Полеты в Царицыно

ab

Чувствую себя как чел со свежим шармом на плече и кучей мелких отверстий в заднице 😃
Жить буду. В понедельник уже буду дома.
Еще немножко подождать и можно будет летать. 😃

Пашеч
ab:

Чувствую себя как чел со свежим шармом на плече и кучей мелких отверстий в заднице 😃
Жить буду. В понедельник уже буду дома.
Еще немножко подождать и можно будет летать. 😃

Ну и это тоже замечательные новости!
Еще бы погодку подретушировать в пригодную для вылетов - хотя бы душь выключить и было бы отлично!

BolshoyArt

душ уже достал, перебор вместе с феном… 😃

Пашеч

А Я эддика собрал наконец-то - облетать очень хочется!

ElephantXP

На улице ветренно, обещают дождик, но не облажной. Думаю вечером попробовать полетать… Возьму отремонтированную форточку и мессера.

ab

Ну как, летали сегодня?
Хотя судя по виду из окна погода отстой…

Stabilizator

Я тут заметил один факт , как только Андрюха в больницу слег , сразу погода испортилась и по сей день отвратная …
Короче выковыривать его надо из больницы супостата , пока ураган не случился .😁
Правда ручка у него кривенько гипсом зафиксирована в области пупка ,как летать будет , ума не приложу …😃

PS Завтра попробую его тайно похитить из здравницы …, дожди достали.😁

Походу все ушли летать…

ElephantXP

Я никуда не ушел 😦 Только дождь за окном прекратился.

Пашеч
Stabilizator:

PS Завтра попробую его тайно похитить из здравницы …, дожди достали.😁

Вот это правильно!!! Надо менять что-то в погоде!

Stabilizator

С 19.30 до 21.00 был на ВПП , прогулялся с дочкой…погода классная ,штиль , соловьи поют ,комары кусают …и никого , только пьяные мужики в кустах колобродили , валялись звеня бутылками и пытались встать помогая друг другу ,беззаботная жизнь у них😵… ПРОГУЛЬЩИКИ вы все , товарищи пилоты !😃

Пашеч
Stabilizator:

С 19.30 до 21.00 был на ВПП , прогулялся с дочкой…погода классная ,штиль , соловьи поют ,комары кусают …и никого , только пьяные мужики в кустах колобродили , валялись звеня бутылками и пытались встать помогая друг другу ,беззаботная жизнь у них😵… ПРОГУЛЬЩИКИ вы все , товарищи пилоты !😃

От такого же слышу!!!
Сам свой талант зарываешь!!! А должЁн на всю страну греметь!!!

Пашеч
Stabilizator:

Не мы такие Паша…жизнь такая !

Ну жизнь она, естественно, вмешивается, но и Мы, как-то, должны её прогибать!

ab

Кстати, можно бы воспользоваться хреновой погодой.
Надо бы жидкой земли из дренажа продлить в следы мотоциклистов.
И снова будет ровно 😃
Кто возьмется? Лёх (сыр), раз с табличками не получается вот ещё альтернатива 😉

ElephantXP

Правила ВПП Царицино - rcopen.com/blogs/76261

А я уже дома самолеты ломаю. Неудачно схватил форточку и сломал нервюру крыла 😦 Сделал 2 надреза, выровнял ее и залил циакрином. Вроде держит нормально. А вот назад зашить обшивку нормально не выходит. Пленка продавливается внутрь и привет 😦 Получается такое уродство. Настроение полное говно 😦

Stabilizator

Съездил к Андрюхе в больницу , задобрил его соком и дождь сразу прекратился , слава богу завтра выписывают ,а то дожди достали …может солнышко выглянет …😁

BolshoyArt

а вечер такой дивный, неужели никто не летал сегодня?

ElephantXP

Я нет, весь день собирал вот такую тушку www.aviator-rc.ru/shop/UID_2904.html Чесно говоря себартовское качество не впечатляет после Extreame Flight. Грубоватенько и кочячки присутствуют. Слава богу критичных нет. Летать будет 😃

Пашеч
ElephantXP:

Я нет, весь день собирал вот такую тушку www.aviator-rc.ru/shop/UID_2904.html Чесно говоря себартовское качество не впечатляет после Extreame Flight. Грубоватенько и кочячки присутствуют. Слава богу критичных нет. Летать будет 😃

Это точно!
Проигрывают! И за что их любят???
Пресижиновца собирал - тоже существенно все продуманнее, нежели себавцы!

Слушай, ну это для полетов по прямой… Решил просто водную стихию освоить?

ElephantXP
Пашеч:

Слушай, ну это для полетов по прямой… Решил просто водную стихию освоить?

На рыбалку возьму, буду рыбу распугивать 😃 И мне веселье, и рыба целее будет

Вопрос созрел. Как фиксируются петли на троссовых тягах? Вроде как просто завести конец тросика в металлическую втулку и обжать эту втулку плоскогубцами. Этого реально достаточно, или есть какие-то хитрости?

Пашеч
ElephantXP:

На рыбалку возьму, буду рыбу распугивать 😃 И мне веселье, и рыба целее будет

Вопрос созрел. Как фиксируются петли на троссовых тягах? Вроде как просто завести конец тросика в металлическую втулку и обжать эту втулку плоскогубцами. Этого реально достаточно, или есть какие-то хитрости?

Там в инструкции есть - его(тросик) надо петлей во втулку вставлять - тогда будет достаточно!