Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

O_Lenin

Место - вот здесь rcopen.com/forum/f22/topic207291/104
Заезд на поле со Староволынской, только там периодически кладут бетонные блоки. Вчера было свободно, а что будет завтра - неизвестно.
От асфальта - метров 150, многие идут пешком.
Недалеко (метров 200) железка и ее электроподстанция (может колбасить, если лететь рядом). Была пара случаев попадания моделей под паровоз 😁, первым был мой зумыч.
Полоса - скорее зона для взлетов-посадок, где нет высокой травы. Метров 30-40, наверное, ну там +/-. Для САР232 .61 на 160 см и 3,5 кг места хватает. Сейчас там подморозило, площадка ровная.

Так что, милости просим! 😃

lelik
O_Lenin:

Буржуйские видео полетов на этом аппарате - просто бледное дилетантское ползание по небу.

Там не картинку надо было писать, а звук. Комментарии были бесподобны

svbfox

Был вчера на поле…
Проезд шикарный 😃,чего не скажешь о погоде…
облетывал мелкого Т-Rexa… минут пять борьбы с ветром, еле-еле посадил -почти на стол😲.
короче Холодно и некомфортно 😦

O_Lenin

У мну завтра после 15 часов крутая пьян… ээээ… важное мероприятие, так что надо быть не позже 12 на поле, а то в воскресенье вряд ли медкомиссия к полетам допустит 😁 .

collapse
Маленький:

А на больших моделях кто нибудь летает там?

нет. дело в том, что там вокруг - золотые ключи, поклонка, мечеть…
не приведи бог что - поле закроют навсегда.
Маэстро собирается на мелком 26-м бензиныче летать (обкатывает пока), но я например, пытаюсь его отговаривать 😁

В принципе - места там хватит. Полоса - раз на раз не приходиться.
Если привыкли к полосе типа тушинской - думаю не понравиться ))

Я например летаю там только на мелких самолетах (до .50). А с большими - в тушино, или на худой конец на боровке…

Vodo4nыйMagnat

Сегодня был. Летал. Замёрз, даже термо-носки не помогли 😦
Завтра не уверен, т.к. сегодня важное мероприятие, DnD, думаю меня поймет.

AlexSolo
O_Lenin:

… важное мероприятие …

Правильно говорить “важное вмерупринятие” 😉

O_Lenin

Мысль хорошая, но боюсь (т.к. знаю, куда иду), что “в меру” как-то будет проблематично…

AlexSolo

Простите великодушно, что сюда пишу, просто у Login почему-то личные сообщения не проходят.
2 Login
Саш, брось сцылочку на твою Экстру.

hudago

Кстати,как отлетали?Я-то радостно,под морозец,вместе с Артемом
побороздил небушко над Минкой.

AlexSolo

А мы сегодня на плотине зажигали. Правда я не совсем удачно… Минус тренерок. Жаль его, хороший был.

O_Lenin

Эххх, блин… Ведь знал же вчера, что могу зело надраться, да так ничего и не сделал, чтобы этого избежать. Погода летная, а толку-то…

hudago
AlexSolo:

…Правда я не совсем удачно… Минус тренерок. Жаль его, хороший был.

А с этого места ,пожалуйста,поподробнее…😮

SveshnikovMB

Врет он все. Ну покусали ему тренера, ну отгрызли полкрыла. Сделал уже и рассекал на нем сегодня…

AlexSolo
hudago:

А с этого места ,пожалуйста,поподробнее…😮

Приложили меня на посадке. Кто же знал, что коллега, без объявления войны, по ветру, навстречу мне, садиться будет. В общем, пол-крыла он мне пропеллером размолотил. Прямо на взлётке.
Долго горевал, не знал как лучше поступить. То ли выбросить, то ли чинить…А потом дал себе один час на решение этой проблемы. За час, конечно, не уложился. Где-то около двух понадобилось. Тренерок жив и здоров, хотя, конечно, слово “дизайн” теперь к нему неприменимо ни в каких сочетаниях. Да и ладно. Всё-таки первый опыт ремонта бальзового самолёта!