Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

AlexSolo

Тут пару дней назад друзья заехали с фотиком…


Кстати, парнишка держит фирму по фотоуслугам. Можно футболки заказать с любыми надписями по Теме. Делает неплохо, да и по ценам решим. Всё-таки школьный друг…

А фотки, конечно не все. Остальное здесь, если кому интересно. 😉

gae
AlexSolo:

Тут пару дней назад друзья заехали с фотиком…
.

Хорошие фотки! А я,…так просто красавец! 😃

Santana

Cкучен день до вечера, коли делать нечего 😃

собрал вот на работе еще одну кракозябру от LX Models
вес без мотора, рега и батарейки 175 грамм при размахе 780 мм

Маэстро
Santana:

собрал вот на работе еще одну кракозябру от LX Models

Ты, случайно, не с Ангаром вместе работаешь? Он тоже все на работе ваяет. 😁 Хорошая у Вас работа. 😃

Santana

лето панимешш … делать нечего 😃

Маэстро
Santana:

лето панимешш … делать нечего 😃

Понимаю. 😃 Снег, значит, убираешь. 😁

6wings
Santana:

собрал вот на работе еще одну кракозябру от LX Models

Раз эта штука с толкающим винтом, несимметричным профилем и маленькой нагрузкой на крыло - надо показать Фунтику.
Он как раз насчет самолёта для всяких-разных камер размышляет 😃

funtik26

нееее ошибаетесь, перехожу полностью на хендмейт

angar
Маэстро:

Ты, случайно, не с Ангаром вместе работаешь? Он тоже все на работе ваяет. 😁 Хорошая у Вас работа. 😃

Хорошая работа помогает творчеству.А любое творчество-помогает работе.А если руководство это одобряет-то ты должен творить вдвойне.За себя и за того парня,за которого ты получаешь зарплату. 😃 😃 😁 😜

O_Lenin

Работа, конечно, хорошо, но и в поле тоже неплохо заходить 😁 У мну пинцет уже ХЗ сколько времени лежит.

Сам, правда, выбываю, как минимум, до воскресенья.

Bear
Santana:

Cкучен день до вечера, коли делать нечего 😃

собрал вот на работе еще одну кракозябру от LX Models
вес без мотора, рега и батарейки 175 грамм при размахе 780 мм

ЖЖОШ

AlexSolo
Santana:

… еще одну кракозябру от LX Models …

Точнее не определить! Именно это слово и приходит на ум при виде такого устройства.
Прикольнее всего выглядит решётка вентиляции мотоотсека. Прям как вытяжка в тубзике! 😛
Афигенский девайс! Нравицца!

O_Lenin

Да все эти устройства выглядят офигенно! 😁 Ведь знаю, что сейчас не до них, что и так надо доделывать и тестить то, что накопилось, а как эти мелколеты увижу - сразу хочецца 😛

d_o_c_t_o_r

Эй!
Чего за тишина? неужели никто не летает?
Я лично в отпуске до конца августа…
Как там с проездом организовалось че-нить?

hudago

Летают каждый день!И народу приличное количество!И Santana разбавляет ДВСом засилье электричек в небе 😃 !!!
Сегодня обкатал Саиту.Хочу в выходные поднять “Эджика” ,с помощью опытных пилотов ,в небо.Но ,видимо поеду на Боровку,т.к.нужен асфальт,да и Lelik,Leshij,Collaps обретаются там.А без них самолету трындец может настать 😃
А новый заезд на поле есть.Сегодня на “четверке” спокойно въехал ,легко проехал.Правда ,обратно выезжая,зацепил правым рычагом бордюр(забыл,что рядом сидел DnD).А это килограмм 90 привесу,опять же справа 😁

Leshij

Дим, привет! Так а где заезд-то новый? Чего-то к вам в гости хочется 😃

O_Lenin

Надо заехать на остановку, что рядом с перекрестком, держась слева от стеклянной будки. Там увидишь дорожку, уже накатана. Слева осторожнее, незакрытая приличная дырка от коллектора. За ней - крутой поворот направо, можно с одного раза не вписаться. И финишная прямая к привычной и знакомой всем дороге.

hudago:

Правда ,обратно выезжая,зацепил правым рычагом бордюр(забыл,что рядом сидел DnD).А это килограмм 90 привесу,опять же справа 😁

Вы мне льстите 😊. Надо бы ышшо пуд накинуть 😁.

Leshij
O_Lenin:

Надо заехать на остановку

ХЕ, так я там ишшо по весне заезжал. На Пассате. Сантана аж обалдел “Типа я на жипе еле заехал, а ты тут на всякой херне суесся” 😁

O_Lenin:

Вы мне льстите

Вам все льстят 😛

d_o_c_t_o_r
hudago:

Летают каждый день!И народу приличное количество!И Santana разбавляет ДВСом засилье электричек в небе 😃 !!!
Сегодня обкатал Саиту.Хочу в выходные поднять “Эджика” ,с помощью опытных пилотов ,в небо.Но ,видимо поеду на Боровку,т.к.нужен асфальт,да и Lelik,Leshij,Collaps обретаются там.А без них самолету трындец может настать 😃
А новый заезд на поле есть.Сегодня на “четверке” спокойно въехал ,легко проехал.Правда ,обратно выезжая,зацепил правым рычагом бордюр(забыл,что рядом сидел DnD).А это килограмм 90 привесу,опять же справа 😁

Эх блин, ну я теперь только в сентябре вернусь к полетам))
А ксати где эта Боровка?
А что за Эджик что ему асфальт нужОн?
масштабный ?