Торжокское небо

леха_7000
monstrey:

Ж-Жёт Вован!!! Лёха , давай так-же, крыло нужно ))))

за час ская склеел харошо что не полетел дальше после падения а то хвост был под скочем оторват!!!

да Сер!!! ктушке ская кинь вот это-------
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… накал свечи нуна
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… мотор 1 шт,
hobbyking.com/…/__16719__NTM_Prop_Drive_28_Series_… 4 штруки,
hobbyking.com/…/__22419__NTM_Prop_Drive_Series_35_… мотор 1 шт

Sem-EX

Да он и был,я как то долго выбирал между ним и каталиной и полярисом…На тот момент полное отсутствие финансов определило выбор…( видео сейчас будет,грузится…

Sem-EX

Сегодня при полётах “за полиграфом” над рекой оторвался хвост(стабилизатор с РВ) и повис на тяге…просто отклеился…закончилось всё нормально,но с “Титаном” у меня что-то не клеится…

Sem-EX

Усложняем задание-увеличиваем зрелищность-привязываем к мосту полторашку.Лёха согласен,кто ещё ?

monstrey

и чего с этой полторашкой делать надо?

monstrey

Если в неё нужно поссать с моста, то я тоже участвую!))))

OK-40
monstrey:

и чего с этой полторашкой делать надо?

Так Вова написал, что делать: привязывать ее к мосту и, тем-самым, увеличивать зрелищность! Наверное, весь смысл в процессе. А ты сразу - поссать 😃

Вова даже дописать не успел, что хотел предложить, сам обалдел от своей идеи - сорвался привязывать и увеличивать 😃

Ладно, это все шутки. Завтра, т.е. в субботу, обещают летную погоду, после субботы в обозримом будущем - дожди. Какие планы на завтра: где привязываем, когда увеличиваем зрелищность?

Sem-EX

Предлагаю там же,т.е.в Митино у моста,свободен весь день
В полёте потерялась гаечка,которая крепит тягу на Бикслере,она очень маленькая,нигде не могу найти,ни у кого нету?

OK-40

Какой диаметр винтика под эту гаечку?

Sem-EX

хз,оч.маленький,захвати какие есть,я поехал в Митино на пляж,самолёт в багажнике,я на телефоне

OK-40

Я смогу приехать не раньше 18-00.

Sem-EX

Ну для тех кого вчера небыло.В двух словах-вы пропустили стопудово самые зрелищные полёты в это лето,точнее заплывы-плавали и оба самолёта и оба пилота ))
Надо с этим местом завязывать,хотя бы до зимы

Маус

Лёха, танцуй!
Твоя посылка с таможни наконец-то вышла)))
Почти две недели там зависала.

OK-40
Sem-EX:

плавали и оба самолёта и оба пилота

Пилоты, я так понял просохли. а что с планерами? Много воды начерпали?

Sem-EX:

Надо с этим местом завязывать,хотя бы до зимы

Может, проще - над водой не эксперементировать?

Маус

Игорь, кинь ссылочку на чехов, посмотрю есть ли смысл там чего заказывать.

Sem-EX

Пилоты.Я не просыхаю )
Самолёты.Мой пытался даже подводным плаванием заняться,с головой ушёл под воду.Ну тут огромный респект Лёхе,и его товарищу,волшебной силой воскресившему электронику(я так понимаю что из 2 регуляторов сварганили 1).В настоящий момент Бикслер в полной боевой готовности ! Готов сегодня полетать.
Место.Надо менять.Ну полетали мы 5 минут над полем-неинтересно,а речка манит,манит…)
Либо на поле надо что-то придумывать,внести так сказать соревновательную составляющую а процесс полёта.

Маус
OK-40:

Но здесь дешевле - www.der-schweighofer.at

Что-то ты наверно напутал на счёт дешевле.
Не знаю как по стоимости доставки, но по ценам твоя ссылка явно дороже кинга и башни.
Сравни цены хотя бы на аппаратуру:
Futaba 7C € 292.90 ($357.19), на кинге $277.99 (на башне ещё и скидка $60)
Futaba T8FG € 422.50 ($515.23), на кинге $439.95 (на башне ещё и скидка $100)