Торжокское небо

OK-40
Маус:

есть шансы чего-то добиться

Понятно, конкретики - ноль.

Маус
OK-40:

Понятно, конкретики - ноль.

Ну с таким подходом и результат - ноль.

OK-40
Маус:

Ну с таким подходом и результат - ноль.

Миш, это смотря какой результат ты хочешь получить. У многих наших коллег он уже давно не нулевой, прогресс - налицо и нашего полку пребывает. А по поводу “шоу” скажу тебе вот что: для того, чтобы устраивать подобное (скорее это был несанкцианированный “флэш-моб”) - в первую очередь нужно решить вопрос безопасности для окружающих, чего вчера вообще не было сделано. Дети сновали и тут и там, и при взлетах и при посадках находились в зоне риска. Человека, кто бы отвечал за это безобразие - не было. Все занимались только собой, не контролируя, что происходит вокруг. И хорошо, что все завершилось без последствий, иначе бы это “шоу” оказало медвежью услугу всем авиамоделистам г.Торжка и результат был бы уже не нулевой, а отрицательный со всеми вытекающими… Я говорю об этом вполне серьезно - без решения вопросов безопасности полетов речи о каких-либо “авиашоу” быть не может. А решение этих вопросов упрется в денежные средства. Ты готов платить или искать средства?

Маус
OK-40:

Миш, это смотря какой результат ты хочешь получить.

В том то и дело, каждый добивается своих целей.
Не вижу смысла продолжать эту дискуссию.

Маус
леха_7000:

винты Мих еще!

По одному комплекту?

OK-40
Маус:

В том то и дело, каждый добивается своих целей.

Все верно, только пути к достижению целей разные бывают.

Маус:

Не вижу смысла продолжать эту дискуссию.

Тогда не стоило её и начинать,

Маус:

начинаем подготавливать проект своего лётного поля со взлётной полосой.

хотя смысл здесь есть, вопрос полетов в городе - очень серьезный и требует предельного внимания и обсуждения.

Маус
OK-40:

Тогда не стоило её и начинать.

Начал этот разговор думая что вам всем интересно не только личные результаты и прогресс, но и общее развитие и популяризация радиомоделизма в Торжке.
Теперь вижу что ошибался. Извиняюсь, больше беспокоить своими идеями не буду.

OK-40

Наконец-то свершилось! Сегодня на Троице, не смотря на сильный ветер, состоялся первый вылет с претензией на бой одновременно двух самолетов 2-ой мировой с ленточками: Ла-7 и FW-109. Зрелище очень интересное! Ленточки никому порубить не удалось, но техническая победа - за мессером. С почином!

Sem-EX

Про воздушный бой.Я уже стал тестером бета версии онлайн игры
worldofwarplanes.ru
Приглашаю! Миха руби имп,мути клан!

Маус
Sem-EX:

Приглашаю! Миха руби имп,мути клан!

Вов, да я видел уже этот проект. Тут даже тема создавалась такая: rcopen.com/forum/f6/topic236845
Но что-то меня не впечатлило, танки вне конкуренции)))

OK-40

Вот - зацепило, интересная какая хрень:

Миш, такой симбиоз машинки и квадрика - благодатная тема! В части удержания этого агрегата в воздухе у меня вопросов нет, а вот как реализовать ходовую часть? Есть мысли, наработки, ссылки?

Серег, удачного пути на фестиваль! Покажи им там в В.Луках, на что способны Торжокские “перцы”! 😃

monstrey
OK-40:

Покажи им там в В.Луках, на что способны Торжокские “перцы”!

Жжёшь!)))) на пайпере

Вечером выезжаю.

OK-40
monstrey:

Жжёшь!)))) на пайпере

непременно - на пайпере! Как доехал, как обустроился?

monstrey

Отдохнули супер, полетали классно!!! В общем. хорошо провели выходные. Фотографироваться некогда было, уж извеняйте, основную часть времени летали, а между полётами пиво пили )))
Кому интересно, в теме про Великие Луки, я думаю фото и видео придостаточно будет.
Туда и обратно получилось 820км. Выехал туда поздно в 19-30 где-то, с одной 30-минутной остановкой в осташкове, был в Луках в 2 ночи, но мы немного плутанули в Луках, и по моим посчётам крутанулись на лишних 30км. Жили в кемпинге, организация на высшем уровне. В общем только положительные эмоции!

OK-40

КрасавЕц! А где пайпер? Махнул не глядя?

monstrey

А это велокс Димыча, у которого я реактора и большую катану брал.
Может в другой ветке кто выложит, , посмотрим, фотографов было много, а пайпер основную часть времени летал и благополучно вернулся в Торжок, и уже ждёт полётов )))
Также фестиваль помог определить для себя приоритеты на след. сезон.

OK-40
monstrey:

Также фестиваль помог определить для себя приоритеты на след. сезон.

Так еще этот только начался. Соответственно, существует возможность реализации приоритетных проектов уже в этом сезоне!

Sem-EX

Как это,ещё суббота ,а уже всё закончилось??? самое время вылезать из палатки в поисках пива ! )) и других радостей… авиамоделиста )

monstrey
Sem-EX:

а уже всё закончилось???

Нет, это я раньше уехал.

Сегодня летаем в Киселёнке в 18-00. Все желающие подтягивайтесь.

Sem-EX

Игорь ! Возьми ,пожалуйста, фигнюшку эту,регуляторы настраивать.