Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

Маэстро
6wings:

есть лист 25 мм, сможешь склеить? 😃

Да, Андрей, конечно склею. Надо будет только где-то пересечься.

6wings

я завален делами/работой и сейчас почти не летаю. Так что, если срочно надо - звони и подъезжай ко мне в Ясенево домой.

Маэстро
6wings:

я завален делами/работой и сейчас почти не летаю. Так что, если срочно надо - звони и подъезжай ко мне в Ясенево домой.

Понял. В ближайшее время постараюсь отзвониться и подъехать. Спасибо! 😃

AlexSolo
Маэстро:

Коллеги, ни у кого не найдется куска ЕПП, толщиной 50 мм, размером с ладонь? 😃
Надо морду на АРЕ восстановить.

А 9мм. не прокатит? В несколько слоёв, например…

funtik26

Маэстро а давай я предложу потолочку, 3 мм, всего несколько слоев, если клеить на эпоксидку получится крепче ЕПП

Маэстро

Мужики, спасибо огромное, но очень тонкий не хотелось бы. Это уж на крайний случай. 😃

collapse

как сейчас на минке с подъедом? Бросать машину где раньше (у шлагбаума), и топать пехом?
Маэстро, какие планы на субботу? 😁 Хотел вас там проведать, мелколет китайский облетать 😉

angar
Маэстро:

Коллеги, ни у кого не найдется куска ЕПП, толщиной 50 мм, размером с ладонь? 😃
Надо морду на АРЕ восстановить.

Сколько раз твердили миру-не морда,а моська.Тем более у АРА.Мог бы и позвонить.Да и аська существует. 😠

collapse
angar:

Да и аська существует. 😠

ангар, а можно про это поподробнее? 😁
Можно в личку 😉

angar
collapse:

ангар, а можно про это поподробнее? 😁
Можно в личку 😉

Привет!Как отдохнул? Тебя интересует мой номер в АСЬКЕ?Не вопрос-скину.Если завтра буду на колёсах-без ковычек,то в субботу привезу тебе лист обещанный.Но это будет после часа или двух.Хочу с утра съездить за патронами и приёмниками на Братиславку.Так что -ЖДИ. 😉 😊 😃

O_Lenin
collapse:

как сейчас на минке с подъедом? Бросать машину где раньше (у шлагбаума), и топать пехом?

После всех дождей дорога у леса малость разбита, но не совсем в кашу. Как от остановки - не обратил внимания.

Мелколет - это Йашко?

Маэстро
angar:

Сколько раз твердили миру-не морда,а моська.Тем более у АРА.

Это с каких пор у Ар - моська? Ты на рынке давно был? 😁

angar:

Хочу с утра съездить за патронами и приёмниками на Братиславку.

А что, на Братиславке патронами стали торговать?
И сколько приемников тебе понадобилось? 😃

VINNI_P
collapse:

он самый… Жолтый…

А шо же наманый самалёт, ето 1:5 или 1:3 ?

Маэстро
O_Lenin:

Как от остановки - не обратил внимания.

А обратил внимание, что деревья порезали? К чему бы это?

hudago

Там не только деревья порезали,но и кусок газона пропахали ,где мы въезжаем:(. Я вчера сел там ,по самые ступицы(“классика”,мать ее).Спасибо Alex Solo помог выбраться 😃 В связи с этой ситуацией,было принято решение поехать сегодня на “Боровку”.Где и благополучно полетал вместе с Login*ом и Bear*ом.Позже подтянулись “местные” с"Цессной" и “Фронтьером”(все-таки здоровый самолет!) 😃 Вобщем было весело…

collapse
VINNI_P:

А шо же наманый самалёт, ето 1:5 или 1:3 ?

ну… то, что можно запихать в машину. Мне лезет 1:5 и 1:4… 😉 Леший с Леликом вот 27-28% собирают… А я все денех жду… как у моря погоды… Хочу 24% всего-навсего… Правда, на батарейках 😁

hudago
Login:

…полет цессны длился около 2 секунд, фронтера не дождался - чем кончилось?

Все кончилось хорошо!Парень ,несколько раз отрабатывал заход на полосу-впечатляет!Этакая громадина против ветра,да у меня над макушкой… 😃

collapse
hudago:

Позже подтянулись “местные” с"Цессной" и “Фронтьером”(все-таки здоровый самолет!) 😃 Вобщем было весело…

У “местных” еще 4-метровый пайпер есть… Обхохочешься 😁

O_Lenin
hudago:

В связи с этой ситуацией,было принято решение поехать сегодня на “Боровку”.Где и благополучно полетал вместе с Login*ом и Bear*ом

То-то сегодня тихо было 😉.

Маэстро:

А обратил внимание, что деревья порезали? К чему бы это?

Дык их давно порезали, я тогда, проходя мимо, у начальника таджиков спросил, что они делают, он сказал, что плановая обрезка тополей. Другой вопрос, что они постарались бревнами и кучей веток забаррикадировать въезд, что несколько дней и продержалось.

collapse:

ну… то, что можно запихать в машину.

Ну, рулон линолеума длиной 2,7 метра влезает, проверено. Так что, есть к чему стремиться 😁.