Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

Маэстро
O_Lenin:

С великим бы удовольствием, лишь бы не было дождей. Ну и хочется верить, что дорога (которая ВПП) не в кисель размокла 😃

Да там и в грязь нормально.

Aps

Если в воскресенье то во сколько? Планирую облёт новенького 😃 ))))

Маэстро
Aps:

Если в воскресенье то во сколько? Планирую облёт новенького 😃 ))))

Где-нибудь часиков в 12. И новеньких облетаем 😁

8 days later
O_Lenin

Чтобы тема не загнулась, пришлось идти на поле 😃. А там - настоящий День вертолетчика, включая даже такое ДВС-ное чудище .
Сегодня крылья не болтались, даже при обратных петлях, так что удалось хорошо полетать. И вообще пора собирать новый ероплан, а то коробка все стоит на балконе, а вокруг сборочные цеха тарахтят в три смены 😁

Aps

Завтра в 10 утречка кто готов??? я приду,а то что-то давненько не летал!!! Да и одному летать не охота!

Aps

Полетали суперски! У меня первый раз число вылетов составило число посадок и все были на полусу 😃 . И главное погодка не подкочала! 😁

O_Lenin

Выбрался сегодня, пораньше с работы слинял 😃. Туман, тишина, никого вокруг…
Хорошо, когда фонарь отваливается, если ты в поле не один. А тут - пока следил, куда этот фонарь будет падать, пепелац успел куда-то улететь. Пока возвращал его поближе к себе, все уже упало и скрылось из виду. Пошел искать, долго гулял по густой траве, нашел какую-то бутылку, сломанный винт и т.п., в общем, “песок, конечно, неважная замена овсу” (С) О’Генри. Возвращаясь уныло назад, набрел на фонарь, лежавший недалеко от сумки и не в зарослях 😁.

Santana

Завтра в начале 10-го утра с сыном будем, кто с нами??? 😒

O_Lenin

Если от меня не потребуют трудовых подвигов, то не исключено, что к 12-13 часам зайду, но это под большим вопросом.

Aps

Завтра, если с погодой ничего не случится 😃 , то будем где-то с 9 утра и до 12 😃

Aps

Полетали суперски!!! Правда потом пошёл снег 😲 . Облетал новый самик на 2/3 газа свечкой идёт вверх .

collapse
Aps:

Полетали суперски!!! Правда потом пошёл снег 😲 . Облетал новый самик на 2/3 газа свечкой идёт вверх .

вот это да… а мы вчера уехали оттуда где-то в 13:15…
А если не секрет - как туда на машине пробрались? Из известных мне 2 въездов - оба закрыто…

Santana

Через несколько метров после поворота ( если ехать по минке) на заправку, по газону заезжаете вверерх, затем немного поблуждав въезжаете на поле, НО если не на внедорожнике, то лучше и не пытаться, там жуткие кочки.

O_Lenin
Santana:

Через несколько метров после поворота ( если ехать по минке) на заправку, по газону заезжаете вверерх, затем немного поблуждав въезжаете на поле, НО если не на внедорожнике, то лучше и не пытаться, там жуткие кочки.

В смысле, какого поворота на заправку? Там же и въезд и выезд на нее еще до поворота на Староволынскую. Выходит, надо его проехать по Минской ул. и карабкаться вверх прямо по откосу? Я могу выставить себе клиренс, как у внедорожника, но позволит ли проехать геометрия, т.е., свесы спереди и сзади?

Santana
O_Lenin:

В смысле, какого поворота на заправку? Там же и въезд и выезд на нее еще до поворота на Староволынскую. Выходит, надо его проехать по Минской ул. и карабкаться вверх прямо по откосу? Я могу выставить себе клиренс, как у внедорожника, но позволит ли проехать геометрия, т.е., свесы спереди и сзади?

сразу после выезда на минку со староволынской после метал. ограждения наверх и влево - там ровно, далее паралельно минке - местами кочки, потом направо и выезжаете к шлагбауму (где бетонные блоки)
крутых подъемов и спусков нет, но все-же
рекомендую пройти пешком - там в общем не раскатано и сухо, но местами кочки и ямы, для легкого внедорожника проблем не будет, на легковом - посмотрите сами

14 days later
Aps
Santana:

сразу после выезда на минку со староволынской после метал. ограждения наверх и влево - там ровно, далее паралельно минке - местами кочки, потом направо и выезжаете к шлагбауму (где бетонные блоки)
крутых подъемов и спусков нет, но все-же
рекомендую пройти пешком - там в общем не раскатано и сухо, но местами кочки и ямы, для легкого внедорожника проблем не будет, на легковом - посмотрите сами

Можно не париться, сегодня были на поле, кто-то убрал блоки и теперь свободный въезд, кстати дорожка к лётной площадке очень хорошо накатана! 😃 Но очень скользко.

Маэстро
Aps:

Можно не париться, сегодня были на поле, кто-то убрал блоки и теперь свободный въезд, кстати дорожка к лётной площадке очень хорошо накатана! 😃 Но очень скользко.

Новость не из приятных. Видимо, что-то сдвинулось с мертвой точки вместе с этими блоками. 😕

O_Lenin

Трудно поверить, что зимой начнутся земляные работы. Еще летом бурильщики говорили, что, скорее всего, до весны, как минимум, ничего строить не будут. Хотя, когда речь идет о коммерческой застройке, чего хошь возможно…

horse427
O_Lenin:

Трудно поверить, что зимой начнутся земляные работы. Еще летом бурильщики говорили, что, скорее всего, до весны, как минимум, ничего строить не будут. Хотя, когда речь идет о коммерческой застройке, чего хошь возможно…

Да, возможность подъезда на место на машине это хорошо. Как там снег, подскажите,плиз. Я в плане на лыжах попробовать

Aps
horse427:

Да, возможность подъезда на место на машине это хорошо. Как там снег, подскажите,плиз. Я в плане на лыжах попробовать

Снег не очень глубокий, но с моей точки зрения хватит.

horse427
Aps:

Снег не очень глубокий, но с моей точки зрения хватит.

А само “покрытие” ровное на ВПП? Я в смысле по ней не проходила “рота солдатиков” или даже некой группы? 😁