Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

Leshij

Ну да, а я всего лишь одну бутылочку захватил. Правда литровую. 18ти летнюю 😎

O_Lenin

Это что ж за бутылочка такая? “Самогон Солодовий Англiйський”? 😁

А у мну очередную мошонку на элероне срезало 😢. А цифры с железками на таможне все лежат и лежат… А за чем-то еще для подмены на эти дни ехать облом… Что ли, морду Фантазии, наконец, починить? Да пару-тройку гирлянд из светодиодов сколхозить…

Leshij

Почти - шотландский 😉
А ваообще только вернулся из двора коттеджа с полетушек - тут ночью как днем почти и никаких светодиодов не нуно 😁

ПыСы: Дим, ты с мошонками-то поаккуратней - они ведь не отрастают 😈

6wings

а я сегодня летал с 10 вечера до 2-х ночи на трех бипланах.
На новой собаке сжег на земле синенький мотор 2217/16, причем как-то странно. Шикарно и абсолютно штатно отлетал перед этим 8 батарей, вставил девятую, включил питание - из мотора дым пошел. И, кажется, регулятор тоже сгорел - еще точно не проверил. Что за хрень и как так может быть - не очень понятно. Пришлось долётывать на штучке и старой собаке. Старая собака, кстати, тоже очень классно летает, несмотря на то, что тяжелее почти на 200 г. Немного по-другому - другие настройки и другой характер, но тоже очень красиво. Прям, жалко продавать 😃

orov

Как всетаки иногда бывает хорошо когда на работе есть возможность позаниматься любимым делом
вот за два дня собрал оцените



правда с его первым оплетом думаю пока повременить, всетаки мало опыта еще так сказать ланет часов 😃
буду пока тренера и фантазию мучать, как замучаю им уже займусь а пока путь радует глаз
P.s. или всетаки стоет его пробывать руки то чешутся 😒 😒

O_Lenin

Красавец! А что с ним дальше делать - тут уж каждому свое… Я бы еще потренировался, если б не чувствовал себя достаточно уверенно, а кто-то бы махнул рукой и полетел 😒

Leshij:

ПыСы: Дим, ты с мошонками-то поаккуратней - они ведь не отрастают 😈

Зато потом в балет устроиться - не проблема 😁. Но лучше в железо заковаться

horse427
orov:

правда с его первым оплетом думаю пока повременить, всетаки мало опыта еще так сказать ланет часов 😃
буду пока тренера и фантазию мучать, как замучаю им уже займусь а пока путь радует глаз
P.s. или всетаки стоет его пробывать руки то чешутся 😒 😒

Да пробуй, и руки не будут чесаться. Не так страшен чёрт, как его малютка 😃

Маэстро
orov:

правда с его первым оплетом думаю пока повременить,

Чего временить-то? На веревочке катать? Вперед и в небо! 😁

orov
O_Lenin:

Красавец! А что с ним дальше делать - тут уж каждому свое… Я бы еще потренировался, если б не чувствовал себя достаточно уверенно, а кто-то бы махнул рукой и полетел 😒

я вот тоже такого мнения придерживаюсь, задал себе план неделю по вечерам в симе полетать, ну и естесно еще на поле на других руку по набивать так сказать
вобщем думаю на след недели будем запускать
а эту неделю пусть в офисе в демо зале постоит народ порадует)

Astek
orov:

Как всетаки иногда бывает хорошо когда на работе есть возможность позаниматься любимым делом
вот за два дня собрал оцените

Интерсно, это что за работа такая? Я бы тоже так хотел…, но мои коллеги моего хобби не разделяют. Да и за подобное творчество можно получить выговор, а потом увольнение.

orov
Astek:

Интерсно, это что за работа такая? Я бы тоже так хотел…, но мои коллеги моего хобби не разделяют. Да и за подобное творчество можно получить выговор, а потом увольнение.

работа хорошая)))) но к сожалению редко когда бывает спокойно ))) но если бывает не теряем времени 😉
p.s. Работа это не место куда ходишь, а то место где получаешь удовольствие и за него еще тебе платят

Astek
orov:

p.s. Работа это не место куда ходишь, а то место где получаешь удовольствие и за него еще тебе платят

Интерсное суждение. Нам надо познакомиться. Надеюсь увидеть вас в поле на Минке…

angar
6wings:

Спасибо, Саш 😃
Ты ждёшь уже реально или теоретически? 😃

Говорят что там ,что-то программируют.Мне доподлинно не известно.А там???

orov

😉

Astek:

Интерсное суждение. Нам надо познакомиться. Надеюсь увидеть вас в поле на Минке…

😉

Astek

Полюбил я ЯК и заказал сегодня на башне вот такую птичку. Так что рано или поздно, я к вам присоеденюсь! Двигло, регуль, сервы и аккумы пойдут старые. Так что осталось только дождаться…

В HobbyForYou ни ЯКа, ни СУшки, ни Фантазии нет. Ни по зап. частям, ни по АРФам. Так что из США приедет быстрее, чем успеешь здесь взять.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0091p?&P=SM&C=ACK…

orov
Astek:

Полюбил я ЯК и заказал сегодня на башне вот такую птичку. Так что рано или поздно, я к вам присоеденюсь! Двигло, регуль, сервы и аккумы пойдут старые. Так что осталось только дождаться…

В HobbyForYou ни ЯКа, ни СУшки, ни Фантазии нет. Ни по зап. частям, ни по АРФам. Так что из США приедет быстрее, чем успеешь здесь взять.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0091p?&P=SM&C=ACK…

сезон что ты хочеш )))))
седн я ели погода не подведет приеду
вчера воспользовался дождем и дома спокойно востанавил тренер, только надо кусочек пленочки прикуипть перед полетом) хотя можно и без нее если очень хочется полететь)
p.s. А CAP потихоньку доделываю на работе)))

Маэстро
orov:

p.s. А CAP потихоньку доделываю на работе)))

Дык, сегодня можно на нем и полететь 😁

orov
Маэстро:

Дык, сегодня можно на нем и полететь 😁

на это я пойти не могу 😁

angar
Astek:

Как-то криво ссылка встала. Вот мой заказанный ЯК

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMUW7&P…

Салют! У меня такой же Взлетал без тренировки,но с взлётной полосы.С неё как по учебнику.В воздухе-сказка.При расходах для низкой скорости.На ВПП не сажал так как не мог на неё попасть.При сборке нужно учесть укрепление узла шасси.При жесткой посадке выломает в лучшем виде.Я подклеивал фасонные детали.Удачи!

orov
angar:

Салют! У меня такой же Взлетал без тренировки,но с взлётной полосы.С неё как по учебнику.В воздухе-сказка.При расходах для низкой скорости.На ВПП не сажал так как не мог на неё попасть.При сборке нужно учесть укрепление узла шасси.При жесткой посадке выломает в лучшем виде.Я подклеивал фасонные детали.Удачи!

что с погодой 😮 😦 😦
скоро будем вчерков ходить и просить чтобы дождь был в рабочее время