Торжокское небо

Владимир1978

Добрый вечер!Недавно попал на вашу страничку и узнал, что в Торжке тоже летают. Ребята, а можно с вами полетать, если конечно у Вас не закрытый клуб?

Маус
Владимир1978:

если конечно у Вас не закрытый клуб?

Всё открыто! Добро пожаловать)

monstrey

Клуб не закрытый:-) Завтра летаем, присоединяйтесь.

Владимир1978

В Торжке живу на Калинке, машины сейчас нет, поэтому если возьмёте на полетушки буду благодарен. А если в машине найдётся место для самолёта так это совсем здорово.Мой номер в Торжке МТС: 8980639459шесть.

Как и где? Моё подлётное время в район “трёх магазинов” на калининском шоссе 10-15 минут от звонка,номер выше писал. Мог бы и сам позвонить уточнить, да ведь ни кого не знаю тем более телефонов.

Маус
Владимир1978:

В Торжке живу на Калинке

А как давно и как на долго в Торжке?

Владимир1978

С января, как на долго не знаю. Я в Торжке в командировке. Вот и своял парочку самолей.

Маус:

А как давно и как на долго в Торжке?

Владимир1978

Клуб не закрытый.Завтра летаем, присоединяйтесь.

Не хочется быть назойлевым,но если вы сегодня летаете и есть добро на присоединение, то где и во сколько можно встретиться.Если конечно найдётся свободное место в машине.

monstrey

как поеду, позвоню. Ариентируйся на 13:30

не, ариентируйся на 14-30 где-то

Sem-EX

у кого в гаражах тара пустая валяется 1.5-2-2.5 литра,захватите ,плиз

OK-40

Леха, Вова, как видео получилось?

Sem-EX

Видео чуть позже,пока занимался другим делом…
Про б.технологию.Проблематично было снять заднюю “деталь”,точнее без разреза невозможно.
Сделал 3 вещи,после которых 3 бутылки подряд слетели от лёгкого удара молотком по болвану(безо всяких ножей)-
1Вытер внутри пиво,2 Обернул болван туал.бумагой 3 Брызнул внутрь бутыли тем что первое попалось на глаза в гараже-силиконовой смазкой.
Что именно повлияло на лёгкость снятия так и непонял,но результатом доволен)😃

OK-40
Sem-EX:

Что именно повлияло на лёгкость снятия так и непонял,но результатом доволен)

Даешь заново и отдельно по каждому пункту!

markusha0302
Sem-EX:

Брызнул внутрь бутыли тем что первое попалось на глаза в гараже-силиконовой смазкой.

После силикона надо будет всё обезжирить “антисиликоном”,иначе клей с краской не пристанут к бутылке

OK-40

Ну вот - достаточное качество (с учетом того, что на ютубе оно теряется)

Очень наглядно и информативно.

А что с записью с гопро на бензиныче?

Sem-EX

И с учетом того что я опять “не в том” формате сохранил…ну переделывать уже лень…

когда что-то начинает получаться-уже начинает нравиться

Внутри много свободного места-ни у кого нет липучки см 10? Или как там крепить приёмник и регуль? А акк? его и липучка не удержит…Или наделать шпангоутов в передней части и в них ниши?..тогда охлаждения не будет…