Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

АК47

Так вон оно что, Михалыч! Ты даже не знамо, что все крылья на покрытие готовы. Чаще надо видеться! Ну ничего, скоро летаем. Да и всех твоих девчонок с праздником 8 марта.

salma

Вот и подготовка пошла… Только в марте открыли сезон.

Dronavt

Прям слюньки текут пощелкать/поснимать такие аппетитности. Да еще и Кирилл завлекает новыми масштабами… Прошу аккредитацию на самые блатные места для съемки! 😉.
Кстати, где-то проскакивало, что кемпинг планируется разместится в новом месте? Есть наброски нынешнего размещения?

Sergey77

Игорь, меня к вам зовут на лыжках покататься… имхо уже не стоит, ибо в кировске каталова нет, а на дурной склон ехать не за чем. А гора между кировском и аппатитами заглохла давно. Так , в гости, можно, а кататься уже не… Правильно?
ps в кировске с 72 года, школа, ЦС, этапы кубка ссср.

извините за офф.

Санек301
Dronavt:

Прям слюньки текут пощелкать/поснимать такие аппетитности

Тоже ждеть вас 😃

salma
Sergey77:

Игорь, меня к вам зовут на лыжках покататься… имхо уже не стоит, ибо в кировске каталова нет, а на дурной склон ехать не за чем. А гора между кировском и аппатитами заглохла давно. Так , в гости, можно, а кататься уже не… Правильно?
ps в кировске с 72 года, школа, ЦС, этапы кубка ссср.

извините за офф.

Если с погодой повезёт то полетать и на лыжах зависит от подготовки гор и снега хватит до середины мая. Подъезжайте встретим.

АК47

Со снегом вам позавидуешь. Он за эти два года здесь нас достал, девать некуда. И советские времена канули в забытье, а с ними и городское хозяйство. Деньги разворовываются, а чистить и убирать снег некому и нечем. Катаклизм системы и погоды.

Sergey77

Андрюх, ты главное комаров выключи… и дожди…
Нормальный сортир мы и сами придумаем. Но душ врядли. Хотя…

lelik
Sergey77:

надеюсь, что дадут попланерастить…

Нах-нах…

Sergey77
lelik:

Нах-нах…

тыж знаешь, я уже давно мирный…

salma

А какие проблемы с душем была бы водица.

АК47

На этой недели я буду решать вопрос по поводу воды, питания и обслуги. Думаю что у нас всё будет красиво в этом году.

Leshij

Андрей, так держать!
Мы - с тобой!!!

АК47

Всем большое спасибо! За поддержку. В этом году собирается неплохая команда по всем параметрам. И народу будет много и есть запланированные этапы соревнований. Есть хорошие новости по проведению фестиваля, но я ими поделюсь чуть поже. В начале дело, а потом слова. Хочу напомнить всем и для многих участников ЧР 2011 года есть возможность принять участие в нашем фестивале, потренироваться, попробовать полосу и почувствовать наше гостеприимство.

lunatik

Эх… а март, утекает сквозь пальцы, уже апрель на носу, а там до мая, рукой подать. Работы, вагон и маленькая тележка. Но уверен, все успеют и у нашего Андрея всё получиться.
Андрюх- тут вот такой вопрос, если так получиться, что часть народа приедет не ближе к концу недели, а в середине. Допускается ли такой вариант?

Leshij

И еще вопрос - этап соревнований по бойцовкам будут? А то надо тут всяких зазнаек уму-разуму поучить 😁

АК47

Алексей! Всё будет зависить от заявок бойцов. Соберутся бойцы. Дадим тур по бою. Вот и выесняйте отношения. Призы найдутся. А народ бой всегда принимал на ура! Так что зависит всё от заявок при регистрации.

lunatik

Лёш, ну вообще из Смоленска 4рка пилотов по 1:12 будет.
К ACES стартам, народ не готов, а пофестивалить на боях все согласны.

Leshij

Замечательно! Пофестивалим 😉

collapse
lunatik:

если так получиться, что часть народа приедет не ближе к концу недели, а в середине. Допускается ли такой вариант?

Лех, нам кто-то в этом хоть раз отказывал? 😉

Dronavt

Сложнее тем, кто планирует приехать в ночь с пятницы на субботу ближе к полуночи. Указательные таблички не планируется фосфором покрывать? 😃

Sergey77

осталось как обычно погоду проплатить… ждем и надеемся.
а найдем и по запаху!
там НЕБОМ пахнет!

Leshij
collapse:

Лех, нам кто-то в этом хоть раз отказывал? 😉

Дядьк, это молодежь спрашивает 😃

14 days later
АК47

Дорогие друзья! И так! Я постараюсь в течении 3 дней выложить пилотажный комплекс который надо будет крутить на фестивале при розыгрыше кубка по пилотажу. А так всё идет по плану. И по поводу проведения фестиваля. В субботу 28 мая у нас свободные демонстративные полеты, а в воскресенье 29 мая разыграем кубки и пофестивалем. При регистрации 27 мая, по итогам может внесем какую корректировку полетов. В дальнейшем я выложу дополнительную информацию о заезде участников, о регистрации, о размещении, о питании и о полетах. Куда , как и что. В этом году будем работать и размещаться с территории предприятия. В демонстративных полетах у меня к участникам фестиваля есть пожелания. Чтобы во время полетов в воздухе было бы несколько моделей своего класса. Ну это по возможности и по опытности пилотов. Всем пламенный привет! Регистрируйтесь у Пашки. Мне надо знать сколько мяса на шашлыки заказывать и призов готовить. А иначе пролетите.

АК47

Да что же такое? С этими вложениями. Второе письмо загробил. По два часа распинаешься и в одну секунду всё губишь. Как самолет об землю. Я пошёл на третий круг, пытаться выложить пилотажный комплекс. Я чайник!

Пилотажный комплекс для розыгрыша кубка.