Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

O_Lenin

Маэстро, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успешного выполнения всех планов и задумок!

lelik
Leshij:

В общем, всего-всего, всего!!!

Как сказал, вах! Подписываюсь под каждым словом 😃

collapse
lelik:

Как сказал, вах! Подписываюсь под каждым словом 😃

Володя!!! Всегооооооооо!!! 😃

6wings

Володя, поздравляю!!!
Желаю тебе:

Чистого неба и летной погоды,
Чтоб стороной обходили невзгоды,
Чтобы прекрасный построился дом,
Чтоб ты был счастлив и в небе, и в нём!

УРА! 😃

funtik26

Маэстро удачи, здоровья и побольше новичков на поле, ведь все знают что ты маньяк и любишь поднимать в воздух новые самолеты.

Маэстро

Друзья!
Огромное спасибо всем за поздравления здесь, и в личке, и по телефону! Очень приятно. 😃
Все-таки надеюсь в воскресенье вырваться с работы (вынужден выйти 😦 ) пораньше и присоединиться к толпе именинников. Так что оставьте немного трезвости и аппетита впрок. 😁

Santana

С днём варенья, Маэстро!!!

С уважением, Арсений.

Santana

С днём рождения, Маэстро!!!
здоровья мешок и денег два кармана 😃

зы

приехал на поле в 22-10, а там полно народу -
скоро до 00 часов летать мон а будет

funtik26

Володь если ты на работу в сторону трех китов,Давай в субботу созвонимся и если получится могу тебя забрать с работы и доставить на поле, я то непьющий, а вот трезвый именинник это уже нарушение дисциплины

O_Lenin
funtik26:

а вот трезвый именинник это уже нарушение дисциплины

Золотые слова! 😃

Santana:

приехал на поле в 22-10, а там полно народу -
скоро до 00 часов летать мон а будет

Да уж, я пришел в 21.30, думал, что позже вряд ли кто появится. А тут смотрим - Диско нарезает 😒.

А мелкий пепелац зело прикольный…

Сегодня отлетал спокойно, без барабашки. В том, что на разбеге уводило влево, были виноваты покосившаяся стойка и заклиненное колесо, аппаратура уж точно не при чем 😁

6wings

3 кг шашлыка для ВСК заряжены, но у меня нет мангала (когда-то оставил у кого-то на даче, а у кого не помню).
Кто-нибудь может принести мангал или мне купить новый?
(Дима и Володя - я так думаю, что одного мангала будет мало, т.к. народа может понаехать немало)

hudago

О мангале я позабочусь!5 кг мяса , т.к. с моей стороны могут быть гости 😃 Кстати у Лешего мангал должон быть!Леший ,если будешь , проивези пожалуйста!

Leshij

Секундочку, я не понял, что значит “Леший, если будешь”??? 😃
Шо, есть варианты, что я не приеду на День Варенья (или шашалыка) к трем богатырям???
НЕ НАДЕЙТЕСЬ! 😁

6wings

Лёх, захвати мангал, плз. Димка тоже привезет - будет 2. Уголь и жидкость для растопки - с меня.

funtik26

если произойдет чудо и гаишники отдадут мне техосмотр, тогда постараюсь тоже привезти и мангал и уголь, и Маэстро.
а не будет техосмотра придется летать у нас в Одинцово

6wings

странно ты как-то техосмотр делаешь… Натуральным образом что ль?

hudago
Leshij:

Секундочку, я не понял, что значит “Леший, если будешь”??? 😃
Шо, есть варианты, что я не приеду на День Варенья (или шашалыка) к трем богатырям???
НЕ НАДЕЙТЕСЬ! 😁

Леший без обид 😃 Просто в последнее время , что-то стал суеверным.Вон заранее написал, что буду на поле к 15.00 и появился только через 2 недели 😃 А Фунтик халтурщик. 😃 В наше время ,техосмотр при определенных условиях,даже на дом привезут 😁

gae
Santana:

С днём рождения, Маэстро!!!
здоровья мешок и денег два кармана

Володь! С опозданием присоединяюсь ко всем поздпавлениям!
Пусть все кроты, которые портят твою ВПП, исчезнут как Вид!
И пусть появится все-таки ероплан, который тронет твою душу! 😃

hudago

Совсем забыл.Есть ли у кого-нибудь шуруповерт?Отзовитесь!Хочу привезти стол,а что бы его собрать нужно закрутить кучу длинных шурупов.Стол большой.

6wings

есть, но маленький и маломощный. Я им дырочки в модельках сверлю 😃

lelik
hudago:

Есть ли у кого-нибудь шуруповерт?

Захвачу.