Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

O_Lenin
AlexSolo:

А ты давно был на нашем поле? Там ведётся активная борьба с нами. Заборчики городят, травку сажают

Последний раз был неделю назад, все было ОК. Что-то новое появилось? Или заборчики - это уже привычные бетонные блоки, а травка - та, что еще давно сажали у шлагбаума напротив заправки?

svbfox
O_Lenin:

Последний раз был неделю назад, все было ОК. Что-то новое появилось? Или заборчики - это уже привычные бетонные блоки, а травка - та, что еще давно сажали у шлагбаума напротив заправки?

Да все там нормально,просто засыпали землей ямы на обочине и натянули ленты-чтоб не разтоптали…
А 100 метров пройти с сумкой с двумя самолетами я думаю несложно-чай не графья 😃
хотя все потайные проезды остались.

Маэстро
svbfox:

А 100 метров пройти с сумкой с двумя самолетами я думаю несложно-чай не графья 😃

А я всегда был такого мнения.
Некоторые, вообще, с сумкой от Триумфальной арки ходят и ничего. 😁

Vodo4nыйMagnat

Всех приветствую! Выходные я смотрю, прошли активно! Супер.
А я вот, выбываю пока из любимого хобби, на пока не определенное время после вчерашнего инцидента. Теперь по порядку.
Вечером, после встречи из аэропорта любимой, решил купить киношку для романтического просмотра “Секс в Б. городе” (как пророчество, теперь у меня “секс”). Остановился у палатки между м. Динамо и м. Аэропорт. Вышли, прошли метров 20, выбирали кино мин. 5. Выходим, подходим к авто, а там отсутствует заднее левое стекло. Ну, в общем, то с кем не бывает, но, к сожалению, там до момента остановки находился мини Эдж 540 и главное, аппа 2.4. Честно говоря, я даже не мог предположить такой расклад. Видать с верху, дают знаки и такие, конкретные! Теперь, когда опять вольюсь в хобби, все буду возить исключительно в багажнике, урок на будущее.

AlexSolo
O_Lenin:

Последний раз был неделю назад, все было ОК. Что-то новое появилось? Или заборчики - это уже привычные бетонные блоки, а травка - та, что еще давно сажали у шлагбаума напротив заправки?

Заборчики пока временные, из столбиков и полосатой ленты между ними, чтобы травку не топтали. И всё это со стороны последнего из функционировавших шлакбаума, со стороны Староволынки.

Vodo4nыйMagnat:

… подходим к авто, а там отсутствует заднее левое стекло. Ну, в общем, то с кем не бывает, но, к сожалению, там до момента остановки находился мини Эдж 540 и главное, аппа 2.4. Честно говоря, я даже не мог предположить такой расклад. Видать с верху, дают знаки и такие, конкретные! Теперь, когда опять вольюсь в хобби, все буду возить исключительно в багажнике, урок на будущее.

Вот это жесть! Дествительно, лучше уж разложить на посадке, чем так…
Соболезнования.
Главное не бросай, у меня тоже было пара моментов, когда казалось всё против хобби. Ничего, прошло.
Это проверка на верность увлечению! 😉

Vodo4nыйMagnat

Хочется верить, но что то слишком много всяких факапов последенее время, про Катану я просто промолчу. и главное полный комплект! акк, приемник, передатчик, регуль, мотор и моё ноу хау в усовершенствовании шасси на резинках!!! Да сам факт обезаруживает! Самолетик, теперь предмет для воровства. Ужос. Кароче я в печали, и завтра солнце будет весь день! Настроение ниже плинтуса. 😦

O_Lenin

Полное гадство…

С тех пор, как у меня лет 10 назад утащили (и тоже, разбив левое заднее стекло) красивый, но к счастью, пустой кейс, я стараюсь даже зонтик на виду в салоне не оставлять.

VINNI_P
O_Lenin:

Полное гадство…

С тех пор, как у меня лет 10 назад утащили (и тоже, разбив левое заднее стекло) красивый, но к счастью, пустой кейс, я стараюсь даже зонтик на виду в салоне не оставлять.

Несчастные, Я у себя во дворе, частенько забываю машину закрыть, панимаиш, а там и один-два самика с родной аппой.
И пока ничего.
А сколько раз ключи в замке забывал, и не счесть.
А всё потаму, что “МосквиЧ”.

Vodo4nыйMagnat

Когда был МосквиЧ, я его вообще не закрывал! Пару раз на крыше танцевал, парафином от свечек заливал всю торпеду! Эх времена были 😉

Маэстро
horse427:

Ща сезон(дачный) закончится, он отложит порядком затупившийся топорищще и всё наверстает 😛

Топорище… 😁 Топором, такие вещи не делаются. Бери выше. 😛 Без единого гвоздя, как Кижи.

Маэстро
VINNI_P:

Я у себя во дворе, частенько забываю машину закрыть, панимаиш, а там и один-два самика с родной аппой.

Огласите, пожалуйста, список оставляемых самолетов и аппаратуры. 😁
Не композитные ли это Экстры и КАПы с четырнадцатиканальными передатчиками ? 😛

O_Lenin
Маэстро:

Некоторые, вообще, с сумкой от Триумфальной арки ходят и ничего. 😁

Да, ходють тут всякие. И ведь опять пойдут 😁.

Маэстро:

Топорище… 😁 Топором, такие вещи не делаются. Бери выше. 😛 Без единого гвоздя, как Кижи.

Угу, циакрином и армированным скотчем 😛. А вопсче красиво 😃

horse427
Маэстро:

Топором, такие вещи не делаются. Бери выше. 😛 Без единого гвоздя, как Кижи.

Утрирую 😁 Классно сработано 😃

O_Lenin

Так и заикой можно стать… Выходим сегодня вечером с поля, а там, на другой стороне Староволынской, с обочины грузят тачку на эвакуатор 😈. Потом взяли себя в руки и посмотрели внимательнее - это была техпомощь 😃

collapse
O_Lenin:

А я вот считаю варианты ВМГ на 6 банках, мотокалк дает до 3,7-3,8 кг при токах в пределах 40А.

Маловато. Увеличьте планку в 50А - и кочегарьте мотор до 4,5-5 кг. Тогда стандартная пилотага 50-го класса весом в 2,5-2,7кг будет правильно летать… 😁

O_Lenin

Кирилл, тут пока все просто - акки 2200 20С, вот и рассчитываю на 40А, знаю точно, что этот ток они “постоянно” отдают. А так до 25-30С в пике. Ужо получу мотор, поставлю на тесты. Часто мотокалк показывает (та версия, что у меня) процентов на 10-15-20 меньше тяги, чем снимается в реале. Видать, с константами закавыка…

hudago

Всем, здравствуйте!Самолет разбитый на Боровке отремонтирован.Завтра в поле ,ближе к вечеру,по погоде.
А чего ,сейчас-то, там делается???Все молчат… 😦

Маэстро
hudago:

А чего ,сейчас-то, там делается???Все молчат… 😦

Да был я там вчера с 16 до 17-30. Слегка размялся. Интересно, для чего на обочинах траву высеяли?
Кем-то освоен новый въезд левее шлагбаума. Думаю, скоро и туда блоки положат.
А ты, Дим, что, ящик свой бомжам оставил, или сделал себе новый, из композитных материалов? 😁

horse427

ИИщу жаворонков 😁
А нет маньяков на 7 утра в субботу? 😃

hudago
Маэстро:

…А ты, Дим, что, ящик свой бомжам оставил, или сделал себе новый, из композитных материалов? 😁

Да надоело это “чудище” туда-сюда возить.Да и пилотагу на него не положишь,т.к.низкоплан.Если сопрут,куплю по-приличней 😃