Полеты в Царицыно

ab
ElephantXP:

вывели и пристрелили.

Как я говорил раньше, это больше нужно не нам для полосы, а другим тусовкам, у кого ещё что то есть…
И как правильно сказал Стас, для того чтобы показать , что не твари мы дрожащие.
Только вот что странно - были тут в свое время люди, что тельники на груди рвали убеждая нас какие они герои, самураи, великие моделисты… и прочая… и прочая…
Вот только где они теперь? И какого?

В принципе, не просто так, после появления наших негативных отзывов, на сайте Спорткомплекса появилось куча ботов поставивших пятерки (почему боты? - см. ники и отсутвие текста под оценкой).
Думаю не очень приятно чинушам, чтобы все видели правду об их деятельности.

А вот героям этим скажу - ну что, великие, может все же покажете себя мужиками?
Что неужели так, гаденько, по бабски кинули обидку, да заползли по углам?
Вот вам возможность - покажите, что авиамоделизм жив. Не для Царицыно делаете (у нас нет ничего больше и вряд-ли будет), для себя.
Минусуйте спорткомплекс - покажите, что мы есть!

Ох, блин, как же хочется верить в людей…

ил-2

уже 7 лет тусим судя по дате на 1 страничке. Во время летит !

Rokfor
ab:

Как я говорил раньше, это больше нужно не нам для полосы, а другим тусовкам, у кого ещё что то есть…
И как правильно сказал Стас, для того чтобы показать , что не твари мы дрожащие.
Только вот что странно - были тут в свое время люди, что тельники на груди рвали убеждая нас какие они герои, самураи, великие моделисты… и прочая… и прочая…
Вот только где они теперь? И какого?

Всем привет ! с прошедшими. Если это булыжник в мой огород, то эт ты зря ! Я может и пропал, но не на столько чтоб меня нельзя было найти, да щас не летаю, а подлётываю, в основном там где работаю, если есть такая возможность, нет у меня на это времени столько, сколько было раньше, но модели продолжаю строить, правда больше в солиде. во вложении мой коммент.

ab
Rokfor:

Всем привет !

Здорово Лёха!
Булыжник никак не в твой огород, а совсем о других персонажах, ты их вобщем знаешь…
У тебя то слово всегда было делом подкреплено.

Модельки в Солиде впечатляют! Но ты им особо не увлекайся ))
Солид - он как симулятор, а симулятор как безалкагольное пиво, а безалкагольное пиво - первый шаг к резиновой женщине ))
Давай лучше полетать к нам выбирайся!

У тебя же даже вроде лазерная резка была? Будет интересно глянуть на модельки перенесенные из Солида в реальность.

Кстати да и отзыв ты, вроде, оставлял…
Непонятная история с этими отзывам:
Вроде и авиамоделистов не мало, и все летать хотят, и ветку эту дофига народу (судя по статистике) смотрит…
И, казалось бы, чтобы сохранить свои полосы надо бы в другом месте показать, что чиновники были не правы…
И вот она возможность показать, что у авиамоделистов есть свои потребности и забывать о них не стоит…
А авиамоделисты просто читают ветку, да обратно в свои раковины прячутся.
Удивительно, что кроме наших парней (тех, когда либо летал тут), всего то пара отзывов.
А от тех, кто когда-то громче всех орал о том, чего не стоит (во благо авиамоделизма) делать на ВПП - вообще ни одного…
Такое ощущение что, большинству просто поговорить, да пузо свое побольше выпятить, да жопу прикрыть (от чего угодно, можно заранее и на всякий случай). А делать хоть что-то - это, по возможности, к другим…

PS. Для тех настоящих парней, кто все же отзывы ставит. Не забывайте там давить палец вверх (Полезно), чтобы сделать отзывы более весомыми.

Sanya_K

Я от акаунта дочки тоже написал отзыв про вершину))) ща ещё из пару актов напишу)))

А то они там я смотрю ботов себе понавыдумывали

ab

Ну что, полетаем сегодня?
Прохладно, правда…

Sanya_K:

от акаунта дочки тоже написал отзыв

Вот это ты правильно!
Я пока свой второй и дочкин аккаунты приберегу до следующей волны ботов…
Жаль, что союзников в этой войне, как ни странно, у нас почти не оказалось…

Чета думаю при такой активности авиамодельного “сообщества” и учитывая всякие новости про кустарные беспилотники в Сирии, скоро не только у нас, а вообще везде летать будет негде…

ил-2



А я сегодня облетал старый-новый самолик! вроде неплох летает и погода ничего так почти без ветра.
А где все ? чего не пришли?

ab
ил-2:

чего не пришли?

А ты чего в субботу не пришел? 😉

Sanya_K:

ботов себе понавыдумывали

Смотрю, оперативнено они там плюсики ставят, видимо проплатили кого для PR…
Авиамоделистам бы столько понимания и оперативности…

ил-2
ab:

А ты чего в субботу не пришел?

Проспал. Че то на посадке самоль ведет себя странно , надо до последнего момента почти до самой земли идти на значительной скорости и только перед самой землей убирать обороты и пытаться выровнять иначе он начинает рыскать и капотировать , центровка вроде не значительно задняя , уже однажды приложил его так. Возможно из-за того что использую 3х баночные акки вместо 4х баночных (сдохли очень быстро турниги нанотех зеленые такие не берите их)., и тяжело приспособиться к ручке газа , незначительное движение ручкой , тяга меняется кардинально , тяжело подобрать нужное положение ручки за короткое время пока самоль сидит на глиссаде.

ab
ил-2:

незначительное движение ручкой , тяга меняется кардинально , тяжело подобрать нужное положение ручки

Может дело в стике?
Как более дешевый вариант, чем замена стика, можно попробовать настроить кривую газа.

HS125
ил-2:

до самой земли идти на значительной скорости и только перед самой землей убирать обороты

Скорость сваливания чуть выше и торможение резкое. Вот и получается такой эффект. Удельная нагрузка тоже чуть великовата, это тоже в плюсик.

Vladimir59

Погоду на выходные обещают не очень хорошую, но если кто надумает поманьячить, то я готов присоединиться.

Sanya_K

Не завтра холодно, я может если получится в воскресенье выберусь, там и вроде погоду лучше обещают)))

ab

Чета сегодня прохладно и метет.
Давайте завтра.

Sanya_K

На завтра вроде обещают хороший прогноз, заряжаюсь!

ab

Сыпет там…
Но в 12 буду.
Хочу попробовать поднять давно завалявшийся у меня автожир.

Sanya_K

Тоже буду в 12. Автожир это интересно!

Vladimir59

Ну вот и дождались мы нормальной погоды. Отлично сегодня полетали.

ElephantXP

А скоростной быстро летает? Видео будет?