Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

lunatik

Эх… а март, утекает сквозь пальцы, уже апрель на носу, а там до мая, рукой подать. Работы, вагон и маленькая тележка. Но уверен, все успеют и у нашего Андрея всё получиться.
Андрюх- тут вот такой вопрос, если так получиться, что часть народа приедет не ближе к концу недели, а в середине. Допускается ли такой вариант?

Leshij

И еще вопрос - этап соревнований по бойцовкам будут? А то надо тут всяких зазнаек уму-разуму поучить 😁

АК47

Алексей! Всё будет зависить от заявок бойцов. Соберутся бойцы. Дадим тур по бою. Вот и выесняйте отношения. Призы найдутся. А народ бой всегда принимал на ура! Так что зависит всё от заявок при регистрации.

lunatik

Лёш, ну вообще из Смоленска 4рка пилотов по 1:12 будет.
К ACES стартам, народ не готов, а пофестивалить на боях все согласны.

Leshij

Замечательно! Пофестивалим 😉

collapse
lunatik:

если так получиться, что часть народа приедет не ближе к концу недели, а в середине. Допускается ли такой вариант?

Лех, нам кто-то в этом хоть раз отказывал? 😉

Dronavt

Сложнее тем, кто планирует приехать в ночь с пятницы на субботу ближе к полуночи. Указательные таблички не планируется фосфором покрывать? 😃

Sergey77

осталось как обычно погоду проплатить… ждем и надеемся.
а найдем и по запаху!
там НЕБОМ пахнет!

Leshij
collapse:

Лех, нам кто-то в этом хоть раз отказывал? 😉

Дядьк, это молодежь спрашивает 😃

14 days later
АК47

Дорогие друзья! И так! Я постараюсь в течении 3 дней выложить пилотажный комплекс который надо будет крутить на фестивале при розыгрыше кубка по пилотажу. А так всё идет по плану. И по поводу проведения фестиваля. В субботу 28 мая у нас свободные демонстративные полеты, а в воскресенье 29 мая разыграем кубки и пофестивалем. При регистрации 27 мая, по итогам может внесем какую корректировку полетов. В дальнейшем я выложу дополнительную информацию о заезде участников, о регистрации, о размещении, о питании и о полетах. Куда , как и что. В этом году будем работать и размещаться с территории предприятия. В демонстративных полетах у меня к участникам фестиваля есть пожелания. Чтобы во время полетов в воздухе было бы несколько моделей своего класса. Ну это по возможности и по опытности пилотов. Всем пламенный привет! Регистрируйтесь у Пашки. Мне надо знать сколько мяса на шашлыки заказывать и призов готовить. А иначе пролетите.

АК47

Да что же такое? С этими вложениями. Второе письмо загробил. По два часа распинаешься и в одну секунду всё губишь. Как самолет об землю. Я пошёл на третий круг, пытаться выложить пилотажный комплекс. Я чайник!

Пилотажный комплекс для розыгрыша кубка.

Leshij
  • А у нас молоком за вредность доплачивают
  • Что ж за вредность такая?
  • А не знаю, у нас ее никто не замечает, никто не замечае, никто не замечает… (с)
    😁

Андрей, супер!
Побежали разучивать комплекс 😉

АК47

Да Алёшка! Я тут застрял. Вот и список подготовленый произвольных фигур загробил. Всё заново, но завтра.

BVP
АК47:

Вот и список подготовленый произвольных фигур загробил. Всё заново, но завтра.

Произвольные фигуры.rar

И небольшой вопрос по комплексу. Возможно ли изменение порядка фигур?
Просто немного странный порядок: харриер -> обратный полет -> висение. Вроде удобнее было бы: харриер -> висение -> обратный полет. Да и после стены -> лифт делать…
Или так все и задумано? 😃

Leshij

Да-да, тоже самое собрался спросить. Молодец, Боря. Мое предложение: стена - лифт - харриер - висение…

АК47

Я выложу полетный лист, где эти фигуры обязательные к выполнению. Очерёдность выполнения обязательных фигур сможете выбирать сами. И там будет перечень произвольных фигур которые две из них вы можете включить в свою полётную программу. И того 10 пилотажных фигу. Плюс взлёт и посадка, их не перепутайте местами.

АК47

Пока добавлю список произвольных фигур. Знаю что внёс не все которые существуют.
Полетные листы готовлю.

АК47

Вот полётныей лист для пилотажных моделей в розыгрыше кубка. Обязательные фигуры можно располагать в любой последовательности. И произвольные фигуры прилагаются.

АК47

Повторяю выкладку. Пилотажного комплекса и произвольных фигур, а также полётных листов - пилотажа и копий. Для того что, где у кого не открывается. В этом формате.
Надеюсь я сделал всё правильно и каждый из вас сможет всё открыть и прочитать.
С уважением Андрей!

Dronavt

Вот спасибочки, все открылось и прочиталось! 😎
Года два (если не больше) не летал на нормальных самолетках, - будет повод попробовать как летают “взрослые дядьки” 😃.
Кстати, есть несколько самолеток, не летавших столько же, но в собранном состоянии. Может взять их для массовки перед стартами, без вида на полеты. Так сказать, заполнить свободные “квадратики”, если таковые окажутся?

АК47

Парни! Это фестиваль авиамодельного спорта России! Здесь должно летать всё что летает и все это должны видеть люди. Мы должны летать, соревноваться, устраивать шоу для зрителей. Совершенствовать своё мастерство и увеличивать свои ряды авиамоделистов. Нас ещё мало. Но! У нас всё ещё впереди.

Напоминаю всем участникам фестиваля о предварительной регистрации. И напоминаю что заезд участников и регистрация на фестиваль будет осуществляться 27 мая до 20-00 часов (далее банкет). Все участники должны будут преобрести пропуск на своё транспортное средство на въезд на территорию аэродрома. Пропуск будет действителен на весь период проведения фестиваля. Также оплатить стартовый взнос на участие в фестивале. И стартовый взнос оплачивают те участники которые будут учавствовать в розыгрыше кубка в том или ином виде.
Надеюсь всем понятно. Дополнительную информацию скоро выложу.