Торжокское небо

OK-40

Тогда бери Як, надоест - продашь, у тебя это хорошо получается:). Только заказывай сразу 2-а комплекта управления, чтобы потом не ждать долго.

Маус
OK-40:

Тогда бери Як

Три совершенно одинаковых самолёта в небе, путаницы не получится?

Два комплекта управления, это в смысле два пульта чтоб потом с пультом и продавать?)))
Или серв про запас набирать?

вован63

А я тогда …большого змея закажу )))))))) без электроники )))))))

Маус

Ну так что, поедем в Тверь в воскресенье?

Petrovich-TOCUT:

Соревнования предполагаются 19 июня.
Начало регистрации 9.15, окончание - 9.45
Начало соревнований 10.00
Соревнуемся в следующих группах:

  1. Пилотаж по обычному (как в прошлом году) комплексу.
  2. Пилотаж по упрощённому комплексу (на выбор 2 шт.)
  3. Радиоуправляемые копии (стендовая и полётные оценки)

Предполагается выбрать лучшего конструктора. Оргвзнос предполагается как накопительный за реальные кубки во 2 этапе в размере количества групп с 2 нулями.

Соревнования будут проходить на поле в Южном.

OK-40
Маус:

Ну так что, поедем в Тверь в воскресенье?

Я еду в Тверь, но, увы, не в Южный.

Маус

Ну тогда отменяем поездку в Тверь.
А полёты будут в воскресенье? Если да то во сколько и на каком поле?

OK-40

Миш, полеты вчера состоялись?

Маус

Неа, Вовка вроде как работал, я тоже до 7 решил поработать.
Да и погодка была совсем не радостная…

OK-40

да, погода портится, вчера часов в 8 вечера на Гончарке подлетнул, один аккумулятор отработал, посадил самолет, а он весь в воде, из фюзеляжа - полстакана воды вылил, а ведь дождя не было, похоже в полете конденсировал на себе влагу, дальше пробовать не стал.

Маус

Я начинаю предпродажную подготовку планера)

вован63

Всем привет!!!А я свой “ВОВКА” от кота прячу , как-то подозрительного на него смотрит?! ))))))

Маус

Игорь, ну стараюсь сохранить его в рабочем состоянии)

Вова, может пора уже его в небо запустить?

вован63

это не планер )))) страшновато …конечно надо …переименую в “камикадзе” и нет ни страха и модели )))

OK-40

Приевет, Володь! Как успехи на симуляторе? Если ручки не путаешь - пора к звездам!

OK-40

Слушай, Миша, рассматривается вариант комплектации для продажи твоего планера моим передатчиком НК и двумя приемниками? Для покупателя будет подешевле, а разницу в цене в данном случае я тебе возмещаю и беру твою аппаратуру.

А на счет укомплектованного набора для начинающих - вот достойный вариант. EPP. Полный фарш (с зарядкой и аппаратурой и т.д.) - 105,18 зеленых, пересыл - 48,44. Итого - 154 ларей за оллинклузив.

Маус

Хм, а почему бы и нет.
Надо тока подождать когда покупатель вернётся с Селигера, это теперь после выходных наверно.

Вот, для новичков такой самолётик самое то будет. Да и по деньгам нормально.

вован63

Привет ! Игорь! Симулятор не то! Надо быть пилотом … жалко что угроблю в первый вылет

Маус

Вова, твой самолёт не угробить и за десять полётов, он же не убиваемый)

Маус

Приехали сегодня мне колёсики и шасси для переоборудования планера в самолётик)
Если на следующей неделе его не заберут, то оставлю себе, буду ставить на колёса и готовить под FPV.