стал заряжать - залил по 1А в каждый. Во засада !

SveshnikovMB

Приехал сегодня вечером на Минку - взлетел - ВЕТЕР!, побоялся и сразу на посадку. Самолет (ЯК 54 пенопластовый) наверху швыряет не по-деццки.
Ну, делать нечего, думаю, дай-ка поищу потерянный и не найденный месяц назад мотор. Отошел от ВПП метров на 10 и тут от меня из густой травы ка-а-ак кто-то чесанет!
С шумом и треском.
Заяц. Видимо, авиа-заяц.
Вот так и полетали, я- высоко, заяц низенько…
Вот.

Leshij

Это он, гад, мой аккумулятор искал, видать 😁

lelik
Leshij:

Это он, гад, мой аккумулятор искал, видать 😁

Не, нашел акк и мотор и рванул в ПЖ на Славянский за самолетом.

O_Lenin
lelik:

Не, нашел акк и мотор и рванул в ПЖ на Славянский за самолетом.

Точно, ему еще и от меня 2 сервы достались.

SveshnikovMB

Считаем:
От меня - мотор (2213 - муха не сидела, первый полет!), регуль и винт.
От Лешего - акк.
От DnD пару серв.

Чего осталось?
Ну, одна серва, приемник с кварцем и самолет…
А ничего так заяц приподнялся …

ЗАЯЦ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???
Отдай мотор с регом! 😈
Ну отдай, морковки привезу…

Или Огурцов приволочет пироги с капустой.

collapse
SveshnikovMB:

Или Огурцов приволочет пироги с капустой.

… c зайчатиной…