Торжокское небо

Маус

Вова, вот альтернатива тому что ты присмотрел в подвальчике “МУ”:

Triwon EPO KIT Glider 1200mm без электроники с доставкой будет стоить примерно $54
Hobbyking Bixler EPO 1400mm полностью собранный самолёт в комплекте с пультом и с доставкой выйдет примерно $150
HobbyKing Kinetic 800 Mini Glider небольшой планер с электроникой и доставкой выйдет примерно $91
Ну или можно порыться в разделе тренеров

Маус

Я бы не стал рисковать приобретать такие камеры. Цена не маленькая, но нет никакой гарантии что они будут снимать и писать лучше кинговских брелков. Всё же я больше склоняюсь к Контуру, пусть подороже, но зато проверено.

Маус

Во сколько завтра полёты?
Ожидается не маленькое количество зрителей и несколько новичков.

OK-40

Миш, у тебя есть две лишних липучки для крепления аккумулятора? Работа встала по организации подкапотного пространства на пилотаге. Через две-три недели посылку получу - отдам.

Маус

Есть три свободных, завтра организую.

Кстати, вот совсем заманчивая цена на Contour HD 1080p

masonx
Маус:

Игорь, посмотри что кинг сегодня выложил: Super Simple Mini OSD

я так понял это то что у них первая версия была только теперь можно две таких в одну обьединить и 4 батареи повесить вместо двух. смысл мне не понятен.

Маус

Возможно это для таких систем/носителей с раздельным питанием где используется более двух батарей.
Например две силовые батареи на двигатель + батарея на видеопередатчик + батарея на бортовой видеорегистратор. В принципе раздельная индикация каждой батареи даже очень удобно.

OK-40

Миш, оно тебе надо? Хотя цена устройства позволяет поэксперементировать.

OK-40

Да, в дальнейшем будет не лишним, а пока возьми на заметку.

Миш, во что реально обойдется эта вещь?

Маус
OK-40:

Миш, во что реально обойдется эта вещь?

Цена апы: $399.99
Доставка: $41.25
Скидка: -$75
Если добить мелочёвкой и сумма будет больше $400.00 то скидка будет уже: -$100
Итого: $366.24 ($341.24)

Маус

Да, весело выглядит. Думаю и цена наверно такая за счёт дизайна.
Но мне бы не подошла, я как то привык летать одним пальцем и на таких плоскостях мне было бы не комфортно.

Серёге спасибо за бэк, пилотажка будет готова к воскресным полётам.

Кстати Игорь, не подскажешь где паяльную станцию заказать? Видел у каких-то китайцев. Ссылку не сохранил, сейчас полез искать чтоб заказать, и никак не могу найти где.

Маус

Забавные безпилотники)

Во сколько примерно завтра полёты? А то меня могут напрячь работать пол дня. Да и новичков надо заранее предупредить.
Бэк на пилотажку подцепил, сервы настроил. Почему то по умолчанию всё пришлось в реверс ставить.
Хотел дома на винт повесить, но уж больно сильно шумит двиг, а время за полночь уже было,