Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

Bear
svbfox:

Ну вот и облетали новоиспеченного ДВСника 😉
Впечатлений у него куууучааа 😃 😃 😃
Думаю, сам потом поведает…

Вчера полетали с Лехой и Серегой на Боровке. Спасибо реальным пацанам за реальную поддержку. Отдельное мерси Сантане за передачу сакральных знаний об обкатке ДВС. Моторчег пока дообкатываеццо на богатой смеси и, согласно гуру, не выдает всей своей дури. Но самолет ровный и очень предсказуемый. Осваиваю посадку трех килограммов.Оченно нравиццо.

Vodo4nыйMagnat

Сегодня заезжал на поле, кроме Дальнобойщика никого не встретил. Эх !!! Летать пока не начем. Bear, поздравляю с приобритением! 😃

majorcity
Vodo4nыйMagnat:

Сегодня заезжал на поле, кроме Дальнобойщика никого не встретил. Эх !!! Летать пока не начем. Bear, поздравляю с приобритением! 😃

Да сегодня погодка так шептала заведи ДВС и в небо. И вот что подумал если работа мешает хобби может ну ее.

O_Lenin

Оййй… съездил в командировку… до сих пор не шибко протрезвел… И на поле хочется, но с медкомиссией могут быть проблемы 😁.

Маэстро

Коллеги, ни у кого не найдется куска ЕПП, толщиной 50 мм, размером с ладонь? 😃
Надо морду на АРЕ восстановить.

Маэстро
6wings:

есть лист 25 мм, сможешь склеить? 😃

Да, Андрей, конечно склею. Надо будет только где-то пересечься.

6wings

я завален делами/работой и сейчас почти не летаю. Так что, если срочно надо - звони и подъезжай ко мне в Ясенево домой.

Маэстро
6wings:

я завален делами/работой и сейчас почти не летаю. Так что, если срочно надо - звони и подъезжай ко мне в Ясенево домой.

Понял. В ближайшее время постараюсь отзвониться и подъехать. Спасибо! 😃

AlexSolo
Маэстро:

Коллеги, ни у кого не найдется куска ЕПП, толщиной 50 мм, размером с ладонь? 😃
Надо морду на АРЕ восстановить.

А 9мм. не прокатит? В несколько слоёв, например…

funtik26

Маэстро а давай я предложу потолочку, 3 мм, всего несколько слоев, если клеить на эпоксидку получится крепче ЕПП

Маэстро

Мужики, спасибо огромное, но очень тонкий не хотелось бы. Это уж на крайний случай. 😃

collapse

как сейчас на минке с подъедом? Бросать машину где раньше (у шлагбаума), и топать пехом?
Маэстро, какие планы на субботу? 😁 Хотел вас там проведать, мелколет китайский облетать 😉

angar
Маэстро:

Коллеги, ни у кого не найдется куска ЕПП, толщиной 50 мм, размером с ладонь? 😃
Надо морду на АРЕ восстановить.

Сколько раз твердили миру-не морда,а моська.Тем более у АРА.Мог бы и позвонить.Да и аська существует. 😠

collapse
angar:

Да и аська существует. 😠

ангар, а можно про это поподробнее? 😁
Можно в личку 😉

angar
collapse:

ангар, а можно про это поподробнее? 😁
Можно в личку 😉

Привет!Как отдохнул? Тебя интересует мой номер в АСЬКЕ?Не вопрос-скину.Если завтра буду на колёсах-без ковычек,то в субботу привезу тебе лист обещанный.Но это будет после часа или двух.Хочу с утра съездить за патронами и приёмниками на Братиславку.Так что -ЖДИ. 😉 😊 😃

O_Lenin
collapse:

как сейчас на минке с подъедом? Бросать машину где раньше (у шлагбаума), и топать пехом?

После всех дождей дорога у леса малость разбита, но не совсем в кашу. Как от остановки - не обратил внимания.

Мелколет - это Йашко?

Маэстро
angar:

Сколько раз твердили миру-не морда,а моська.Тем более у АРА.

Это с каких пор у Ар - моська? Ты на рынке давно был? 😁

angar:

Хочу с утра съездить за патронами и приёмниками на Братиславку.

А что, на Братиславке патронами стали торговать?
И сколько приемников тебе понадобилось? 😃

VINNI_P
collapse:

он самый… Жолтый…

А шо же наманый самалёт, ето 1:5 или 1:3 ?