Автозавод RC

leonido

Паш,в свое время тоже на него заглядывался,но размер не устроил

Denis_497
Kulrom:

Пока на пенолётах, т.к. только ещё учусь

Ну вот нас уже трое, пожужжим!
Роман, давай тоже подтягивайся!
Лёня, поздравляю, это движок под какой то уже имеющийся самолет? Или новый строить начнешь?

Kulrom

В субботу у меня мероприятие. Деда мороза жду. А в воскресенье может и получится

Denis_497

Бери его с собой!

Блиин, ребят я завтра тоже под вопросом, 31-го вроде по всей стране рабочий день, предложили завтра отработать за этот день.
Может конечно пораньше освобожусь и смогу подъехать, а в воскресенье точно буду.

leonido

Денис,попробую начать с этого,а дальше будем посмотреть.мыслишка есть одна по поводу постройки,но пока озвучивать не буду:)

Denis_497

А на калилках и зимой можно летать или есть какие то температурные ограничения???
Хочу тачку на озеро взять, но не знаю как в мороз рабоотают калилки.

Kulrom

Мы раньше в кружке на кордовых и зимой летали. Заводить только муторно больно. Проще аккумулятор вставить и полетел

GorlovP

Добрый день!
Планирую сегодня сходить на озеро полетать примерно часов в 12. Ну и завтра однозначно! Кто со мной?

bad1966

Завтра кто будет на озере? Пора и мне зимний сезон начать.

Denis_497

Ну слушайте, большая компания собирается, Дима, Паша, Я, Лёня, Роман и за принятием решения Денис (Broiler_747), также призываю явиться Лешу (Маховик) давно не появлялся в кругах!!!

Kulrom

Паша, по поводу апы. Посмотри ссылку у меня такая есть.
banned link Но она с 9-ти каналкой турниговской ни чего общего не имеет.

leonido

После полетушек приложил руки к калилке.эта моторюга запустилась с первого толчка,я аж испугался!тут на на шум появилась жена и вместо обещанных блинов, дала мне пряников.пришлось быстренько все свернуть.завтра самолет на работу возьму,там обкатывать буду!

Denis_497
leonido:

моторюга запустилась с первого толчка,

Ну здорово!!!
Надеемся уже в самое ближайшее время Декатлон начнет порхать над земснарядом!?!?

GorlovP:

каждый увёз дрова.

Каждый кроме Леонида, он вроде целенький унес.

А вот видео моего полета и краша, падение на 4м10с.

Ну а потом стало скучно…

А Паша самый стойкий до последнего летал, но тоже видать устал, его хлопок об лёд я слышал от дороги, нос вместе с аккумулятором в гармошку, самолет стал короче сантиметров на 20.

В целом удовольствия масса!, аварии ремонтируемы, будем летать дальше, учимся на ошибках.

GorlovP

Что-то ветка малость заглохла. Немного оживлю и похвастаюсь своими “птичками”.